Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
30-летний актер Келлан Латс приобрел широкую известность благодаря роли вампира Эмметта Каллена в саге «Сумерки». И хотя последняя сумеречная премьера отгремела уже давно, голливудский красавец до сих пор вспоминает о ней с теплотой. В интервью журналу Elle США Келлан рассказал о съемках в «Сумерках» и коллеге по фильму Кристен Стюарт. Он также рассуждал о своей репутации и карьере.
О «сумеречной» славе: «Я понял, что если сделать фанатов своими друзьями, они не будут так сильно сходить с ума. Многие актеры очень стестяются и из-за этого становятся неприступными. Но фанаты начинают лишь сильнее безумствовать. Они буквально готовы сорвать одежду со своих кумиров».
О Кристен Стюарт: «Я горжусь ею, ведь она остается собой. Сейчас времена изменились — постоянное вторжение в частную жизнь, неприятные моменты. Часто о человеке судят на основе тех материалов, которые поймали, запечатлели и опубликовали папарацци».
О своей собственной репутации: «У людей складывается представление обо мне на основе тех ролей, которые я играю. Если люди верят, будто бы я глупый и ветренный красавчик, значит, я хорошо выполняю свою работу. Но я знаю, какой я на самом деле. Я интеллектуал. Я умный. У меня огромная страсть к науке, математике и писательству».
О своей карьере: «Я не мечтаю выиграть «Оскар». Но, знаете, многие люди верят, что вместе с победой твой успех выходит на новый уровень. Лично я не испытываю в этом необходимости. Если я получу какую-то престижную премию, будет здорово».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я интеллектуал. Я умный. У меня огромная страсть к науке, математике и писательству».
Келлан большая умница!!! Добрый парень с открытым сердцем и милыми ямочками на щеках, умный, веселый, сильный, мудрый!!!!! Ну просто сказка, а не парень
ЦитатаТекст новости
Я горжусь ею, ведь она остается собой
А как мы гордимся нашей девочкой
ЦитатаТекст новости
Я понял, что если сделать фанатов своими друзьями, они не будут так сильно сходить с ума
Ну тут от человека еще зависит, но в чем-то Келлан прав!!! Келлан всегда открыт, всегда готов поделится своими мыслями и планами - тут не надо становится сталкером
Он просто потрясающий. Совсем ничего такого плохого не думала, даже наоборот, разве человек с подобной деятельностью, может скрываться под маской чего-то отталкивающего! Не верю!
Я интеллектуал. Я умный. У меня огромная страсть к науке, математике и писательству».
Идеальный и интересный мужчина, он большой молодец.Со своими целями в жизни и со своей позицией. И конечно греют слова о Кристен, не последний кто говорит, что успех не испортил Стюарт и она осталась сама собой.
Келлан ты лапа Все мы ей очень гордимся, как и наверное вся сумеречная семья. Она такая молодчинка. Стойкая, сильная. И ещё покажет многим, где раки зимуют
ЦитатаТекст новости
Часто о человеке судят на основе тех материалов, которые поймали, запечатлели и опубликовали папарацци
Золотые слова! Увидели какие то фотки, которые ничего не значат, и начали молоть всякую ерунду. Что поделаешь....таблоиды, лишь бы привлечь к себе внимание, и очернить замечательных актёров.
А вообще замечательные выдержки из интервью. Келлан всегда был потрясающим актёром, и просто замечательным человеком
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ