Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
Ryabina, katen0k, Seriniti, nasty31029, Елена3259, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Актеры

Новое интервью Эшли из Южной Африки: «Рассвет», ожидаемые фильмы и многое другое

21:09
фотоОна пленила сердца Твайхардов по всему миру в образе отзывчивого вампира с экстрасенсорными способностями – Элис Каллен. Пусть Сумеречная Сага и подходит к концу, но для Эшли Грин это только начало. Мне выпала возможность посидеть вместе с Эшли и узнать, каким видится ей будущее. Ее яркая личность сразу же привлекла мое внимание – нетрудно понять, почему ее любят миллионы людей по всему миру.

Как сильно отличается коротковолосая Элис Каллен от Эшли Грин?

Эшли
: На самом деле, сходства есть. В основном, наши общие черты – связь с семьей - я очень близка с мамой, папой и братом; любовь к моде и оптимизм во всем – я стремлюсь быть очень позитивным человеком. Думаю, возможно, отличаемся мы следующим: Каллены немного изолированы, а я довольно-таки харизматична – это у меня от папы, он говорит со всеми. Каллены вынуждены быть скованными, холодными и изолированными, и, думаю, этим мы немного и отличаемся.

Что тебе нравится больше всего в своей героине?

Эшли
: Думаю, то, что она очень верная. Как по мне, это важная черта в любых взаимоотношениях.

Фанаты прощаются с Элис, так как Сумеречная Сага подходит к концу. Что будет следующим для Эшли Грин?

Эшли
: Я снялась в фильме под названием «CBGB», который основан на реальных событиях, повествующих о клубе в Нью-Йорке, который положил начало панк-року. Это история о владельце Хилли Кристал и его дочери Лизе Кристал, которую я играю. Он скоро появится на экранах, и я взволнована реакцией людей, который увидят это, потому что эта роль полностью отличается от Элис. Эта женщина – сам Нью-Йорк, она вроде росла маленьким сорванцом, она очень упрямая и неглупая, поэтому было весело сниматься, и еще у меня есть пара проектов, в которых мне следует сняться к концу этого года.

Я до смерти хочу знать, каково было работать вместе с такими красавчиками, как Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер?

Эшли
: Я чувствую себя так, словно меня обманули, ведь для меня они стали братьями. Знаешь, все говорят: «Ты работаешь с двумя самыми горячими парнями в мире», а я даже не смотрю на них в этом плане. Но, между прочим, они замечательные. Тэйлор – просто комок позитивной энергии, он действительно подходит на роль оборотня, потому что всегда прыгает и делает заднее сальто, а Роб, понимаешь, я люблю сухой британский юмор, и у него определенно он есть. Они очень веселые.

Кажется, быть вампиром очень круто. В реальной жизни ты когда-нибудь думала: «Боже, жаль, что я не вампир»?

Эшли
: Думаю, отчасти это было бы весело, а отчасти – нет. Мне кажется, жить вечность или сотни лет – это круто какое-то время. Но есть что-то реально интересное в незнании того, что случится, и в проведении жизни так, будто это последний день, обращая внимание на мелочи. Я могла немного устать, если бы знала, что у меня еще много времени в этом мире. Но я девчонка из Флориды, я люблю солнце, и мне было бы сложно с этим расстаться.

Какие моменты в жизни было бы легче пережить, если бы ты была вампиром?

Эшли
: Думаю, было бы замечательно иметь силу и скорость. И вампиры - по крайней мере, опираясь на то, что мы знаем, - очень красивые создания, есть в них что-то таинственное и чувственное, поэтому думаю, это было бы весело.

В «Сумерках» у тебя есть возможность видеть будущее. Если бы ты могла иметь какую-нибудь супер силу в реальной жизни, ты бы выбрала это или что-то другое?

Эшли
: Думаю, это был бы контроль над погодой, потому что ты могла бы вызвать природный катаклизм, если бы захотела этого; никогда бы у тебя не было дня с плохой прической, ты могла бы всегда вызвать солнце, если бы захотела; и если бы захотелось дождливого дня и посиделок дома, ты могла бы исполнить это. Думаю, это было бы круто.

Что думаешь о Южной Африке?

Эшли
: Я люблю ее. Мне удалось остановиться рядом с Портом Элизабет, Pumba Reserve, побывать на сафари, увидеть животных, что было очень весело, а пару дней назад я побывала в Йоханнесбурге. Интересно то, что все говорят, что это большой и суетливый город, но у вас, ребята, еще есть так много места, здесь очень свежий воздух, и все очень позитивные, поэтому я наслаждаюсь каждым мгновением. Я определено хочу вернуться.

Опиши свое идеальное место для отпуска.

Эшли
: Мне нравится возвращаться в Джэксонвилл Бич, откуда я родом, я знаю там всех. Он достаточно маленький, и все мои лучшие друзья там, и я вижусь с родителями. Это мой «островок», где я могу делать все, что захочу, кататься на байке, валяться на пляже, плавать под парусом.

Чем ты занимаешься в свое свободное время?

Эшли
: Я люблю устраивать званые обеды. Мне нравится собираться с друзьями и поболтать. Моя работа требует большого количества поездок, и я скучаю по многому. Выпечка оказывает на меня терапевтическое влияние, и еще мне нравится ходить в кино.

Если бы ты не была актрисой, чем бы ты занималась?

Эшли
: Думаю, если бы я не была актрисой, я, наверное, стала или психологом, или социологом. Я нахожу взаимоотношения людей очень интересной темой. Думаю, отчасти это относится и к актерской карьере: ты должна изучить героев, понять, почему они те, кем являются, и воплотить их в жизни, так что для меня всегда это было интересно.

Ты помнишь свое первое появление на экране?

Эшли
: Я была в «Расследовании Джордан», криминальном сериале, где ты актер эпизодической роли и обычно жертва. Я почти не пошла, потому что была напугана прослушиванием, я сказала маме посмотреть его, не сказав, что я умерла, поэтому моя мама крикнула мне что-то типа: «ты не можешь говорить мне посмотреть это». Меня там ударили ножом, так что это было отвратительно. Я знаю, что все это было не по-настоящему, но для моей мамы просмотр серии не был таким веселым.

Три вещи, без которых ты бы никогда не ушла из дома?

Эшли
: Мои собаки – я путешествую с ними, когда могу, потому что они напоминают мне о доме. Мой мобильник – к сожалению, я без него никуда. И, наверное, мои черные туфли на каблуках – потому что ты можешь надеть все, что угодно, под пару черных туфель.

Какой альбом ты слушаешь прямо сейчас?

Эшли
: Сейчас я одержима «Fun». Они все время играют. Уверена, мои друзья сейчас ненавидят меня, каждый раз, когда они приходят, «Fun» включен.

Три слова, которые лучше всего описывают тебя?

Эшли
: Общительная, верная и беззаботная.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Рассвет», Южная Африка, Интервью, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 АкваМарина   (31.10.2012 23:21) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: