Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 87
Пользователей: 2
inleyn, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Актеры

Новое интервью: Эшли Грин говорит о фильме «Как по маслу», ролях и проекте «CBGB»

15:16
ГринБолее известная по роли милой Элис Каллен в покорившей многих Сумеречной саге, Эшли Грин начинает выходить из тени супер-успешной франшизы, и демонстрировать свои способности. Кинозрители могут сейчас увидеть ее в числе звезд (включая, Дженнифер Гарнер, Тайя Баррелла, Оливию Уайлд, Хью Джекмана, Алисию Сильверстоун и Роба Кордри) в долгожданной инди-комедии "Как по маслу”, сатирическом взгляде на внутреннюю борьбу и предательства в мире состязаний по вырезанию скульптур из масла.

Здесь Грин демонстрирует, как она перешла от устрашающих вампиров к озорной пародии, лавируя между страстным поцелуем на экране с сексуальной коллегой по фильму и музыкальными клубами, ориентированными на панков, в «CBGB».

После стольких разговоров, испытываете ли Вы облегчение, что фильм "Как по маслу" наконец выходит на экран?

Эшли:
Это было захватывающе, быть частью этого, и поэтому такое долгое ожидание было немного утомительно. Для меня это волнительно, что люди увидят что-то отличное от Элис в «Сумерках», потому что я знаю, что максимум, что обо мне говорят: «О, мы полюбили ее в "Сумерках”, но что еще она может сделать?». Таким образом, это – отлично, что люди увидят меня в комедии и мое исполнение такого, по-моему, абсолютно противоположного персонажа, чем те, что я играла прежде.

Это - Ваша первая реальная попытка в комедии. Как многому Вам пришлось учиться в комедии?

Эшли:
Я думаю, подготовка была прямо как «либо пан, либо пропал». Я увлеклась, и наблюдала, и училась, и просто позволила себе раскрепоститься. Я думаю, для комедии, это - одна из наиболее важных вещей, позволить себе выйти за рамки. Вы выходите из своей зоны комфорта, и Вы действительно просто должны как бы отбросить все и действовать – и иногда это работает, а иногда нет. Но когда это работает, они получают то, что выйдет на экран.

К настоящему моменту, я думаю, Ваши поклонники хорошо знают, что у Вас есть довольно пикантная сцена с Оливией Уайлд. Как вы, ребята, договаривались о том, как вы будете себя вести в этот момент?

Эшли:
Мы, на самом деле, не говорили об этом, пока не пришло время съемок, но, к счастью, она и я были настроены дружелюбно, и у нас была эта индивидуальность, так что мы просто сказали: «Знаете что? Давайте просто сделаем это!». Мы не делали из этого большую проблему. Кроме того, что она - девушка, это то же самое, через что я прохожу, целуя любого мужчину на экране, и это часть моей работы. Есть столько сумасшедших моментов в фильме, что это всего лишь, можно сказать, соответствует всему остальному, и таким образом мы достигли цели.

Какие проекты Вам неоднократно предлагали? И чего Вы ждете на своем собственном пути?

Эшли:
Послушайте, никогда не говорите никогда, но, я думаю, что касается вообще фильмов о колледже – игры таких вот темпераментных чирлидерш – Вы, вероятно, не собираетесь видеть меня в этой роли постоянно. Я думаю, мне действительно повезло, что я смогла избежать однотипных ролей. Когда меня выбрали на роль Элис, одно из действительно блестящих качеств в ней - то, что она – простая девчонка. Она - лучший друг для всех. Она мила и харизматична, и поэтому, на мой взгляд, я должна избегать этих, в целом, однотипных ролей, говорящих: ‘Это то, кем мы видим Вас, и что Вы должны сыграть’. Таким образом, я не думаю, что хотела бы, в некотором смысле, вернуться к пройденному.

Фильмы ужасов и боевики - в 99% процентах случаев я, вероятно, воздержусь. В триллерах, которыми я наслаждаюсь, есть очень тонкая грань. Кроме этого, прямо сейчас я просто ищу фильмы, которые вдохновили бы меня, потому что это то, что по мне. Мне просто нравится делать свою работу, и мне нравится делать разные вещи и погружаться в различные персонажи. Я думаю, сыграть злодея, было бы действительно интересно, потому что в психологическом отношении есть столько различных способов, которыми Вы можете подойти к злодеям и их рассуждениям, при действиях в соответствии со своими интересами, своего рода погружаясь глубоко в душу. Из-за диаметрально противоположного персонажа, сделать что-то вроде викторианского фильма было бы идеально. Это очень трудно сделать, но это было бы очень весело.

Следующим шагом после заключительной части "Сумерек” станет "CBGB”, фильм о легендарном Нью-Йоркском рок-клубе 70-х - 80-х годов. Каким был этот опыт?

Эшли
: Это так интересно, разные типы и группы людей, которые там изображены, потому что все, кажется, связаны с этим фильмом каким-то образом, в той или иной форме. Будь то одна из групп, что был связана с «CBGB», или люди, фактически основавшие клуб, это просто захватывающе, увидеть каждого, кто так волновался по поводу этого. В основном это история о том, как начинался «CBGB», как Хилли Кристал создавал его, каким он представлял себе бар, и как он менялся.

Первоначально он задумывался как бар, где будут играть кантри, блю-грасс и блюз, а в конечном итоге превратился в это подземный приют панков, и с этого момента все просто изменилось. Я играю дочь Хилли, Лизу Кристал, сильную бизнесвумен из Нью-Йорка. Это интересно, потому что она дочь, но она ведет себя больше как взрослая. Хилли чуть в большей степени похож на ребенка, потому что он был очень музыкально одаренным и очень страстным, и так любил музыку, но действительно не знал, как управлять бизнесом. Это было своего рода ежедневное сражение, как говорила Лиза: «Существует определенный протокол, и ты должен соблюдать его, чтоб твой бизнес выжил», - и было весело работать с Джоди [Савин], сценаристом, и с Аланом [Рикманом], чтобы создать некий баланс в этих отношениях между ними и показать эти, в какой-то степени, жестокие из лучших побуждений отношения.

Так что да, я думаю, будет весело, и это круто, потому что Лиза была на самом деле там [на съемочной площадке], и поэтому я чувствовала себя немного увереннее, зная, что мы вроде все сделали правильно, потому что она, кажется, была счастлива, и мы использовали таксофоны из действующих клубов, а часть стены бара была на самом деле от [оригинала] «CBGB»!

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Как по маслу», «CBGB», Интервью, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: