Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Новое интервью Дакоты Джонсон с «Yahoo Style» на вечеринке Young Hollywood 2017
20:25
С челкой или без? Дакота Джонсон не делает различий между своим фирменным образом в «Пятидесяти оттенках серого» и ее нынешней прической без челки. Впрочем, ей все-таки нравится, когда у нее длинные волосы и свободная, естественная прическа.
Во время «Празднования в честь Молодого Голливуда», организованного «L’Oreal» и «Vanity Fair», актриса рассказала «Yahoo Style», что сегодня у нее отличная прическа (к слову, ее «дежурный» стилист – один из наших любимчиков, его зовут Марк Таунсенд).
«Иногда приятно не заморачиваться с прической», – сказала она, добавив, что отращивает волосы. Джонсон стала одной из ведущих мероприятия, прославляющего следующее поколение Голливуда.
«Я пыталась понять, что отделяет молодой Голливуд настоящего времени от привычного Голливуда, старого Голливуда, – поделилась она с репортерами на красной дорожке перед началом мероприятия. – Такое ощущение, что людей любых возрастов чествуют в равной мере. Мне кажется, это совершенно особенный факт. Я лично не вижу различия. По-моему, просто приятно показывать, как талантлива нынешняя молодежь».
Освободившись от пресс-тура фильма «На пятьдесят оттенков темнее», 27-летняя дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона подчеркнула свою красоту черным кружевным платьем из предосенней коллекции Кристиана Диора 2017 года. «Я его надела, потому что оно похоже на платье сексуальной танцовщицы фламенко», – с усмешкой призналась она.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Новый, старый Голливуд - не важно! Главное, чтобы люди продолжала заниматься творчеством во всех его проявлениях, искали себя, новые формы, стили или звучание, не останавливались на достигнутом и смело шли вперед, в будущее в ногу с ним. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ