Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Интервью Дакоты Джонсон с журналом WWD на вечеринке Young Hollywood 2017
20:50
Будучи ведущей ежегодной вечеринки Young Hollywood, проводимой «Vanity Fair», Дакота Джонсон осталась на одной волне с фильмом «На пятьдесят оттенков темнее» благодаря черной кружевной полупрозрачной юбке-шортам от «Диор». «Я его надела, потому что оно похоже на платье сексуальной танцовщицы фламенко», − хихикая, призналась она.
У Джонсон была еще одна причина, чтобы поддержать прежнее поколение Голливуда: вечеринка проводилась в пользу фонда «Roar» и приюта для крупных экзотических кошек − заповедника «Шамбала», − основанного ее бабушкой, звездой фильма «Птицы» Типпи Хедрен.
«Обладать талантом такого калибра, сделать работой всей своей жизни борьбу за спасение животных и за их права, стараться продвигать программы и законопроекты – это, несомненно, стоит уважения, это говорит о том, что это хороший человек, который делает что-то стоящее, – пояснила Джонсон. – Можно снять кучу фильмов, но спасение жизней значит несомненно больше».
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Интервью Дакоты Джонсон с журналом WWD на вечеринке Young Hollywood 2017
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я все думаю, кого же мне Дакота напоминала. Ее платье и правда напоминает платье танцовщицы, и вообще девушка в нем была так изыскана и красива, очень нежное платье, в то же время оно с перчинкой, что точно подхватило тему нового фильма Дакоты. Два в одном. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ