Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Ноэль Фишер называет «Рассвет. Часть 2» «расширенным»
00:05
Ноэль Фишер, который в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» изображает Владимира из Румынского клана, высказался о том, что давним фанатам стоит ожидать увидеть во второй части киноадаптации «Рассвета» Билла Кондона, и, по его словам, это будет "расширенная" версия истории, которую мы все знаем и любим.
Выступая на Celebuzz в "Daily Buzz" в прилагаемом видео-интервью, Фишер сказал, что один из его любимых моментов во второй части «Рассвета» является то, что она дает новую, удлиненную жизнь второй половине книги Стефани Майер. Нет сомнений, что он имеет в виду ту грандиозную битву, привнесшую драматический эффект.
Что касается того, что удивило его, когда он присоединился к франшизе «Сумерки. Сага», Фишер объяснил: "Одно из самого лучшего в моем опыте с «Сумерками» - то, что со стороны это настолько грандиозно. Это – масштабный проект, ты попадаешь туда, и, на самом деле, очень быстро начинаешь понимать, что это - просто группа очень искренних, классных людей".
В частности: "У Роберта [Паттинсона] изощренное чувство юмора, как у большинства британцев, я не знаю, почему это так, но это правда... И он замечательный, а Келлан [Латс] один из самых милых людей, да, на самом деле, милее всех. [Питер] Фачинелли веселый", - сказал он. - "Там прибавилось еще около двадцати персонажей, включая меня, и они просто действительно старались изо всех сил, чтобы мы все чувствовали себя комфортно. Это было просто очень весело".
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Ноэль Фишер называет «Рассвет. Часть 2» «расширенным»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ