Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Вот и стало известно, кто на этот раз будет участвовать в марафоне! Команда набрана, все стартовали, осталось только финишировать. Давайте на этот раз тоже добежим до конца дружной толпой, никого не потеряв на дистанции, что скажете?
И мы активно призываем читателей подтягиваться, отмечаться на форуме (вот здесь), читать часть за частью и комментировать - авторы будут вам черрртовски рады!
Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 05.11.2017 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.
Основные же правила, а также ссылки на темы участников марафона вы сможете найти в этой теме.
Место действия истории - старый дом в захолустье. Остальное зависит исключительно от вас, ограничений нет!
Есть только одна просьба - пожалуйста, даже если вы давно участвуете в марафонах, всё равно указывайте свой ник в письме. И по возможности вставляйте текст зарисовки в тело письма, не в прикреплённый файл. Спасибо!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какое крутое число участников/историй! 20!!! Было больше, интересно? Я только с третьего марафона участвую, так что не знаю. Бал - прикольное слово, даже заставило немного напрячься На пару минут
У меня вопрос (в том числе на будущее): можно использовать только значение "танцев" или любое? Например, башкирский хмельной напиток или аббревиатуру («Бал» — береговой ракетный комплекс с противокорабельной ракетой Х-35).
По крайней мере мне это слово вписывается худо бедно, уж постараюсь задобрить музу, чтобы слово легло максимально красиво Идейки уже кое-какие у меня есть, будем думать и крутить ими, чтобы продолжить историю. Всем участникам удачи и вдохновения, четвертое слово - это середина марафона, и мы справимся
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Маленькие радости жизни
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ