За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
На ноготках какой сумеречной звездочки лицо ее мужчины?
13:00
То, что Кэти Перри однажды украсила ноготки лицом своего муженька Рассела Брэнда, еще не значит, что так не может сделать кто-то другой.
Нет, нет, больше никто не брэндится, как Перри.
Но вот другая известная звездочка просто поразила сегодняшнюю церемонию Teen Choice не только потрясающим внешним видом в платье Etro, но еще и авторским маникюром в комплекте с обручальным колечком.
Знаете, кому принадлежат эти ноготочки? Никки Рид!
Да, это лицо ее «двухмесячного» жениха, участника «Американского идола» Пола МакДональда, на каждом из ногтей.
Сумеречная красавица рассказала мне, что процесс занял около четырех часов. И она даже не сказала об этом МакДональду.
До этого момента.
«Я сказала ему, что у меня для него есть сюрприз», - поделилась Рид.
Когда я сфотографировал ее ногти, Рид сказала: «Я покажу ему [маникюр], как только вы опубликуете фото».
Рид и МакДональд встречались всего два месяца, после чего, он задал ей самый главный вопрос. Когда-то Рид сказала лично мне: «Он единственный. Единственный».
Пока нет никаких свадебных деталей, но сегодня Рид объявила, что она не могла быть счастливее. «Все так хорошо», - лучезарно улыбнулась она. «Все просто замечательно». А мы не могли быть счастливее за нее. Перевод выполнен Marianna специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
На ноготках какой сумеречной звездочки лицо ее мужчины?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а мне понравиться в первый раз вижу что то подобное... видимо она открыла искусство маникюра с еще одной стороны ))) P.S. а можно мужикам такой маникюр с образом жены или девушки чтобы другие знали этот занят... а то некоторым обычного кольца уже не хватает
Человек просто счастлив, вне себя от счастья! Она его очень сильно любит и сделала ему такой вот сюрпрайз Пол наверное до сих пор от легкого шока отходит. Знаете, кому принадлежат эти ноготочки? Никки Рид Вот почему то про неё в первую очередь подумала) Не знаю, одержимость это или нет, мне так не кажется. Она же не какая-нибудь фанатка, а будущая невеста всё таки. Да и звезды, что с них взять. Не на такое ещё способны... А Никки желаю только удачи! Спасибо за перевод!
мало, сейчас есть специальная методика недавно о ней читала. На специальной плёнке с помощью струйника делаюткартинки(фото) любые, а потом эту плёнку переносят на ногти. Как-то так)
ну а если уж это ручная работа, то мастеру нужн дать медаль. ))
Ммм, да... Даже не знаю, что и сказать... Я, конечно, понимаю, что это все любовь и ее последствия, но как-то все это уж слишком, по моему мнению... Хотя, если Никки действительно счастлива, то я искренне рада за нее! И я надеюсь, что Пол (какой-то он мутный парень, по моему мнению) не использует ее, а также сильно любит. Ведь Никки - замечательная девушка, талантливая актриса и заслуживает своего личного счастья! Маникюр замечательный Спасибо за перевод!
Я начинаю думать,что она совсем тронулась и стала зависимой своим женихом, ещё на лбу не хватает надписи для полного комплекта,Никки очнись ради бога,не сходи с ума
Никки, дорогая, это похоже не на любовь, а на сумащедствие!!!!! Искренне желаю им любви, но если честно не понимаю немного... всегда считала, что светлые и чистые чувства это дело только двоих, нельзя это выставлять напоказ...
А мне нравится. Пусть порадуется девушка. Влюбленные... что с них взять. Они и не на такие поступки готовы, что бы порадовать свою вторую половинку... Прелесть!
Жуть какая. На вкус и цвет, конечно, но я никогда не понимала такого "творчества". Слышала, что некоторые еще и в салон с фотографиями приходят, и, мол, давай специалист, твори на моих ногтях фото-альбом. Не знаю.. хоть бы татушку сделала. А, ну да, с Прилучным все грустно закончилось, вот она и не повторяет прошлых ошибок.
Блин, она маньячка! Татуху сделала, ногти обрисовала... Что дальше? Нацепит маску с ним во весь рост? Или щетину накладную нарядит? Совет им да любовь, конечно, но мне такого не понять...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ