В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
На Аляске убрали знаменитый автобус из фильма «В диких условиях»
06:40
В четверг власти штата Аляска приняли решение убрать с территории округа культовый автобус Алекса Супербродяги — реального кочевника, чей опыт был положен в основу фильма «В диких условиях» Шона Пенна. Главной причиной чиновники назвали безопасность туристов.
Супербродяга (настоящее имя Кристофер МакКэндлесс — прим.ред) отправился автостопом в путешествие в 1992 году. Он решил отказаться от благ цивилизации и капитализма и обосноваться на Аляске. Дойдя до конечного пункта, Алекс нашёл заброшенный автобус, поселился в нём, однако через некоторое время умер от истощения.
История жизни Супербродяги была положена в основу романа Джона Кракауэра «В диких условиях», который экранизировали в 2007 году (главную роль исполнил Эмиль Хирш). Автобус стал главной туристической достопримечательностью и не раз приводил к опасным инцидентам для путешественников. По заверениям администрации, теперь автобус будет находиться в безопасном месте.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Было бы очень интересно посмотреть этот фильм, чтобы понять конкретно о чем идет речь. Не понимаю чем автобус может мешать, тем более быть угрозой жизни..
власти штата Аляска приняли решение убрать с территории округа культовый автобус Алекса Супербродяги
Очень здравая мысль. Развитие туризма, равно обогащение штата - благое намерение, но только не в ущерб людям, безопасность которых всегда должна превалировать над благосостоянием.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ