Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Лина Хиди призналась, что хотела бы «лучшей смерти» для Серсеи
19:52
Актриса дала интервью The Guardian, в котором также отметила, что сценаристы сериала не могли угодить всем.
Осторожно! В материале есть спойлеры к восьмому сезону «Игры престолов»!
Британская актриса Лина Хиди, прославившаяся после роли Серсеи Ланнистер в «Игре престолов», рассказала в интервью The Guardian, что хотела бы лучшей смерти для своей героини в финале легендарной саги.
На вопрос журналиста, что бы сказала Хиди шоураннерам сериала Дэвиду Бениоффу и Дэну Уайссу, если бы они сели вместе где-то выпить, она ответила: «Я сказала бы, что хотела лучшей смерти для Серсеи».
В финале «Игры престолов» Серсея и ее брат и возлюбленный Джейме Ланнистер (Николай Костер-Вальдау) погибли под грудой камней в подземелье Красного замка, разрушенного драконом Дейенерис.
Многие поклонники сериала остались крайне недовольны финалом саги, в том числе тем, как погибла Серсея. На портале Change.org даже создали петицию с требованием переснять восьмой сезон сериала.
Лина Хиди прокомментировала недовольство фанатов так: «В этом сериале ты можешь погибнуть самыми разными способами, и, конечно, ты задумываешься о смерти. Так что я была несколько разочарована. Я думаю, что они [создатели сериала Бениофф и Уайсс] не могли угодить всем. Что бы они ни сделали, на них полетели бы камни».
Напомним, Кит Харингтон, исполнивший роль Джона Сноу, настолько сильно переживал окончание сериала, что попал на реабилитацию в клинику Privé-Swiss в Коннектикуте. У Хиди такого посттравматического синдрома не было. По ее словам, она до сих пор общается со всеми участникам проекта в большой группе в WhatsApp.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Может, я слишком злая, но я хотела действительно мучительной смерти для Серсеи. Она столько зла сотворила, столько людей погибло из-за нее, что простой смерти под грудой камней мне было мало. Но я согласна, что в любом случае, всем не угодишь.
Сама смерть Серсеи мне понравилась - она заслужила бесславный конец. Другое дело как она вела себя до этого, благодаря криворуким сценаристам превратилась в пустоголовую, картонную,недальновиднуюю, да и просто глупую женщину. Где коварная и жестокая царица? Почему, чтобы убить ее, сценаристы сделали ее идиоткой?
А ещё Хиди жалела, что сцена потери ребёнка (всё-таки Серсея была беременна) не вошла в фильм. Сколько ж важного для сюжета было вырезано. На пару серий наверняка. Может, и петиции не было бы...
Я хотела, чтобы она умерла в муках Вот честно. И смерть в объятиях любимого мужчины, который вернулся за ней - слишком мягко для этого персонажа. Но когда в ИП что-то было по справедливости, да?)
О, да) Я читала об этом её высказывании. Немудрено, что ей не пришлось эта смерть по вкусу. Учитывая поведение героини накануне и тот факт, что спасение (судя по последующим кадрам следующей серии с Тирионом) было всего в двух шагах от этого завала, погубившего близнецов. Хотя по мне так больше должен быть недоволен Джейме. Столько вести персонажа, чтобы вернуть на исходную точку? Бе, господа. Это бяка.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ