Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 97
Пользователей: 5
ВядрО, Izzi-Izabella, hel_heller, Saturn2763513, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 19 » "Голодные игры"

Лина Хиди призналась, что хотела бы «лучшей смерти» для Серсеи

19:52
Лина Хиди призналась, что хотела бы «лучшей смерти» для Серсеи Актриса дала интервью The Guardian, в котором также отметила, что сценаристы сериала не могли угодить всем.

Осторожно! В материале есть спойлеры к восьмому сезону «Игры престолов»!

Британская актриса Лина Хиди, прославившаяся после роли Серсеи Ланнистер в «Игре престолов», рассказала в интервью The Guardian, что хотела бы лучшей смерти для своей героини в финале легендарной саги.

На вопрос журналиста, что бы сказала Хиди шоураннерам сериала Дэвиду Бениоффу и Дэну Уайссу, если бы они сели вместе где-то выпить, она ответила: «Я сказала бы, что хотела лучшей смерти для Серсеи».

В финале «Игры престолов» Серсея и ее брат и возлюбленный Джейме Ланнистер (Николай Костер-Вальдау) погибли под грудой камней в подземелье Красного замка, разрушенного драконом Дейенерис.

Многие поклонники сериала остались крайне недовольны финалом саги, в том числе тем, как погибла Серсея. На портале Change.org даже создали петицию с требованием переснять восьмой сезон сериала.

Лина Хиди прокомментировала недовольство фанатов так: «В этом сериале ты можешь погибнуть самыми разными способами, и, конечно, ты задумываешься о смерти. Так что я была несколько разочарована. Я думаю, что они [создатели сериала Бениофф и Уайсс] не могли угодить всем. Что бы они ни сделали, на них полетели бы камни».

Напомним, Кит Харингтон, исполнивший роль Джона Сноу, настолько сильно переживал окончание сериала, что попал на реабилитацию в клинику Privé-Swiss в Коннектикуте. У Хиди такого посттравматического синдрома не было. По ее словам, она до сих пор общается со всеми участникам проекта в большой группе в WhatsApp.

За информацию благодарим сайт esquire
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: Серсея Ланнистер, Джейме Ланнистер, судьба Серсеи, Лина Хиди|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ♥Ianomania♥   (25.06.2019 11:41) [Материал]
Может, я слишком злая, но я хотела действительно мучительной смерти для Серсеи. Она столько зла сотворила, столько людей погибло из-за нее, что простой смерти под грудой камней мне было мало. Но я согласна, что в любом случае, всем не угодишь.

1
4 Валлери   (20.06.2019 17:32) [Материал]
Сама смерть Серсеи мне понравилась - она заслужила бесславный конец. Другое дело как она вела себя до этого, благодаря криворуким сценаристам превратилась в пустоголовую,
картонную,недальновиднуюю, да и просто глупую женщину. Где коварная и жестокая царица? Почему, чтобы убить ее, сценаристы сделали ее идиоткой?

1
3 АкваМарина   (20.06.2019 11:48) [Материал]
А ещё Хиди жалела, что сцена потери ребёнка (всё-таки Серсея была беременна) не вошла в фильм. Сколько ж важного для сюжета было вырезано. На пару серий наверняка. Может, и петиции не было бы...

1
2 Crazy_ChipmunK   (20.06.2019 08:55) [Материал]
Я хотела, чтобы она умерла в муках biggrin biggrin Вот честно. И смерть в объятиях любимого мужчины, который вернулся за ней - слишком мягко для этого персонажа. Но когда в ИП что-то было по справедливости, да?)

1
1 Миравия   (19.06.2019 23:14) [Материал]
О, да) Я читала об этом её высказывании. Немудрено, что ей не пришлось эта смерть по вкусу. Учитывая поведение героини накануне и тот факт, что спасение (судя по последующим кадрам следующей серии с Тирионом) было всего в двух шагах от этого завала, погубившего близнецов. Хотя по мне так больше должен быть недоволен Джейме. Столько вести персонажа, чтобы вернуть на исходную точку? Бе, господа. Это бяка. wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: