Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Кристен Стюарт – лицо аромата «Florabotanica» от Balenciaga. Теперь и вторая половина «ROBSTENISUNBROKEN», Роберт Паттинсон, подписался представлять ароматы Dior. По данным E!, это трехлетний контракт, оцениваемый в 12 миллионов долларов, интересная маркетинговая стратегия, которая явно нацелена на женскую целевую аудиторию мужского продукта. Как… перенесение желания покупки. Потому что, давайте на чистоту, Роберт Паттинсон не сподвигнет мужчин покупать Dior. Роберт Паттинсон сподвигнет женщин покупать Dior для своих мужчин, чтобы их мужчины смогли хоть чуточку походить на Роберта Паттинсона.
И вот Паттинсон недавно был на вечере LACMA. Это… не лучшая его прическа, не так ли? Но показаться на подобном мероприятии, полюбезничать с ключевыми игроками индустрии и их женами – неплохой шаг. Паттинсон вращается в кругах, светится перед правильными людьми, давая им понять, что готов поучаствовать – в их игре, разумеется. Они не сидят, просто читая сценарии и играя на гитаре, думая об искусстве и о том, чтобы быть «выше» бизнеса, знаете ли. Чтобы оставаться в бизнесе, нужно продаваться. Паттинсон в партнерстве с Dior – теперь официально бренд, как и его подружка. И, как я уже отмечала в отношении его девушки, когда ты принимаешь это решение – из актера стать брендом, перейти от актерской деятельности к продаже мило пахнущих бутылочек, от тебя ожидают, что ты будешь вести себя как бренд. Похоже, он хорошо осуществляет этот переход.
Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох-хо-хо... А в чем-то эта стерва Лейни и права. Как бы я не хотела видеть Роба в это шикарном образе Диор...я понимаю что для меня это будет слегка чужеродно. Я люблю видеть Роба вот такого как он был в Дневниках плохой мамаши, как в Помни меня. Но не в этих строгих костюмах и лучах. Такое же ощущение было, когда смотрела Космо. Мне нравится он простой и может даже неаккуратный, чем такой притягательный, но холодный и далекий. Но это бизнес, и даже немного жаль, что он идет именно такими шагами. Когда-то в своих старых ивью он даже и не мечтал о таком и считал что это уж точно будет его "уделом"...Но время идет, меняются и взгляды..
Женщины, окститесь я все прекрасно понимаю, но зачем вам мужской парфюм? Только потому, что то его рекламирует Роб? Не стоит это того (при всей моей любви к Робу)
А кто сказал, что они исключительно для себя его покупать будут? *** И кстати, многие решили купить Флоработанику только потому, что её рекламирует Крис. Потому как были готовы купить даже не нюхая. Так что сарказм тут не уместен...
Ахах))) во люди дают мужские духи очень насыщены ; тяжелые и резкие для женщин в особенности для молодых девушек. На то они и мужские духи что подходят мужчинам а не женщинам. Лучше бы Роб рекламировал женские духи))) а то скоро все его фанатки благодаря ему, будут пахнуть как те старушки, которые любят душится перенасыщенной зловонью
Недавно встречалась со своей закадычной подругой с сайта, и она сказала "скоро от нас всех будет пахнут флорботаникой", на что я скривила нос, и ответила, что я никогда не куплю себя эти духи.... Я куплю Диор))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ