Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
«1000 Lives», реклама «Dior Homme», снятая Роменом Гаврасом, где Роберт Паттинсон сыграл главного персонажа, вышла на экраны в сентябре 2013. Реклама, которую снимали в Нью-Йорке и на побережье Лонг-Айленда, рассказывает историю мужчины, напоминающего современного Джеймса Дина, и молодой женщины, живущих своей жизнью и своей любовью в самом полном воплощении совета Дина – «Мечтай, как будто будешь жить вечно. Живи, как будто умрешь сегодня».
Больше всего известная своими снимками нью-йоркского андеграунда 1980-х, Нан Голдин следует за актером на съемочной площадке, снимая с близкого расстояния, чтобы захватить его соблазнительную силу, будь то в гостиничном номере, на пляже или в бирюзовых водах бассейна. Таковы виды интимных сцен, предпочитаемые Нан Голдин, чья работа обычно изображает непримиримое виденье повседневной жизни, мирской и такой трагичной.
Эта серия фотографий демонстрирует ее мир прямо, устанавливая особый концепт чистой мужественности. Мужественность встречается с чувственностью, создавая уникальное напряженное очарование в этих портретах Роберта Паттинсона, опустившего голову в задумчивости, подчеркивая молодость и чувственность актера. Нан Голдин черпала вдохновение из портрета Луиджи Лусиони, «Поль Кадма», нарисованного в 1928 году: «Тот же оттенок каштановых волос, те же голубые глаза – у Роберта есть что-то общее с этим парнем». Она также сделала редкое для себя возвращение к символическим кадрам, таким как например «French Chris on the Convertible», «Нью-Йорк», снятые в 1979 году, для того чтобы «найти ту же девственность, то же изящество».
Кадры из рекламы Диор:
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне безумно нравится и реклама, и сет, особенно черно-белые снимки (не знаю, этой ли дамы, или еще кто работал на съемках). По моему эти фотографии, да и роликах в целом, показывает Роба совсем с другой стороны, по крайней мере, я его увидела совсем по новому
Спасибо за статью. Ну что ж, сейчас из внешности Роберта "выжмут" все, что можно, пока он на пике славы, пока он молод и привлекателен, пока у него море поклонниц. Остаётся пожелать ему не подцепить "звездную болезнь" и получить от всего этого не только удовольствие ,но и кучу денег!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ