«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличный ролик, умельцы действительно постарались из закулисных съемок создать оригинальную, не менее достойную вещь. Роб на фотосессии был потрясающим, но здесь он великолепен. Живой, настоящий, обсуждает где и как лучше, изредка и сам советует. Очень было интересно наблюдать за процессом. Да и музыку к ролику подобрали подходящую. Я в восторге от просмотра!
Ну это надо же: из рабочего материала, закулисных съемок, сделанных почти скрытой камерой, создать невероятно прекрасный оригинальный рекламный ролик, в центре которого такой же невероятный и прекрасный Роберт Паттинсон. Спасибо за информацию
Местами смешной и неуклюжий, местами серьёзный и погружённый в образ, но всегда невероятно прекрасный и мужественный! Обожаю! А этот ролик, хоть и "за кадром", сам по себе произведение искусства! Спасибо!
Музыка замечательная, прям передает рабочую атмосферу ..всё так степенно ...вроде как просто закадровая съемка,а получился не плохой ролик. Роб в костюме ,как всегда , загляденье ...эти длинные пальцы в волосах ,крутят очки ...в общем тему интересную придумали для ролика, понравилось.
Люблю закадровые видео, они позволяют глубже заглянуть на происходящее в кадре. И Роб так чудесно смотрится в кадре, загадочный парень, загадочная атмосфера. И создаются такое таинственное настроение от кадров и наложенной музыки. И Роб явно в приподнятом настроении, когда он весь в работе, он всегда излучает уверенность и силу, свет, он притягивает к себе взгляд
Невероятно красивое сочетание музыки и потрясающего действия - работы мастера и модели. И всё на одной волне - даже ролик дали в черно-белом варианте, как и фотографии. Я в восторге. Робу очень идёт этот образ, много в нём его самого.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ