Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 67
Пользователей: 5
Лидия4002, Stessi, Tender_Girl, kimmaeryjj, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 18 » Актеры

Fragrance Foundation Awards 2015: Определены лучшие ароматы года

19:06
ДиорВ нью-йорском Линкольн-центре вчера вечером прошла церемония Fragrance Foundation Awards, на которой ежегодно отмечают самые заметные достижения в области парфюмерии. И, как обычно, в награждении принимают участие знаменитости.

На этот раз мероприятие посетили Линда Евангелиста, Наоми Кэмпбелл, Бехати Принслу, а также Алек Болдуин, который только-только стал отцом.

По опросу экспертов, а также по результатам голосования потребителей были определены лучшие ароматы года.

Абсолютным победителем в номинации "Лакшери" стал Том Форд с его женским ароматом Velvet Orchid и мужским Mandarino di Amalfi.

В категории "Престиж" победа досталась женскому аромату Si от Giorgio Armani и мужскому Christian Dior Homme Eau for Men

Рекламная кампания Dior Homme Eau for Men также победила в категории «Лучшая новая медиа-кампания среди мужских ароматов».

Intoxicated от марки Killian выиграл приз в номинации "Инди", а также разделил награду за лучшую упаковку с Daisy Dream от Марка Джейкобса.

Звание "Экстраординарного парфюма" досталось аромату Aramis Calligraphy Saffron парфюмера Клемана Гаварри.

Ну а наградой за выдающиеся достижения в этом году отметили парфюмера Энни Базентьян, которая уже не первое десятилетие разрабатывает ароматы для таких марок, как Estee Lauder, Mark Jacobs, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren и Victoria's Secret.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Диор, Церемония, Келлан Латс, Роберт Паттинсон, Fragrance Foundation Awards 2015|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 hope2458   (19.06.2015 20:57) [Материал]
Поздравляю Диор и Роба с абсолютно заслуженной победой. Рекламный ролик с Робом - это не просто красивое лицо плюс пара выгодных ракурсов. Это блестяще рассказанная история героя яркого, молодого, дерзкого и необычайно харизматичного.

0
13 робокашка   (19.06.2015 16:12) [Материал]
Радость нам

1
12 Sveta25   (19.06.2015 12:08) [Материал]
Мои поздравления! biggrin biggrin

1
11 kolomar   (19.06.2015 10:37) [Материал]
у меня не было сомнений что ДИОРРОБ лучшая рекламная компания

1
10 ДушевнаяКсю   (19.06.2015 08:36) [Материал]
еще бы.. Роб и Диор это сумасшедшее сочетание biggrin мимо пройти не возможно cool

1
9 Best_Nik_name   (18.06.2015 23:41) [Материал]
Мечтаю приобрести для своего мужчины . Браво Dior! Браво Роб! Мои поздравления!!! victory

2
8 Marishelь1   (18.06.2015 23:23) [Материал]
Брависсимо, Робиссимо+Диориссимо! biggrin Dior не мог выбрать лучшего представителя своего аромата, чем Роб! Они достойны друг друга happy

2
7 lyanchik   (18.06.2015 22:19) [Материал]
Мои поздравления Dior и Робу!Красивая реклама и действительно классный аромат.

2
6 sonador   (18.06.2015 21:48) [Материал]
кто бы сомневался cool Роб+Диор="Престиж" tongue

3
5 Rara-avis   (18.06.2015 21:12) [Материал]
Роб и Диор столь хороши, на то и первые. happy

2
4 GASA   (18.06.2015 20:44) [Материал]
РобДиор сила!!!

2
3 Edera   (18.06.2015 20:37) [Материал]
Рада за Роба и за Диор! smile

2
2 alina7372   (18.06.2015 19:49) [Материал]
Мои поздравления!

3
Цитата Текст новости
мужскому Christian Dior Homme Eau for Men.

happy happy Вкусная штука, тащусь с нее. Поздравляю с победой, круто wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: