Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Fragrance Foundation Awards 2015: Определены лучшие ароматы года
19:06
В нью-йорском Линкольн-центре вчера вечером прошла церемония Fragrance Foundation Awards, на которой ежегодно отмечают самые заметные достижения в области парфюмерии. И, как обычно, в награждении принимают участие знаменитости.
На этот раз мероприятие посетили Линда Евангелиста, Наоми Кэмпбелл, Бехати Принслу, а также Алек Болдуин, который только-только стал отцом.
По опросу экспертов, а также по результатам голосования потребителей были определены лучшие ароматы года.
Абсолютным победителем в номинации "Лакшери" стал Том Форд с его женским ароматом Velvet Orchid и мужским Mandarino di Amalfi.
В категории "Престиж" победа досталась женскому аромату Si от Giorgio Armani и мужскому Christian Dior Homme Eau for Men.
Рекламная кампания Dior Homme Eau for Men также победила в категории «Лучшая новая медиа-кампания среди мужских ароматов».
Intoxicated от марки Killian выиграл приз в номинации "Инди", а также разделил награду за лучшую упаковку с Daisy Dream от Марка Джейкобса.
Ну а наградой за выдающиеся достижения в этом году отметили парфюмера Энни Базентьян, которая уже не первое десятилетие разрабатывает ароматы для таких марок, как Estee Lauder, Mark Jacobs, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren и Victoria's Secret.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю Диор и Роба с абсолютно заслуженной победой. Рекламный ролик с Робом - это не просто красивое лицо плюс пара выгодных ракурсов. Это блестяще рассказанная история героя яркого, молодого, дерзкого и необычайно харизматичного.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ