Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Fragrance Foundation Awards 2015: Определены лучшие ароматы года
19:06
В нью-йорском Линкольн-центре вчера вечером прошла церемония Fragrance Foundation Awards, на которой ежегодно отмечают самые заметные достижения в области парфюмерии. И, как обычно, в награждении принимают участие знаменитости.
На этот раз мероприятие посетили Линда Евангелиста, Наоми Кэмпбелл, Бехати Принслу, а также Алек Болдуин, который только-только стал отцом.
По опросу экспертов, а также по результатам голосования потребителей были определены лучшие ароматы года.
Абсолютным победителем в номинации "Лакшери" стал Том Форд с его женским ароматом Velvet Orchid и мужским Mandarino di Amalfi.
В категории "Престиж" победа досталась женскому аромату Si от Giorgio Armani и мужскому Christian Dior Homme Eau for Men.
Рекламная кампания Dior Homme Eau for Men также победила в категории «Лучшая новая медиа-кампания среди мужских ароматов».
Intoxicated от марки Killian выиграл приз в номинации "Инди", а также разделил награду за лучшую упаковку с Daisy Dream от Марка Джейкобса.
Ну а наградой за выдающиеся достижения в этом году отметили парфюмера Энни Базентьян, которая уже не первое десятилетие разрабатывает ароматы для таких марок, как Estee Lauder, Mark Jacobs, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren и Victoria's Secret.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю Диор и Роба с абсолютно заслуженной победой. Рекламный ролик с Робом - это не просто красивое лицо плюс пара выгодных ракурсов. Это блестяще рассказанная история героя яркого, молодого, дерзкого и необычайно харизматичного.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ