Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 131
Пользователей: 14
анс95, ollaa, Ani, Ritz, Ellie, mashenka1985, Феяяяя, Marysya5731, roshaksvetlana, Катерина15, mistyurinaviktoria, pavlinova88, Rirysha, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 4 » Актеры

Lainey Gossip: Звездная пара FKA Twigs и Роберт Паттинсон блистает на Met Gala 2016

22:34
робертВ последнее время витало много слухов вокруг FKA Twigs и Роберта Паттинсона, поговаривали даже, что парочка расторгла помолвку и разбежалась, а всё потому, что они не нежничали каждый день в Instagram. Прошлым вечером они появились вместе на MET Gala, тем самым красноречиво заткнув за пояс всех сплетников.

В прошлом году на [ее] первом MET Gala Twigs красовалась в наряде от Christopher Kane, платье асимметричного кроя с пикантным принтом в виде пениса. В этом году певица блистала в наряде от модного дома Versace. И держалась она более чем достойно. Свой образ возлюбленная Роба освежила собственным особенным штрихом – головным убором, что делает наряд Мадонны еще более нелепым, – и замысловатой татуировкой на спине, которую певице нанес художник прямо перед началом мероприятия. Хотя с обувью реально все плохо. И волосы обстрижены, вероятно, для роли. К слову, я против одежды в белых тонах на нем, особенно, когда они появляются где-нибудь вместе – совсем не выглядят гармонично. Вот если бы он был одет во всё черное, вместе они смотрелись бы гораздо эффектнее.

Знаете, что мне нравится в этой парочке? Не могу понять, в чём тут дело, но они выглядят так естественно вместе, без какой-либо 
наигранности или вычурности. Вчера вечером кто-то прислал мне это видео, снятое перед началом торжества в гримерке, где FKA Twigs готовится к выходу на красную дорожку. И вы сами можете почувствовать их нервное возбуждение как самое обычное, реальное явление. Казалось, что и на красной дорожке пара пребывала в том же расположении духа. Это подкупает. И вызывает симпатию.

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Роберт Паттинсон, Met Gala 2016, FKA twigs, Lainey Gossip, бал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ♥Sweet_Caramel♥   (09.05.2016 18:44) [Материал]
Я тоже не люблю, когда костюм неоднотонный. но Роб частенько так делает, я, как верный фанат, перестала грызть локти и смирилась biggrin
Что-то как-то автор статьи сначала хвалит Твигс, а потом придирается (я так и не поняла к чему именно), но я ожидала от Талии чего-то экстравагантного, так что приятна удивлена ее потрясающим нарядом! happy

0
8 ElSi5   (08.05.2016 23:12) [Материал]
Как по мне, все в их образах гармонично. Да, цветовая гамма не совместная, да, стиль одежды не похож, но они на столько гармонично смотрятся вместе, что не передать словами. У Талии наряд оригинальный, этакая смесь обычного платья и облачения эльфов. Вот бы ей еще остренькие ушки, и вылитая принцесса эльфов. А Роб невероятно шикарен в этом белом пиджаке. Ему очень даже идет подобная расцветка! happy

0
7 SiverlyMoon   (08.05.2016 19:19) [Материал]
Ох уж эти серьги в ухе... Не зря говорят: " С кем поведешься, того и наберешься".

3
6 Ольсер   (05.05.2016 19:34) [Материал]
А у Роба в ухе серьги или клипсы?Если честно стремно sad Подруга вся увешана и он туда же...

6
5 MAMAMIA8325   (05.05.2016 16:22) [Материал]
Робу в черном лучше,а вместе они как чужие и даже в неком недоумении.

3
4 MissElen   (05.05.2016 14:16) [Материал]
Цитата Текст новости
татуировкой на спине, которую певице нанес художник прямо перед началом мероприятия. Хотя с обувью реально все плохо. И волосы обстрижены, вероятно, для роли. К слову, я против одежды в белых тонах на нем


Я даже сразу не врубилась, что описание ФКА (исправлено модератором) так резко перешло в описание Роба. И что там у них не так с обувью, вроде классика и ничего лишнего? Вот белый пиджак у Роба в сочетании с бабочкой - настоящий наряд официанта wink Девушка выглядела симпатично, но видно от волнения держалась очень зажато - никакой мимики, монументальная неподвижность, маска.

6
3 Berberis   (05.05.2016 00:05) [Материал]
Не гармонируют вместе - это да. Будь на нем хоть черный смокинг - эффект тот же. Но что можно сказать точно - Роб и сам был бы рад облачиться не в белый цвет)
В том году их выход произвел большее впечатление в плане взаимодействия на дорожке. В этот раз доля наигранности как раз-таки ощущалась.

8
2 kotЯ   (04.05.2016 23:16) [Материал]
Мне она кажется настолько неискренней, все её движения выверенными, и море игры на публику.

-3
Такое видео милое. Роб наверное никогда не перестанет волноваться и нервничать, когда ему нужно появится перед огромным скоплением народа и камер. Талия даже спокойнее выглядит, а Роб просто как тигр в клетке мечется. Но что мне понравилось, после он взял себя в руки, и на фотографиях не видно дискомфорта, а только красивая пара и сильный, шикарный мужчина, лихой и бравый парень happy
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: