Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Сейчас мне интересно, кто же я. Роберт Паттинсон в колонке «Лучшие»?
Не ожидала такого.
Но, оглядываясь на подходящий к концу 2015 год, даже его проливающие чай руки были проблемой года.
Главным образом причина в том, что он такой милый с FKA Твигс, а я одержима ею. Отчасти так же это связано с тем: что бы ни случилось, даже когда он вместе с Твигс на ковровой дорожке, все ТвайХарды по-прежнему считают, что у них фейковые отношения, и что они с Кристен Стюарт так скрывают своих тайных детей.
И в какой-то мере это связано с его внешностью – в этом году Роберт Паттинсон выглядел действительно хорошо. Особенно в последнее время. Например, в начале ноября на премии «MOBO Awards»:
Правда же? Он выглядит настолько хорошо, что даже его рука меня не пугает.
И опять пару недель назад на «GO Campaign»:
Но я никогда не наслаждалась видом Роберта Паттинсона так, как это было во время просмотра видео, на которых он танцует на фестивале Коачелла во время выступления Дрейка (прим.: О́бри Дрейк Грэм, более известный под мононимом Дрейк — канадский рэпер, автор песен и актёр). Дрейк вытаскивает наружу чудика в себе и в других. Роберт совершенно в гармонии с собой и я вроде как понимаю его. Не так, как Чарли Ханнэма, конечно, но помню его порывистые движения на фестивале «Leo D».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О, помню это видео танцующего Роба, снятое со спины, где он не знает. что его снимали и ведет себя расслабленно. Кажется, он, вообще, любит танцевать. Помню его закадровое видео на Затмении:
Ох, Роб такой... просто вахх! На мероприятиях он действительно супер стильный, все эти костюмчики с иголочки, укладки его непослушной шевелюры, взгляд звезды. В обычной жизни его стиль одежды сильно отличается, но и этот мне тоже по душе. А танец искренне позабавил Очень мило вышло, наши дискотечные тусовщики отдыхают!
Роб всегда выглядит с иголочки на различных мероприятиях, а в жизни парень предпочитает то, в чем ему будет комфортно. Но мне и этот стиль нравится. А на счет танцев - ну мило же, танцует как умеет Главное, ему хорошо, он расслабляется
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ