Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Роберт Паттинсон находился в уединении все время с тех пор, как Кристен Стюарт поймали на измене ему с Рупертом Сандерсом. Но фильм Паттинсона "Космополис" стартует в кинотеатрах Нью-Йорка и Лос-Анджелеса с 17 августа. После скандала появилось много слухов о том, будет ли Роберт соблюдать свои обязательства по промоушену фильма. Но сейчас все подтвердилось: Паттинсон посетит Нью-Йоркскую премьеру фильма и даже появится на шоу "С Добрым утром, Америка", чтобы дать интервью 15 августа. Он никогда не нравился мне больше, чем сейчас.
Многие из его коллег отказались бы от этого. Многие из его коллег отказались бы и от меньшего. Конечно, на шоу все будут вести себя тактично по отношению к нему, и будут поставлены четкие границы о том, какие вопросы можно задавать, а какие - нет. Но лично я не могу представить себе, что на шоу "С Добрым утром, Америка" ведущие решат упустить из виду такого огромного слона в студии и не спросят его о сложившейся ситуации. Вопрос в том, как они это сделают: аккуратно или же напрямую:
"Как поживаешь, Роб? Это были тяжеленькие несколько недель для тебя, да?”
Если быть честными, то это не Паттинсон поступил плохо. Паттинсон - жертва. Это не он причинил людям боль. И все же... ему все равно будет стыдно. Нет ничего хуже для актеров, таких самовлюбленных, эгоистичных, потворствующих своим слабостям и неуверенности, чем быть пристыженными. Лучше уж раскритикуйте, чем заставляйте стыдиться. И то, что Паттинсон решил выйти и столкнуться лицом к лицу с этим, очень многое говорит о его характере. Я бы даже могла назвать это привлекательным. Хотя и вижу в этом частичку прагматизма. Режиссером "Космополиса" был Дэвид Кроненберг. Дэвид Кроненберг жутко хотел, чтобы большая звезда прорекламировала его фильм. Даже больше, чтобы он помог заработать побольше - на доброжелательности и сочувствии людей, которую они в данный момент питают к Паттинсону.
Позволь им показать свою любовь. Позволь им исцелить тебя. Кассовыми сборами...?
Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хм.. Робу конечно не приятно,что говорить была ли измена или нет,но не бывает дыма без огня... так что все равно вся эта заворушка не может быть ему приятна и я уверена сейчас стервятники забудут о космо и о его планах в других проектах и засыпят его вопросами о этом чертовом поцелуи..эх так что Роб в какой то мере жертва ,держись парень мы с тобой!!!1
Паттинсон - не жертва. Это Лейни - баба-дура) Но что с нее взять. Читать это бред не буду, по названию сразу - и тебя вылечат, и меня вылечат(с) Автора статьи надо в первые ряды))) И подальше от адекватных людей. А кассовые сборы - это отлично. И еще отсутствие вопросов о саге и личной жизни было б отлично, да сомневаюсь, что у некоторых такта хватит. Или винтиков в голове.
Не согласна с комментарием о старшем товарище. Старше - не значит опытней и лучше. А тот, кому изменили, может быть и в жизни был "крут", но от него уже ничего не зависело, так как девушка на самом деле была не его половинкой и предпочитала "другой фасончик", просто сама об этом не знала.
Роберт, конечно, не может постояннно избегать прессы, рано или поздно ему бы пришлось с ними общаться, но это нисколько не умоляет его смелости. Актер не актер, все мы люди со своими эмоциями, и преодоление своих трудностей - заслуга личная. Так что я очень горжусь Робертом, и буду рада его наконец увидеть. Ну а журналистам пожелаю одного - корректности.
Роб сильный!Я верю в него и вообще он ни в чем не виноват, так что нечего стыдиться.Стюарт наставила ему рога, пусть и краснеет за свой неблагородны поступок
Самовлюбленный и эгоистичный??!!! Ну уж это точно не про Роба.Умный,талантливый и благородный!Некоторым неплохо бы позаимствовать эти черты характера! Робу нечего стыдиться.Пусть стыдно будет тем,кто затеял весь этот скандал!
Я думаю "стыдиться" не за скандал, а за ситуацию. Вы представляете, будет отвечать на суперкорректные вопросы про фильм, а сам мучиться мыслью, что все снисходительно думают:в фильме ты крут, а в жизни ты явно что-то не недодал своей девушке, раз она изменила с более старшим (и опытным) мужчиной. Ради интереса, представьте реакцию своего бойфренда, если вы в общей компании во всеуслышание извинитесь за измену с более старшим товарищем. Как он себя будет ощущать? И из каких чувств вы захотите его так унизить?
"Как поживаешь, Роб? Это были тяжеленькие несколько недель для тебя, да?”
"Нет, вы что, совсем нетяжёлые. Меня похоронили, отправили в Турцию, Канаду, вывезли из дома мои вещи. Всё супер, ребята! Вы знаете, незабываемые ощущения! Каждый день бы так!"
Надеюсь Робу сформулируют вопрос более нормально, а то эта формулировка похожа скорее на сарказм
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ