Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 75
Пользователей: 3
Natashka0158, Юрана-Файлин, нет0077
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 18 » Стефани Майер

«Ладья» (Стефани Майер): Лиза Цверлинг и Карин Ашер присоединились к шпионскому сериалу телеканала Starz

13:54
У руля предстоящего шпионского триллера телеканала Starz «Ладья» произошли изменения от Lionsgate и Liberty Global. Лиза Цверлинг («Измена») и Карин Ашер («Кости») взошли на борт в качестве шоураннеров. Они присоединились к Стивену Гаррету («Ночной администратор»), который остается исполнительным продюсером. Между тем, Стефани Майер («Сумерки»), которая принесла «Ладью» студии Lionsgate с помощью своей продюсерской компании, уходит из-за различий в творческих видениях проекта.

Закулисные изменения происходят на начальной стадии производства «Ладьи»; в настоящее время в Лондоне ведутся съемки двух первых эпизодов. Замена шоураннера не повлияет на производство, которое будет продолжаться по расписанию. «Ладья» должна выйти в эфир на канале Starz в США и на международной платформе Liberty Global в 2019 году.

Цверлинг и Ашер — эксклюзивные продюсеры компании Carpool Entertainment объединились вместе с Гарретом и его Character 7 banner. Драматурги и сценаристы Сэм Холкрофт и Эл Мюриэл, адаптирующие роман Дэниела О’Мэлли для телеэкрана, выступают в качестве исполнительных сопродюсеров. Режиссирует премьерный эпизод Кари Скогланд.

«Мы рады, что Карин и Лиза возглавят нашу творческую команду "Ладьи", и видим, что сотрудничество Lionsgate и Liberty Global окажется плодотворным, принеся результат, — сказал президент Starz по контенту Кармин Злотник. — У нас невероятные шоураннеры, прекрасные режиссеры, талантливый актерский состав и удивительное растущее количество высококлассных премиум-шоу, которые мы предлагаем нашим зрителям».

«Ладья» попала в копилку общих сделок команды Цверлинг/Ашер и Lionsgate TV. В рамках многолетнего сотрудничества дуэт (с помощью Carpool) продал несколько проектов кабельным и потоковым платформам премиум-класса, включая такие как Showtime «Пипец» и Hulu «Демоны».

«Мы рады расширить наши давние отношения с невероятно талантливым дуэтом, Лизой и Карин, — сказал исполнительный вице-президент и руководитель сценарного отдела телевидения Крис Селак. — Они — идеальное дополнение к творческой команде, руководящей этим громким премиум-проектом в сотрудничестве с нашими партнерами в Starz и Liberty Global. Они отдадут должное этой захватывающей истории, и мы с нетерпением ждем возможности донести свое видение «Ладьи» до поклонников».

«Ладья» рассказывает историю Мифануи Томас, которая просыпается в Лондоне и не помнит, кто она такая, и никак не может объяснить окружающие ее мертвые тела. Когда девушка обнаруживает, что является высокопоставленным чиновником британской секретной службы по борьбе с паранормальными явлениями, ей приходится лавировать по опасному и сложному миру агентства, чтобы выяснить, кто стер ее память и почему она оказалась мишенью.

Актерский состав шоу включает Эмму Гринвелл, Джоэли Ричардсон, Оливию Манн, Адриана Лестера, Ронана Рафтери, Кэтрин Стедман и Джона Флетчера.

«Талант, с которым Lionsgate и Starz собрались по обе стороны камеры, чтобы создать «Ладью», на уровне мирового класса. То, каким Лиза и Карин видят этот проект, действительно захватывающе, — сказал глава отдела планирования студии Liberty Global Брюс Манн. — Ждем не дождемся, когда сможем запустить «Ладью» через европейские и латиноамериканские платформы».

Представителями Цверлинг и Ашера являются WME и адвокаты Венди Кирк и Патти Фелкер.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: Shantanel | Теги: Ладья, Шоураннер, Стефани Майер, Lionsgate, Карин Ашер, Лиза Цверлинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 MissElen   (19.06.2018 14:02) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«Ладья» рассказывает историю Мифануи Томас, которая просыпается в Лондоне и не помнит, кто она такая, и никак не может объяснить окружающие ее мертвые тела


Интересно, что местом действия выбран Лондон, в котором и в реальной жизни, не только в мистических сериалах происходят таинственные жуткие вещи - пропажи, убийства, отравления ядами... cool

1
Немного печально слышать новости, что Стэфани пришлось покинуть проект, что это там за разногласия такие у нее возникли со студией. Но с другой стороны данные изменения могли сказать и отрицательно на всем процессе работы над сериалов, однако этого не случилось. Наоборот, пришло два хороших специалиста в команду, и надеюсь, шоу окажется действительно интересным и успешным wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: