Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Кристен Стюарт поможет выбрать женщин-режиссеров короткометражек, основанных на Сумеречной саге
11:31
«NY Times»:
Два года спустя после того, как «Lionsgate» выпустили пятую и финальную часть Сумеречной саги, студия разработала необычную программу, связанную с этой франшизой – и также она связана с будущим «Facebook» в Голливуде.
«Lionsgate» и Стефани Майер, создательница саги о вампирах и оборотнях «Сумерки», во вторник объявили о планах выбрать пять начинающих женщин-режиссеров, чтобы создать короткометражные фильмы на основе Сумеречных персонажей. Мини-фильмы будут финансироваться «Lionsgate» и ее партнерами, а эти эксклюзивные видео будут представлены на их странице в Facebook в следующем году.
Серию короткометражек под названием «Рассказчики – Новые креативные голоса Сумеречной саги» поддерживают «Женщины в кинематографе», организация, которая частично посвящена проблеме нехватки женщин-режиссеров. Не совсем открыто руководимая Шерил Сандберг, редактор страницы Facebook, эта инициатива может рассматриваться в контексте ее программы «Lean In», которая направлена на расширение возможностей женщин на работе.
Группа женщин-жюри, включая Сумеречную актрису Кристен Стюарт и миссис Майер, выберет победительниц короткометражек и наставников участников, говорит «Lionsgate». Среди других женщин-жюри актрисы Кейт Уинслет, Октавия Спенсер и Джули Боуэн; Кэтрин Хардвик, которая сняла первый Сумеречный фильм; кинопродюсер Кэти Шульман и Дженнифер Ли, которая является со-режиссером «Холодного сердца».
Некоторые детали конкурса, включая и длину фильма, все еще в разработке и будут озвучены на Tongal.com, платформе для краудсорсинга. Пресс-секретарь «Lionsgate» отказался сообщить, сколько студия собирается потратить, но добавил, что это будет «значительная» сумма, по крайней мере, по стандартам короткометражек.
Пока не ожидается появление актерского состава Сумеречных фильмов в этих проектах.
«THR»:
Фанаты примут участие в судействе и выберут лучшую короткометражку, победитель получит пока еще неопределенный денежный приз и возможность продвигать свою карьеру. Фанаты будут включены как в разработку, так и в съемки индивидуальных фильмов, как на Facebook, так и на платформе Tongal.
Что еще более важно, Сумеречный конкурс позволит Мейер вновь встретиться со страстными фанатами ее франшизы и создать условия для их творческого развития.
«Женский голос - это нечто, что становится все более и более важным для меня с тех пор, как я начала работать в киноиндустрии», - сказала Майер. – «Для меня большая честь работать с «Женщинами в кино», «Lionsgate» и Facebook над этим проектом, который предоставит еще большему количеству женщин возможность проявить свою творческую жилку».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт поможет выбрать женщин-режиссеров короткометражек, основанных на Сумеречной саге
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кому-то не хватает женщин-режиссёров? Забавно. Лично мне не хватает хороших фильмов, а кто именно их снимет, мне без разницы - путь хоть арканзасские бобры. Но если уж именно женщин-режиссёров позвали добить Сагу, то, может быть, было б интересно, если б короткометражки снимались по фанфикам, которые всем полюбились?
Жадные продюсеры все не могут нажраться с этих "Сумерек". Но думаю, что этот карьер уже отработан и основной запас золота исчерпан. Время вампиров-любовников уже проходит и Стефани уже такого успеха не повторить. Все-таки очень важно поставить точку и не превращать сагу в порножвачку. ИМХО
Проект сам по себе интересен (развивать режиссеров женщин), по почему СС? Я Сагу люблю, но не представляю иных героев, даже в короткометражках. Это не то, даже с участием Майер, Стюарт и прочих
Хм... Сумеречная волна прошла, вот они и решили напомнить о себе. Не думаю, что получится что-нибудь путное. Лучше бы Стефани продолжение Гостьи написала, а не этой ерундой страдала.
На самом деле очень интересная идея. Ведь столько всего интересного можно еще рассказать обо всех любимых нами героях. Надеюсь, эта новость - действительно правда
выбрать пять начинающих женщин-режиссеров, чтобы создать короткометражные фильмы на основе Сумеречных персонажей.
Отличная идея! Хорошо бы они использовали самые лучшие канонические истории из фанфикшна под патронажем Стефани Майер. А может писательница сама будет писать им сценарии? Наверное, вряд ли - это было бы слишком хорошо, да и не хочет она больше писать по Саге, сама не раз говорила в интервью. На участие сумеречных актеров тоже рассчитывать не стоит, ведь это конкурс начинающих режиссеров-любительниц и их актеры будут играть "на общественных началах", то есть, бесплатно.
Ооо, а когда то Стефани говорила, что завязала с Сагой и вообще не хочет вспоминать её, а тут вон как заговорила. Да, ничто иное, как деньги, они правят всем. Это, конечно, порадует поклонников, да и меня тоже, чего таить, но лучше бы Стефани сконцентрировалась на написании Солнца Полуночи - этого от неё ждут намного больше, чем продолжение Саги.
Надо отдать должное американцам с их коммерческой хваткой.Знают как из вроде бы "выжатого лимона" сделать "фрешь" и с помпой преподнести его как новый модный коктейль ,прилично при этом заработав.
Потрясающая новость. Столько возможностей - для режиссёров и для фанатов. Рассказать истории второ- и третьестепенных персонажей. Короче, наш фандом в шоколаде.
Может и Кристен попробует себя как режиссёр?Она как-то говорила, что мечтает стать режиссёром.А в общем, да, задумка интересная и опять таки денежная: и Стеф получит большой гонорар, и женщины-режиссёры заработают, а актёры принявшие участие в этих новых съёмках-славу и любовь фанатов, да и ещё возможность получать новые роли в других фильмах
ну да...столько персонажей СС остались нераскрытыми в фильмах... одна Мэри Элис Брэндон/Каллен чего только стоит) благодаря Стеф и тому богатому материалу, который она оставила, дамочкам-режиссерам будет где развернуться
Что еще более важно, Сумеречный конкурс позволит Мейер вновь встретиться со страстными фанатами ее франшизы и создать условия для их творческого развития. А мне вот это понравилось:вот где возможность: для смелых,активных и целеустреленных!
Епт... А я уже так понадеялась.. Об ломщики блин... Все же интересно,будет ли на самом деле продолжение Сумерек...? А так,я с удовольствием понаблюдаю,за проектом.
Идея продвигать женщин мне нравится. То, что женщины более чувственные натуры тут всё ясно. Мужчинам до нашего восприятия ещё ой как далеко, не в обиду им сказано, но так и есть :))) Я только немного не поняла, они будут с новыми актерами что-то снимать или из уже снятых фильмов короткометражки делать?
Сложно поедставить , что они будут снимать дальше. Как не печально но Сумерки себя исчерпали. Но если говорить о реальном продолжении Саги то новые идеи нужно как раз у поклонников Саги которые продолжают писать самые разнообразные идеи и вариации по Сумеркам . Вот где неисчерпаемый источник для всех режиссёров желающих снимать действительно, что то новое по Сумеркам!!! Было бы ещё лучше если б эта не потонула в денежных интересах. Эта идея стоит продолжения . Можно помоч не только молодым режиссёрам , но и начинающим авторам творящим на просторах интернета!!! Удачи начинателям:))
Чуть не упала, когда сообщение открыла: Продолжение СС с Кристен и Стефани жулики, умеете заманивать Но все равно интересный проект любопытно будет посмотреть, что получится
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ