Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
Lana4389, Vi-Vi7300, ЭФА, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Фильм "Рассвет"

Кристина Пэрри рассказывает о свадьбе в «Рассвете», промо-туре и многом другом

13:38

кристина перриCelebuzz часто общаются с восходящими звездами кино, телевидения и эстрады, прежде чем они достигают пика своей популярности. В этот раз они побеседовали с Кристиной Пэрри и обсудили «Рассвет»!

Звезда Кристины Пэрри начала подниматься все выше и выше уже с тех пор, когда ее первый сингл «Jar of Hearts» стал международным хитом и был показан на Prom Queen. Недавно двадцатишестилетняя певица пообщалась с Celebuzz о своей новой песне «A Thousand Years», попавшей в список саундтреков к «Рассвет. Часть 1», надвигающемся промо-туре и своей принадлежности к Сумеречным командам. 


Поздравляю с таким успехом, «A Thousand Years» - действительно красивая песня. Послужило вдохновением к ее написанию?

Спасибо. Меня вдохновил просмотр фильма в июле. Но мне пришлось держать всё в секрете. Я пришла, посмотрела фильм на одной из студий, вернулась домой и написала песню. Всё очень и очень просто. Песня основана на истории любви Беллы и Эдварда.

Как тебе удалось попасть в список артистов, написавших саундтреки к «Рассвету»?

Я подписала контракт с «Atlantic Records, которая выпускает саундтреки через Chop Shop [Records]. Они все знали, что я большая поклонница Саги, и что это мои любимые книги и фильмы, поэтому, наверно, мое имя и появилось не из-за того, что я какая-то определенная певица, а из-за того, что я огромная фанатка. Они спросили, хочу ли я написать его [саундтрек], и конечно я согласилась. Потом появилась возможность посмотреть фильм. Я помню, что это было просто потрясающе, и если бы ничего не получилось, то меня бы просто удовлетворил просмотр фильма. Я была невероятно счастлива принять участие или хотя бы иметь возможность [написать саундтрек]. Всё произошло очень быстро, но, как я уже рассказывала, права сказать кому-то что-то не имела. Я даже пыталась забыть, что сейчас всё то в работе. Потом появились все эти внезапные объявления касательно списка саундтреков, и я оказалась там! Никто ничего не подтверждал, пока всё не огласили общественности. Было невероятно здорово узнать всё вместе с остальным миром.

Ты упомянула, что посмотрела фильм и написала песню, основанную на любви Эдварда и Беллы. Можешь немного больше об этом рассказать?

Если честно, то больше всего меня покорила именно история любви, поэтому я такая большая фанатка. История похожа на Ромео и Джульетту, только с вампирами. Вот так я всегда смотрела на книги. Влюбилась я в эту историю в 2009 году и просто таяла от нее. Она полностью мной завладела, и когда я начала писать песню, всё оказалась очень просто, ведь «Рассвет» - самая красивая книга изо всех, по моему мнению. В фильме три ключевых момента: свадьба, медовый месяц и потом беременность. Но атмосфера свадьбы и медового месяца настолько красива, нежна, чиста, можно сказать, классика. Поэтому, придя домой песню, я не собиралась писать ее о беременности и ребенке-вампире. [смеется] Было предельно ясно, что я напишу о действительно красивой истории любви. Можно сказать, эта песня жила во мне на протяжении двух лет, и я не могла дождаться, чтобы воплотить ее в жизнь. Это точно одна из самых классических песен, которые я когда-либо писала: настолько она проста и инструментальна. Эта моя самая красивая и яркая песня.

Ты в чьей команде: Эдварда или Джейкоба?

В команде Эдварда. Эй, она же выходит замуж за Эдварда!

Ты будешь принимать участие в промо-туре «Рассвета». Нервничаешь?

Я даже не могу подумать об этом и не вспотеть – вот так нервничаю. Я действительно хочу познакомиться со всем актерским составом и полетать по всей стране на частом самолете. Это будет незабываемо! С нетерпением этого жду!

Если бы ты могла выбрать какую-нибудь роль в Сумеречной Саге, кем бы ты была?

О, я бы не смогла выбрать никого другого кроме Беллы. Как бы я не захотела поработать с Робом Паттинсоном? Да хоть сейчас!

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Рассвет, Кристина Перри|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 АкваМарина   (05.11.2011 21:31) [Материал]
Благодарю за перевод.

4
2 Caramella   (05.11.2011 16:28) [Материал]
«Рассвет» - самая красивая книга изо всех, по моему мнению
Полностью с ней согласна!
В команде Эдварда. Эй, она же выходит замуж за Эдварда!
Умница девочка с хорошим вкусом и сделала правильны выбор))
Как бы я не захотела поработать с Робом Паттинсоном? Да хоть сейчас!
Наша девочка мне она очень нравится biggrin
Спасибо за перевод!

1
1 Katepina   (05.11.2011 15:15) [Материал]
Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: