Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 48
Пользователей: 2
григ, laraburaja
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Актеры

«Сумеречные» двойняшки: Кристина Перри объясняет появление «Thousand Years – Part 2»

11:57
К. Перри«Я не ожидала этого», - говорит Перри MTV News о создании новой расширенной версии ее песни к «Рассвету».

Если и есть что-нибудь, что приводит нас в почти такое же возбуждение, как и выход «Рассвета. Часть 2», то это появление списка саундтреков, который выйдет во вторник.

MTV News поймали удачу и впервые показали видео первого вклада Green Day в копилку сумеречных саундтреков, и недавно мы встретились с общепризнанным фанатом и повторили подобное с Кристиной Перри, чтобы поговорить о ее переделанной версии «A Thousand Years» в «Рассвете. Часть 2».

Как оказалось, Перри – которая записала «A Thousand Years» для «Рассвета. Часть 1», - была удивлена, когда узнала, что студия и ее записывающий лейбл захотели новую версию песни, особенно потому, что певица вынуждена была перейти к записи другой авторской песни для саундтрека из-за своего загруженного графика.

«Я узнала это во время турне, мне позвонил директор Atlantic Records, Крэйг Колман, который никогда мне раньше не звонил. Я думала, что совершила что-то ужасное, - вспомнила она. - Я не ожидала этого».

Перри сказала, что Колман позвонил после того, как увидел кадр «Рассвета. Часть 2», в котором монтажеры использовали «A Thousand Years» в качестве текущего трека к одной из самых активных и финальных сцен. Так как на тот момент это было идеально, они спросили Перри, не могли ли они использовать в фильме расширенную версию, и она немедленно согласилась.

«A Thousand Years – Part 2» длиннее. В фильме она длится около шести минут, но в саундтреках она короче, - объяснила она. - Я добавила вводный куплет, так как они хотели чего-то особенного и нового, и я подумала, что добавление куплета в середине не разумно для истории. Я написала [авторскую] песню с точки зрения Беллы и Эдварда, как дуэт, но у нас не было времени и человека, когда мы впервые выпустили песню, чтобы исполнить ее дуэтом, да это и не нужно было».

«Добавление вводного куплета в сцене, которой заканчивается вся серия, было логичнее сделать в начале, - продолжила Перри. - Я исполнила ее дуэтом с парнем по имени Стив Кази, который является потрясающей звездой Бродвея, победителем Tony Award [за «Once»] и просто невероятным человеком».

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: A Thousand Years, Рассвет, Кристина Перри|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Bellissima   (17.11.2012 06:12) [Материал]
В фильме песня просто потрясающе к месту., потом весь день в голове вертелась. Уже закачала себе.

0
3 Aite   (17.11.2012 03:35) [Материал]
Интересненько) Первая версия мне понравилась, да и Кристиа Перри тоже. Хочу заметить, что узнала её раньше, чем она стала писать песню для Рассвета. Хотелось бы послушать, что там за новый вводный куплет такой) wink

0
я раньше даже не слышала о такой певице! необходимо срочно восполнять пробелы моих познаний! нужно скачать песню и послушать ее. если эта композиция и вправду будет в конце фильма, то она должна стоящей, брать за душу да так, чтобы мы еще долго о фильме не забывали!

0
1 Alin@   (14.11.2012 13:30) [Материал]
Заголовок привлекает внимание. Послушаем, песня годится для постоянного прослушивания, несколько раз ее включала когда скачивала, т.е. трек будет в той самое концовке о которой нам говорят почти в каждом интервью? surprised

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: