Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
nastyachirkova99, Alise_Callen, Yuli596, ЭФА, Alin@, Seriniti, Saturn2763513, SOL6915, Катерина15, anyakladova1995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Актеры

Кристен Стюарт о выставке «Mademoiselle Privé»: «Это словно тебя допустили стать частью искусства»

20:17
стюартПосле шоу меня пригласили в VIP-шатер. Изабель Юппер, почетная дама французского синематографа, затянутая в черный сатин и с закованными в украшения с бриллиантами запястьями рассказала мне, что для нее значит мода от Chanel: «Это черный жакет, это маленькое черное платье: вот что вызывает у общественности воспоминания о Шанель. Но это еще и талант замечательного дизайнера, работавшего с историей [модного] дома и проектами по приданию ему современного характера».

Лили-Роуз Депп всего шестнадцать, и ее буквально трясет от волнения после появления на своем первом дефиле. «Я так нервничала! Никогда не делала ничего подобного, но это было действительно весело, так сюрреалистично находиться в центре показа». Несмотря на то, что вся ее жизнь прошла в окружении одежды от Chanel, потому что она всегда примеряла мамины туфли и платья, девушка сказала, что такой опыт был «потрясающим».

Вошла Джулианна Мур, одетая в вечернее платье из бархата глубокого зеленого цвета и массивное бриллиантовое колье в форме кометы. «Карл всегда удивляет меня. Он бесконечно любопытен и изобретателен. Полагаю, что так он относился ко всему», – задумчиво говорит она. Я спрашиваю, знает ли она что-нибудь об истории ожерелья, которое на ней надето? «Нет, – говорит она, смеясь. – Я только слышала, что мне достанется что-то большое!» Каково ее мнение об «от-кутюр» [термин обозначает одежду, сшитую на заказ по модели кутюрье и отличающуюся высоким качеством – прим. пер.] в XIX веке? «Чем больше я с этим сталкиваюсь, тем больше понимаю, что это – театрализованное представление с элементами изобразительного искусства. Это об огромном количестве артистизма, силы и любви, отданных каждому элементу. И мне прямо сейчас предстоит отобедать среди всего этого! Ха-ха!»

Наконец появляется Кристен Стюарт. Несмотря на то, что под горячими софитами ей жарковато в костюме из бархата, муза Chanel изо всех сил старалась донести свою обезоруживающую страстность, соответствующую марке. «Chanel всегда преображает меня в лучшую версию себя самой. Думаю, Карл уже довольно хорошо знает меня, поэтому мне здесь комфортно. Это отличается от ношения одежды прет-а-порте [модели готовой одежды, поставляемые крупными модельерами в массовое производство – прим. пер.] – это возвышенно, это эксклюзивно. Это создано временем и мастерством, оно наполняет вас своей энергией, и вы чувствуете, что вам повезло иметь возможность носить это, – восторгается актриса. – Боже, мне бы хотелось прикрепить к собственной голове экшн-камеру, что захватить всё это».

Но, прежде чем вы обвините нас в пробуждении страха пропустить что-то модное, позвольте мне заглянуть в гламурное и театрализованное казино, доступное всем на выставке «Mademoiselle Privé», которая откроется в октябре. Хотите взглянуть на вышивку и сделать камелию (любимый цветок Коко) в модной мастерской? А как насчет того, чтобы стать свидетелями лабораторных испытаний по созданию самого знаменитого в мире парфюма «Chanel №5»? Впечатления завершаются в саду XVIII века, созданном британскими дизайнерами Гарри и Дэвидом Рич, которые вдохновились взаимосвязью Chanel и первым разом, когда Коко увидела витражи Обазина, приюта, в котором провела детство.

В сердце этой выставки – Карл и Коко, которые никогда не встречались, но определенно разделяющие один и тот же бунтарский дух и дерзкое видение. На это, по меньшей мере, стоит взглянуть. Как говорит Карл о своих творениях: «Всё должно быть весело, но это не значит, что поверхностно».

Выставка «Mademoiselle Privé» находится в галерее Саатчи (Лондон) с 13 октября по 1 ноября.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Интервью, Mademoiselle Privé, выставка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
2
6 lyolyalya   (14.10.2015 18:58) [Материал]
Они такие красивые. Платья на заказ, останутся с ними на всегда. Прически супер. Муза устала, по интервью заметно, но она все вынесла стойко, настоящий боец. Кристен самая заметная на выставке. Спасибо за новость.

1
5 Элен159-1   (11.10.2015 19:00) [Материал]
Цитата Текст новости
«Chanel всегда преображает меня в лучшую версию себя самой. Думаю, Карл уже довольно хорошо знает меня, поэтому мне здесь комфортно.


Так это сразу и видно. Она сразу же меняется не только внутренне, но и внешне. Взгляд более открытый и чуть лукавый, а движение становятся еще более мягкими и женственными. Очень рада за Кристен.

2
4 PandaKet   (11.10.2015 14:05) [Материал]
Цитата Текст новости
Несмотря на то, что под горячими софитами ей жарковато в костюме из бархата, муза Chanel изо всех сил старалась донести свою обезоруживающую страстность, соответствующую марке.

Хехе, Кристен есть Кристен. У нее всегда есть желание переодеться в одежду поудобнее, но она же муза! Шикарная в своем костюме, она бриллиант выставки biggrin

1
А это и правда искусство! Одежда, созданная специально для тебя на этот вечер. Украшение, при чем не абы какое. Все это создает по истине королевский и шикарный ансамбль! Модель становится произведением искусства с головы до пят, включая свое поведение и умение подать себя.
Не знаю почему, но Крис чувствует себя комфортно в этой атмосфере. Карл успел выучить желание и предпочтения своей музы и готов трудится для нее денно и нощно, чтобы соединить свой фирменный стиль и стиль Крис для появления шедевра! wink
Прекрасная выставка

1
2 Adel_Shirman   (10.10.2015 21:36) [Материал]
Какие они хорошенькие) эх, хотела бы я оказаться с ними на одной выставке...

5
1 Pinenuts   (10.10.2015 20:47) [Материал]
Какие они все красивые happy И очень классно читать, как Кристен нравится все это. С ее любовью к бунтарству, я думаю, что она и правда немного похожа на Коко, духом.
И очень здорово, что она является музой потрясающего Карла, такая возможность выпадает очень немногим.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: