Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Компанию Disney заподозрили в экономии на ногтях своих принцесс
16:35
Вокруг многочисленных т.н. диснеевских принцесс, подкласса рисованных героинь в правофланговых анимационных проектах студии, продолжается веселая возня. На этот раз было обращено внимание на тот факт, что практически у всех у них… на пальцах нет ногтей!
На обстоятельстве данном акцентировало внимание издание The Mirror, предложившее своим читателем хорошенько присмотреться, когда они в следующий раз сядут пересматривать любимые мультики.
Как заприметила газета, гладкими култышками заканчиваются пальцы Золушки, Спящей красавицы, Ариэль, Мулан, Тианы и даже Белоснежки, которая "родилась" восемьдесят лет назад. То есть - как сравнительно новых героинь, так и персонажей ранних мультфильмов студии.
Разве что у Жасмин из "Алладина" ногтевые пластины время от времени вдруг отрастают.
Но что самое странное, у злодеек "Диснея", например, королевы из "Белоснежки" и Малефисенты, ногти, напротив, есть.
Впрочем, автор издания не стала погружаться в конспирологию и художественные нюансы, например, особенности характеров персонажей, отметив, что вопрос это, скорее всего, чисто технологический и экономический. Детальная прорисовка увеличивает и время работы над мультфильмом и, как следствие, финансовые затраты на производство. Поэтому от каких-то незначительных деталей студия просто отказывается.
Также газета советует обратить внимание на другой факт - что многие героини "Диснея", от Золушки до Эльзы, носят одежду "почти идентичного оттенка синего". Что также "преднамеренно" - "чтобы героини казались надежными и выглядели сильными".
Есть еще и третий нюанс - очень многие "диснеевские" героини осиротели, потеряли кого-то из родителей. Чаще всего - мать.
На сегодня "официальных" диснеевских принцесс насчитывается дюжина. Плюс - десяток "неофициальных" (Алиса, Динь-Динь из "Питера Пэна", Эльза и Анна из "Холодного сердца", Нала из "Короля Льва" и так далее).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сколько мультиков уже пересмотрено и не по одному разу, а вот на ногти никогда не смотрела... Меня никогда это особо не волновало! И не совсем понимаю зачем кто-то выискивает какие-то мелочи, которые ни на что не влияют? Мультик от этого еще лучше не станет!!!
О хотите поделюмь ещё одним наблюдением. Они и по поводу принцев особо не заворачиваются так в мультфильме "Покахонтос" Джон Смит очень похож на принца из "Красавицы и чудовища"
Чего только не придумают, лишь бы в чем-то да обвинить студию Disney. А тот факт, что большинство принцесс старой рисовки, где прорисовывать ноготочки точно было накладно, как не сильно интересует их. Я не особо сильно обращаю на такие нюансы внимание при просмотре, но ведь кто-то озадачился этим. И не лень было ли? Интересно, в следующих мультиках ждать исправлений этих недочетов?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ