Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 305
Гостей: 293
Пользователей: 12
Flawless, raduga1906, yana), valbel86, Saturn2763513, Света6053, Madam5846, mara2966, Valiktok1, rina_, Жизель5848, la-jeune-fille
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 24 » Актеры

Келлан Латс станет неудержимым

10:36
фотоАктерский состав «Неудержимых 3» продолжает укомплектовываться. В ближайшее время к экшн-команде во главе с Сильвестром Сталлоне может присоединиться Келлан Латс. Звезда «Сумерек» ведет переговоры с создателями картины.

Какая именно роль уготована 28-летнему американцу, пока не сообщается, но, по словам инсайдеров, сюжет триквела будет строиться вокруг соперничества молодых наемников с опытной группой Барри Росса, однако изначальное противостояние представителей разных поколений завершится их объединением на благо успешного выполнения очередной миссии.

Не считая упомянутого Сталлоне, в третьем фильме появятся Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэйтем и Уэсли Снайпс (он, по словам Сталлоне, вовсю горит желанием сыграть в картине). Уже не раз в новостных лентах в связи с триквелом мелькали имена Джеки Чана, Николаса Кейджа и Миллы Йовович. По слухам, актеры также находятся на финальной стадии обсуждения своего участия в ленте, но официально их кандидатуры все еще не подтверждены. Кроме того, Сталлоне не так давно намекал на участие в фильме Мэла Гибсона, но контракт со звездой «Безумного Макса» пока не заключен.

Съемки новых «Неудержимых» должны стартовать уже в следующем месяце в Лос-Анджелесе, а релиз картины запланирован на август 2014-го. Режиссером боевика выступит австралиец Патрик Хьюз, постановщик «Красного холма».

Келлан Латс, в 2012 году в последний раз сыгравший прославившего его вампира Эммета Каллена, прикреплен к «Гераклу» Ренни Харлина. Осенью этого года голос актера можно будет услышать в мультипликационном «Тарзане».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, неудержимые 3|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Sofinat   (29.07.2013 13:24) [Материал]
На чём-то эти фильмы заработали свои деньги? И окупились и ещё и сверху как минимум по 100% прибыли...Как на меня так я в середине первого фильма уснула. Второй даже не пыталась смотреть. Хотя слышала подростки обсуждали - были в диком восторге.

0
5 БеллЭс   (28.07.2013 01:11) [Материал]
Фильм конечно не шедевр-боевичок!!! Но играть с такими знаменитостями должно быть интересно!!!Желаю удачи Латтсу!!!

0
4 ♥Ianomania♥   (25.07.2013 22:08) [Материал]
Неплохо. Латс будет сниматься с отличными актерами... Хотя я не считаю, что эти фильмы такие уж шикарные, но я бы посмотрела на него wink

0
3 Open_7_Days_A_Week   (25.07.2013 19:05) [Материал]
Э-нет,даже Латс не заставит меня посмотреть сие творение.

0
2 Campfire   (24.07.2013 17:07) [Материал]
Это фильм, для ностальгирующих по боевикам 80х-90х – кровь, взрывы, специфический юмор, и никакого сюжета)

Поздравляю Латтса, снимется с легендарными людьми!

2
Вот не пойму успех первых двух фильмов wacko Хорош только тем, что собрали все значимые имена, а так, ни смысла, ни сюжета нормального dry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: