Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Келлан Латс сначала отказался от роли в «Сумерках»
15:21
Сумеречный Келлан Латс подтвердил информацию о том, что он сначала отказался от шанса сыграть роль в хитовой вампирской франшизе. Актер также признался, что его агент продолжал твердить о прослушивании, и в конце концов, Келлан сдался и отправился на прослушивание на роль Эммета.
Вот, что сказал Латс:
«Я не хотел сниматься в этом фильме. Я провел долгое время на съемках в Африке, целых семь месяцев, а это продолжительный срок нахождения вдали от семьи и моих собак. Мой агент хотел, чтобы я пошел на прослушивание на роль Эдварда, поэтому я прочитал сценарий, но подумал, что этот персонаж слишком депрессивен для меня на тот момент. Я же хотел роль, в которой я мог бы улыбаться. Я хотел сделать перерыв в актерстве, поэтому я отказался от роли, а еще я несколько раз отказывался от прослушивания, - добавил актер. - Райан, мой агент, знал уже тогда, что это будет особенный проект, поэтому он попросил меня прочитать роль Эммета. Ну, я прочитал, там было где-то четыре строчки, он был старшим братом, достаточно комедийная роль, и я в нее влюбился. Я тогда сказал: «Я с удовольствием сыграю эту роль». Потом я пошел на пробы, и вот сейчас я здесь заканчиваю съемки в саге, и Эммет навсегда останется в моем сердце».
Сумеречная сага заканчивается фильмом «Рассвет», который выйдет в двух частях. Первую мы увидим на экранах 18 ноября 2011 года, а вторую - 16 ноября 2012. В данный момент Келлан Латс занят на съемках фильма «Bumped», который выходит в прокат в следующем году.
Перевод выполнен Gata2404
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Келлан Латс сначала отказался от роли в «Сумерках»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
...вот сейчас я здесь заканчиваю съемки в саге, и Эммет навсегда останется в моем сердце». И в наших сердцах он останется навсегда! Не представляю другого Эммета, всеми обожаемого медвежонка! Как тут не поверить в судьбу? Столько брыкался и всё же согласился участвовать в этом проекте. И не прогадал!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ