Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Келлан Латс сначала отказался от роли в «Сумерках»
15:21
Сумеречный Келлан Латс подтвердил информацию о том, что он сначала отказался от шанса сыграть роль в хитовой вампирской франшизе. Актер также признался, что его агент продолжал твердить о прослушивании, и в конце концов, Келлан сдался и отправился на прослушивание на роль Эммета.
Вот, что сказал Латс:
«Я не хотел сниматься в этом фильме. Я провел долгое время на съемках в Африке, целых семь месяцев, а это продолжительный срок нахождения вдали от семьи и моих собак. Мой агент хотел, чтобы я пошел на прослушивание на роль Эдварда, поэтому я прочитал сценарий, но подумал, что этот персонаж слишком депрессивен для меня на тот момент. Я же хотел роль, в которой я мог бы улыбаться. Я хотел сделать перерыв в актерстве, поэтому я отказался от роли, а еще я несколько раз отказывался от прослушивания, - добавил актер. - Райан, мой агент, знал уже тогда, что это будет особенный проект, поэтому он попросил меня прочитать роль Эммета. Ну, я прочитал, там было где-то четыре строчки, он был старшим братом, достаточно комедийная роль, и я в нее влюбился. Я тогда сказал: «Я с удовольствием сыграю эту роль». Потом я пошел на пробы, и вот сейчас я здесь заканчиваю съемки в саге, и Эммет навсегда останется в моем сердце».
Сумеречная сага заканчивается фильмом «Рассвет», который выйдет в двух частях. Первую мы увидим на экранах 18 ноября 2011 года, а вторую - 16 ноября 2012. В данный момент Келлан Латс занят на съемках фильма «Bumped», который выходит в прокат в следующем году.
Перевод выполнен Gata2404
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Келлан Латс сначала отказался от роли в «Сумерках»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
...вот сейчас я здесь заканчиваю съемки в саге, и Эммет навсегда останется в моем сердце». И в наших сердцах он останется навсегда! Не представляю другого Эммета, всеми обожаемого медвежонка! Как тут не поверить в судьбу? Столько брыкался и всё же согласился участвовать в этом проекте. И не прогадал!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ