Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Кассандра Клэр рассказала о прослушивании Роберта Шиэна на роль Саймона
18:57
Роберт Шиэн – последний новобранец актерского состава долгожданной адаптации «Города костей», съемки которого начнутся уже 15 августа.
Автор произведения, Кассандра Клэр, сама поделилась этой новостью и открыла несколько подробностей о прослушивании Роберта.
«Было две сцены с участием только Саймона и Клэри: та, в которой он впервые встречает Джейса, и та, в которой он застал Джейса и Клэри, целующихся в коридоре».
Она также рассказала, что осталась довольна этим прослушиванием.
«Я не заметила ничего негативного. Робби, наверное, самый удачно подобранный актер. Думаю, я могу сказать, что сначала всегда есть период адаптации, когда вы сравниваете свой вымышленный образ конкретного персонажа (и у каждого этот образ свой) с тем как выглядит актер, играющий этого персонажа. И внешний вид актера не обязательно должен заменить ваш образ. Вы просто в каком-то роде принимаете внешность актера как один из вариантов. Так происходит у 99,9% людей.
Когда люди говорят: «Он не похож на Саймона». Они имеют в виду: «Он не похож на Саймона из моей головы». Так как Саймон не существует в реальности, он не выглядит как-то конкретно, даже учитывая все определения его внешности, которые указаны в книге – шатен, с карими глазами, среднего роста, худощавый. Пока мы не подберем актеров, все выглядят как человеческий эквивалент психологических карточек доктора Ху, на которые смотришь и видишь то, что хочешь сам, мы никогда не достигнем абсолютного консенсуса в вопросах внешностей вымышленных персонажей и того, совпадают ли с ними внешности актеров. Особенно, если дело касается франшизы. Все это становится неважным, когда видишь как актер играет свою роль, потому что на самом деле важна только актерская игра. Честно говоря, если игра – отстой, то тут уж ничего не поделаешь, но Робби – фантастический актер и, я думаю, поэтому реакция на него была такой позитивной. Мы склонны доверять людям, которые произвели положительное первое впечатление».
«Город костей» выйдет в прокат 23 августа 2013 г.
А что вы думаете о Роберте в роли Саймона? Вам бы хотелось посмотреть на сцены его прослушивания? Скорее делитесь мыслями по этому поводу в комментариях!
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кассандра Клэр рассказала о прослушивании Роберта Шиэна на роль Саймона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Меня смущает его возраст.24 года - по-моему,многовато.А если будут снимать всю серию книг? Ему ж в последнем будет лет 30.А Саймону сколько? 16.И он стал вампиром,т.е.он не стареет.Не подходит он по возрасту.Хотя что я возникаю.Джейми и Лили тлже не по 16 лет.Ладно,пойдет.)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ