Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Кассандра Клэр рассказала о прослушивании Роберта Шиэна на роль Саймона
18:57
Роберт Шиэн – последний новобранец актерского состава долгожданной адаптации «Города костей», съемки которого начнутся уже 15 августа.
Автор произведения, Кассандра Клэр, сама поделилась этой новостью и открыла несколько подробностей о прослушивании Роберта.
«Было две сцены с участием только Саймона и Клэри: та, в которой он впервые встречает Джейса, и та, в которой он застал Джейса и Клэри, целующихся в коридоре».
Она также рассказала, что осталась довольна этим прослушиванием.
«Я не заметила ничего негативного. Робби, наверное, самый удачно подобранный актер. Думаю, я могу сказать, что сначала всегда есть период адаптации, когда вы сравниваете свой вымышленный образ конкретного персонажа (и у каждого этот образ свой) с тем как выглядит актер, играющий этого персонажа. И внешний вид актера не обязательно должен заменить ваш образ. Вы просто в каком-то роде принимаете внешность актера как один из вариантов. Так происходит у 99,9% людей.
Когда люди говорят: «Он не похож на Саймона». Они имеют в виду: «Он не похож на Саймона из моей головы». Так как Саймон не существует в реальности, он не выглядит как-то конкретно, даже учитывая все определения его внешности, которые указаны в книге – шатен, с карими глазами, среднего роста, худощавый. Пока мы не подберем актеров, все выглядят как человеческий эквивалент психологических карточек доктора Ху, на которые смотришь и видишь то, что хочешь сам, мы никогда не достигнем абсолютного консенсуса в вопросах внешностей вымышленных персонажей и того, совпадают ли с ними внешности актеров. Особенно, если дело касается франшизы. Все это становится неважным, когда видишь как актер играет свою роль, потому что на самом деле важна только актерская игра. Честно говоря, если игра – отстой, то тут уж ничего не поделаешь, но Робби – фантастический актер и, я думаю, поэтому реакция на него была такой позитивной. Мы склонны доверять людям, которые произвели положительное первое впечатление».
«Город костей» выйдет в прокат 23 августа 2013 г.
А что вы думаете о Роберте в роли Саймона? Вам бы хотелось посмотреть на сцены его прослушивания? Скорее делитесь мыслями по этому поводу в комментариях!
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кассандра Клэр рассказала о прослушивании Роберта Шиэна на роль Саймона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Меня смущает его возраст.24 года - по-моему,многовато.А если будут снимать всю серию книг? Ему ж в последнем будет лет 30.А Саймону сколько? 16.И он стал вампиром,т.е.он не стареет.Не подходит он по возрасту.Хотя что я возникаю.Джейми и Лили тлже не по 16 лет.Ладно,пойдет.)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ