Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Легендарный магистр ордена джедаев Йода хотел подготовить к схватке с императором Палпатином и Дартом Вейдером совсем не Люка Скайуокера, а его родную сестру Лею. Об этом свидетельствует новая каноническая книга под названием "Star Wars: From a Certain Point of View", выпущенная в честь сорокалетия "Новой надежды".
В ней, в частности, утверждается, что Йода считал Люка неподходящим кандидатом, так как тот был слишком "горяч", склонен в совершению необдуманных поступков и мог в связи с этим повторить судьбу своего отца. Лея, напротив, была очень рассудительной и сдержанной и значительно больше подходила на роль мастера-джедая. Однако в результате долгих консультаций с призраком Оби-Вана, который, как известно, будучи еще во плоти, многие годы присматривал за Люком, Йода все же с неохотой был вынужден согласиться.
Отметим, что по неподтвержденным пока слухам, Йода в виде призрака Силы должен появиться в фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи", чтобы обсудить с Люком его попытки возродить орден джедаев, которые, как стало ясно из седьмого эпизода, привели к драматическим последствиям.
Восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в декабре 2017 года. Это самый ожидаемый фильм года по версии пользователей портала "Новости кино".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А по мне это было очевидно. Лея именно больше в мать своей рассудительностью и прагматичностью, Люк - в отца своей горячностью. Больше меня поражало, что Эни взялись обучать, уже тогда видя его недостатки. Может с этим и связано то, что мы видим в трейлере к новому фильму? Темная сторона стала выползать и у Люка?
Нда уж.Оказывается добренькие,положительные во всём джедаи,заранее обсуждали кто из детей больше подходит на роль убийцы отца?Мило.Факт конечно интересный,но выглядит,если честно,не айс. Где добро и где зло?Получается какая-то банальная борьба за власть.
А так хотел, так хотел, что аж на болоте поселился на другом конце галактики но шутки шутками, теории теориями, а история стала известной во всем мире и без этого сюжетного поворота))
Что же, в этом есть логика. Сын оказался очень похожим на отца, а повторение истории это явно не то, что им нужно было. Но все сложилось так, как сложилось. А вообще, это что же такое получилось в итоге, если бы Йода и правда выбрал Лею в ученицы? Неожиданный поворот!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ