Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Многое изменилось для британской актрисы Лили Джеймс, у которой шесть месяцев назад я брала интервью. Тогда она была известна ролью Роуз – озорной кузины Леди Мэри в сериале "Аббатство Даунтон”, и эта роль не только представила её всемирной публике, но и позволила сохранить некую анонимность. Перенесемся в март 2015, и вы можете идти по улице и просто видеть её на рекламных щитах, одетую в изысканное зеленовато-голубое платье, в её главной роли для нового фильма Кеннета Брана "Золушка”.
Когда я встретила Джеймс, чтобы поговорить с ней о фильме, я была поражена её новым стилем: комбинезон от Erdem, ювелирное украшение на декольте, волосы, заплетенные в модный хвост и безупречный смоки айс. Она явно потерпела свои собственные сказочные превращения. Эти изменения она приписывает её собственной крестной матери, стилисту Ребекке Корбин-Мюррей, которая выбирала для неё платья от Эли Сааб, Прада и Алтузарра для премьеры фильма в Берлине, Москве и даже Диснейленде Парижа.
"До начала промо-тура "Золушки” меня не было на съемках, поэтому мы делали примерки за один присест,” - объясняет она. - "Я входила в комнату и, я не шучу, не было видно пола. Там было столько платьев от Эли Сааб для тура, в котором ты хочешь выглядеть как принцесса. Эти трансформации были странными для меня, потому что я стала изучать моду в том смысле, в котором никогда не изучала. Мне не терпится отправиться в другие туры”.
Эта роль была большим поворотом в жизни двадцатипятилетней актрисы, которая играла в фильме вместе с Кейт Бланшетт (её злая мачеха), Хеленой Бонем Картер (её крестная фея) и Дереком Джакоби (король). Она не смогла бы пройти через это без подбадриваний и поддержки режиссера Кеннета Брана, который верил в неё с самого начала.
"Он лучший режиссер, с которым я когда-либо работала. Она такой милый, непорочный и щедрый, и он следует зову своего сердца,” - говорит она. - "Иногда он делает тебе замечания, но он делает это толково. Он поддерживал меня на протяжении всего моего пути. Всегда, когда я чувствовала, что не могу что-то сделать или сделаю это плохо, он делал так, что я чувствовала себя принцессой”.
Несмотря на то, что изначально она пробовалась на роль уродливой сводной сестры (коллеги Джеймс по сериалу "Аббатство Даунтон” Софи МакШера и Холлидей Грейнджер выиграли эти роли), Брана увидел в Джеймс что-то от Золушки и предложил ей почитать отрывок из главной роли. Спустя пять месяцев и нескольких прослушиваний, она получила роль, вместе с актером из "Игры Престолов” Ричардом Мэдденом, который сыграл Принца.
Кстати, пара скоро появится в пьесе Шекспира "Ромео и Джульетта”, под режиссурой никого иного, как Кеннета Брана, поэтому смело можно утверждать, что съемки были счастливыми.
"О, мы ненавидим друг друга,” - шутит она о своем коллеге. "Нет, я просто шучу. Мне не терпится снова сыграть вместе и, я знаю, это будет простым удовольствие сыграть в этой истории”.
Это только начало сумасшедшего года для Лили Джеймс, которую мы скоро увидим в роли Элизабет Беннетт в экранизации Сета Грэма-Смита "Гордость и предубеждение и зомби”, а так же в роли Наташи Ростовой в шести эпизодном сериале BBC, основанном на романе Льва Толстого "Война и Мир”. Она не устала от драм?
"Я точно готова попробовать что-то другое,” - говорит она. "Единственное, что ты можешь сделать как актер, чтобы совершенствоваться и любить то, что ты делаешь, - это испытывать себя. Я бы сыграла злодейку…”
Золушка уже в кинотеатрах.
Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Такая сказочная роль и такие красивые костюмы! Еще бы, тут уже никак не удастся остаться той, которой была до съемок в этой шикарной ленте(со слов посмотревших, так как сама я еще фильм не видела).
Хочешь, не хочешь, а изменишься И в лучшую сторону! Так что Лили очень повезло. Может быть конечно из нее был вышла неплохая сводная сестричка, но Золушка у нее просто замечательная получилась
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ