Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 105
Пользователей: 9
SDASHA1962, Ritz, sobolevalena14071973@mail, polka2006, innasuslova2000, Феяяяя, Никки, T_Belik, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 27 » Золушка

История Золушки

00:13
лили джеймсМногое изменилось для британской актрисы Лили Джеймс, у которой шесть месяцев назад я брала интервью. Тогда она была известна ролью Роуз – озорной кузины Леди Мэри в сериале "Аббатство Даунтон”, и эта роль не только представила её всемирной публике, но и позволила сохранить некую анонимность. Перенесемся в март 2015, и вы можете идти по улице и просто видеть её на рекламных щитах, одетую в изысканное зеленовато-голубое платье, в её главной роли для нового фильма Кеннета Брана "Золушка”.

Когда я встретила Джеймс, чтобы поговорить с ней о фильме, я была поражена её новым стилем: комбинезон от Erdem, ювелирное украшение на декольте, волосы, заплетенные в модный хвост и безупречный смоки айс. Она явно потерпела свои собственные сказочные превращения. Эти изменения она приписывает её собственной крестной матери, стилисту Ребекке Корбин-Мюррей, которая выбирала для неё платья от Эли Сааб, Прада и Алтузарра для премьеры фильма в Берлине, Москве и даже Диснейленде Парижа.

"До начала промо-тура "Золушки” меня не было на съемках, поэтому мы делали примерки за один присест,” - объясняет она. - "Я входила в комнату и, я не шучу, не было видно пола. Там было столько платьев от Эли Сааб для тура, в котором ты хочешь выглядеть как принцесса. Эти трансформации были странными для меня, потому что я стала изучать моду в том смысле, в котором никогда не изучала. Мне не терпится отправиться в другие туры”.

Эта роль была большим поворотом в жизни двадцатипятилетней актрисы, которая играла в фильме вместе с Кейт Бланшетт (её злая мачеха), Хеленой Бонем Картер (её крестная фея) и Дереком Джакоби (король). Она не смогла бы пройти через это без подбадриваний и поддержки режиссера Кеннета Брана, который верил в неё с самого начала.

"Он лучший режиссер, с которым я когда-либо работала. Она такой милый, непорочный и щедрый, и он следует зову своего сердца,” - говорит она. - "Иногда он делает тебе замечания, но он делает это толково. Он поддерживал меня на протяжении всего моего пути. Всегда, когда я чувствовала, что не могу что-то сделать или сделаю это плохо, он делал так, что я чувствовала себя принцессой”.

Несмотря на то, что изначально она пробовалась на роль уродливой сводной сестры (коллеги Джеймс по сериалу "Аббатство Даунтон” Софи МакШера и Холлидей Грейнджер выиграли эти роли), Брана увидел в Джеймс что-то от Золушки и предложил ей почитать отрывок из главной роли. Спустя пять месяцев и нескольких прослушиваний, она получила роль, вместе с актером из "Игры Престолов” Ричардом Мэдденом, который сыграл Принца.

Кстати, пара скоро появится в пьесе Шекспира "Ромео и Джульетта”, под режиссурой никого иного, как Кеннета Брана, поэтому смело можно утверждать, что съемки были счастливыми.

"О, мы ненавидим друг друга,” - шутит она о своем коллеге. "Нет, я просто шучу. Мне не терпится снова сыграть вместе и, я знаю, это будет простым удовольствие сыграть в этой истории”.

Это только начало сумасшедшего года для Лили Джеймс, которую мы скоро увидим в роли Элизабет Беннетт в экранизации Сета Грэма-Смита "Гордость и предубеждение и зомби”, а так же в роли Наташи Ростовой в шести эпизодном сериале BBC, основанном на романе Льва Толстого "Война и Мир”. Она не устала от драм?

"Я точно готова попробовать что-то другое,” - говорит она. "Единственное, что ты можешь сделать как актер, чтобы совершенствоваться и любить то, что ты делаешь, - это испытывать себя. Я бы сыграла злодейку…”

Золушка уже в кинотеатрах.

Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Крис Вайц, Лили Джеймс, Золушка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 catten07   (28.03.2015 09:46) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
2 Fleur_De_Lys   (27.03.2015 14:48) [Материал]
Такая сказочная роль и такие красивые костюмы! Еще бы, тут уже никак не удастся остаться той, которой была до съемок в этой шикарной ленте(со слов посмотревших, так как сама я еще фильм не видела).

0
Хочешь, не хочешь, а изменишься biggrin И в лучшую сторону! Так что Лили очень повезло. Может быть конечно из нее был вышла неплохая сводная сестричка, но Золушка у нее просто замечательная получилась happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: