Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Неунывающая Золушка справилась бы просто прекрасно, даже если бы и не появился принц с этой хрустальной туфелькой, – говорит британская актриса Лили Джеймс.
Джеймс, известная ролью беззаботной юной девушки леди Роуз МакКлэр Олдридж из телевизионной драмы «Аббабство Даунтон», сыграла Золушку в роскошной версии с актерами мультипликационного фильма Диснея 1950 года выпуска, которую режиссировал Кеннет Брана.
В четверг Джеймс разговаривала с «The Star» в Торонто, куда прибыла, чтобы рекламировать фильм, который выходит в пятницу.
– Я думаю, с ней все было бы в порядке. Считаю, она бы с этим справилась, – заявила Джеймс.
В конце концов, Элла, вскоре названная Золушкой, после смерти своего отца предпочитает остаться в качестве бесплатной прислуги, несмотря на ужасное отношение мачехи леди Тремейн (Кейт Бланшетт) и ее противных дочерей (Холлидей Грейнджер и Софи МакШера из «Аббабства Даунтон»).
– Считаю, что при той структуре поддержки в контексте сказки, она отвечает за свою судьбу, и это означает, что она героиня, – сказала Джеймс. – Золушка не ушла, потому что это ее дом, и она хочет защитить его, а работа позволяет ей отвлечься от горя, – объяснила Джеймс.
Актриса сказала, что хочет выразить «мужество, доброту и внутреннюю силу» Золушки своим портретным сходством со сказочным персонажем, и как та справляется с трудностями.
– Она может прожить жизнь на собственных условиях, несмотря на то, где остается (в доме), и находить радость в своей жизни, – сказала Джеймс.
Конечно же, это сказка, и Золушка оказывается со своим принцем, которого играет Ричард Мэдден, актер фильма «Игра престолов».
25-летняя Джеймс заявила, что в то время как она росла с Диснеевскими принцессами, и в детстве у нее была собственная пара пластиковых «хрустальных» башмачков, никогда не покупалась на миф о прекрасном принце.
– Я не думала, что он придет и спасет тебя. Никогда не верила в это, – сказала она. – Но верю в настоящую любовь и во встречу двоих, что дополняют друг друга и вызывают чувство, что жизнь стоит прожить.
Первоначально Джеймс заявила, что не видит много общего между импульсивной и самоуглубленной Роуз, которую снова будет играть в 6 сезоне «Аббатства Даунтон», и Золушкой, но сейчас ощущает вкус к этой идее.
– Они обе энергичные, и мне кажется, обе хотят большего, – сказала она.
Но друг от друга их отличает взгляд на мир. Роуз, как правило, воспринимает себя как «единственного человека, который имеет значение», тогда как Золушка, которая «имеет большой потенциал для сопереживания... в первую очередь думает обо всех остальных».
Золушке даже удается сочувствовать мачехе, сыгранной Бланшетт с восхитительно рассчитанным устрашением, коей, по словам актрисы Джеймс, она всегда восхищалась и испытывала волнение из-за работы с ней.
– То, что она сотворила с ее характером, глубиной, динамичностью и привнесенным ею колоритом, сделало ее также и уязвимой, – сказала Джеймс о Бланшетт, сыгравшей леди Тремейн.
Джеймс совместила свои обязанности Золушки со съемкой другой драмы, адаптированной Би-Би-Си для британского телевидения, «Войны и мира», где играет основного персонажа, Наташу Ростову.
– Я ношу с собой «Войну и мир», пока продвигаю Золушку, – рассмеялась Джеймс, добавив, что после окончания съемок на этом проекте «с нее на какое-то время достаточно знаковых персонажей».
Единственное исключение – сугубо современный поворот.
Джеймс сыграет Элизабет Беннет в фильме «Гордость и предубеждение и зомби», основанном на сатире Сета Грэм-Смита, изданной в 2009 году, где классические персонажи 19-го века Джейн Остин должны справиться с армией нежити.
– После Золушки это так здорово, – сказала Джеймс, заявившая, что ей нравится участвовать в классический романтической комедии или в следующий раз получить какие-нибудь экшн-роли.
– Сила (Золушки) исходит изнутри, – объяснила она. – В этом же фильме у всех девушек есть оружие и боеприпасы, и я действительно чувствовала, что чистка сестрами Беннет мушкетов – гениальна.
– В каждом персонаже я ощущала одинаковую силу, – пришла к выводу Джеймс. – Я чувствовала себя сильнее, как Золушка, чем когда держала пистолет.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Золушка действительно оказалась очень сильно. Она столько натерпелась от мачехи и сестер, но все равно смогла простить их, не изменив себе и выполнив обещание, данное матери Она не сломалась, она не прогнулась, она осталась и победила!!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ