Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 300
Гостей: 298
Пользователей: 2
roshaksvetlana, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 19 » Золушка

Лили Джеймс находит силу в Золушке

17:06
Лили ДжеймсНеунывающая Золушка справилась бы просто прекрасно, даже если бы и не появился принц с этой хрустальной туфелькой, – говорит британская актриса Лили Джеймс.

Джеймс, известная ролью беззаботной юной девушки леди Роуз МакКлэр Олдридж из телевизионной драмы «Аббабство Даунтон», сыграла Золушку в роскошной версии с  актерами мультипликационного фильма Диснея 1950 года выпуска, которую режиссировал Кеннет Брана.

В четверг Джеймс разговаривала с «The Star» в Торонто, куда прибыла, чтобы рекламировать фильм, который выходит в пятницу.

Я думаю, с ней все было бы в порядке. Считаю, она бы с этим справилась, – заявила Джеймс.

В конце концов, Элла, вскоре названная Золушкой, после смерти своего отца предпочитает остаться в качестве бесплатной прислуги, несмотря на ужасное отношение мачехи леди Тремейн (Кейт Бланшетт) и ее противных дочерей (Холлидей Грейнджер и Софи МакШера из «Аббабства Даунтон»).

Считаю, что при той структуре поддержки в контексте сказки, она отвечает за свою судьбу, и это означает, что она героиня, – сказала Джеймс. – Золушка не ушла, потому что это ее дом, и она хочет защитить его, а работа позволяет ей отвлечься от горя, – объяснила Джеймс.

Актриса сказала, что хочет выразить «мужество, доброту и внутреннюю силу» Золушки своим портретным сходством со сказочным персонажем, и как та справляется с трудностями.

Она может прожить жизнь на собственных условиях, несмотря на то, где остается (в доме), и находить радость в своей жизни, – сказала Джеймс.

Конечно же, это сказка, и Золушка оказывается со своим принцем, которого играет Ричард Мэдден, актер фильма «Игра престолов».

25-летняя Джеймс заявила, что в то время как она росла с Диснеевскими принцессами, и в детстве у нее была собственная пара пластиковых «хрустальных» башмачков, никогда не покупалась на миф о прекрасном принце.

Я не думала, что он придет и спасет тебя. Никогда не верила в это, – сказала она. – Но верю в настоящую любовь и во встречу двоих, что дополняют друг друга и вызывают чувство, что жизнь стоит прожить.

Первоначально Джеймс заявила, что не видит много общего между импульсивной и самоуглубленной Роуз, которую снова будет играть в 6 сезоне «Аббатства Даунтон», и Золушкой, но сейчас ощущает вкус к этой идее.

Они обе энергичные, и мне кажется, обе хотят большего, – сказала она.

Но друг от друга их отличает взгляд на мир. Роуз, как правило, воспринимает себя как «единственного человека, который имеет значение», тогда как Золушка, которая «имеет большой потенциал для сопереживания... в первую очередь думает обо всех остальных».

Золушке даже удается сочувствовать мачехе, сыгранной Бланшетт с восхитительно рассчитанным устрашением, коей, по словам актрисы Джеймс, она всегда восхищалась и испытывала волнение из-за работы с ней.

То, что она сотворила с ее характером, глубиной, динамичностью и привнесенным ею колоритом, сделало ее также и уязвимой, – сказала Джеймс о Бланшетт, сыгравшей леди Тремейн.

Джеймс совместила свои обязанности Золушки со съемкой другой драмы, адаптированной Би-Би-Си для британского телевидения,  «Войны и мира», где играет основного персонажа, Наташу Ростову.

Я ношу с собой «Войну и мир», пока продвигаю Золушку, – рассмеялась Джеймс, добавив, что после окончания съемок на этом проекте «с нее на какое-то время достаточно знаковых персонажей».

Единственное исключение – сугубо современный поворот.

Джеймс сыграет Элизабет Беннет в фильме «Гордость и предубеждение и зомби», основанном на сатире Сета Грэм-Смита, изданной в 2009 году, где классические персонажи 19-го века Джейн Остин должны справиться с армией нежити.

После Золушки это так здорово, – сказала Джеймс, заявившая, что ей нравится участвовать в классический романтической комедии или в следующий раз получить какие-нибудь экшн-роли.

Сила (Золушки) исходит изнутри, – объяснила она. – В этом же фильме у всех девушек есть оружие и боеприпасы, и я действительно чувствовала, что чистка сестрами Беннет мушкетов – гениальна.

В каждом персонаже я ощущала одинаковую силу, – пришла к выводу Джеймс. – Я чувствовала себя сильнее, как Золушка, чем когда держала пистолет.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Крис Вайц, Лили Джеймс, Золушка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 catten07   (20.03.2015 09:15) [Материал]
Да, у Золушки сильный внутренний стержень. который не дал ей сломиться и принять все невзгоды.

1
Золушка действительно оказалась очень сильно. Она столько натерпелась от мачехи и сестер, но все равно смогла простить их, не изменив себе и выполнив обещание, данное матери wink Она не сломалась, она не прогнулась, она осталась и победила!!!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: