Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 126
Гостей: 118
Пользователей: 8
mistyurinaviktoria, 33224455wer, Та-Нюша5560, 97sabino4ka, sofamochilina, user1975, Rirysha, ВядрО
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 19 » Золушка

Лили Джеймс находит силу в Золушке

17:06
Лили ДжеймсНеунывающая Золушка справилась бы просто прекрасно, даже если бы и не появился принц с этой хрустальной туфелькой, – говорит британская актриса Лили Джеймс.

Джеймс, известная ролью беззаботной юной девушки леди Роуз МакКлэр Олдридж из телевизионной драмы «Аббабство Даунтон», сыграла Золушку в роскошной версии с  актерами мультипликационного фильма Диснея 1950 года выпуска, которую режиссировал Кеннет Брана.

В четверг Джеймс разговаривала с «The Star» в Торонто, куда прибыла, чтобы рекламировать фильм, который выходит в пятницу.

Я думаю, с ней все было бы в порядке. Считаю, она бы с этим справилась, – заявила Джеймс.

В конце концов, Элла, вскоре названная Золушкой, после смерти своего отца предпочитает остаться в качестве бесплатной прислуги, несмотря на ужасное отношение мачехи леди Тремейн (Кейт Бланшетт) и ее противных дочерей (Холлидей Грейнджер и Софи МакШера из «Аббабства Даунтон»).

Считаю, что при той структуре поддержки в контексте сказки, она отвечает за свою судьбу, и это означает, что она героиня, – сказала Джеймс. – Золушка не ушла, потому что это ее дом, и она хочет защитить его, а работа позволяет ей отвлечься от горя, – объяснила Джеймс.

Актриса сказала, что хочет выразить «мужество, доброту и внутреннюю силу» Золушки своим портретным сходством со сказочным персонажем, и как та справляется с трудностями.

Она может прожить жизнь на собственных условиях, несмотря на то, где остается (в доме), и находить радость в своей жизни, – сказала Джеймс.

Конечно же, это сказка, и Золушка оказывается со своим принцем, которого играет Ричард Мэдден, актер фильма «Игра престолов».

25-летняя Джеймс заявила, что в то время как она росла с Диснеевскими принцессами, и в детстве у нее была собственная пара пластиковых «хрустальных» башмачков, никогда не покупалась на миф о прекрасном принце.

Я не думала, что он придет и спасет тебя. Никогда не верила в это, – сказала она. – Но верю в настоящую любовь и во встречу двоих, что дополняют друг друга и вызывают чувство, что жизнь стоит прожить.

Первоначально Джеймс заявила, что не видит много общего между импульсивной и самоуглубленной Роуз, которую снова будет играть в 6 сезоне «Аббатства Даунтон», и Золушкой, но сейчас ощущает вкус к этой идее.

Они обе энергичные, и мне кажется, обе хотят большего, – сказала она.

Но друг от друга их отличает взгляд на мир. Роуз, как правило, воспринимает себя как «единственного человека, который имеет значение», тогда как Золушка, которая «имеет большой потенциал для сопереживания... в первую очередь думает обо всех остальных».

Золушке даже удается сочувствовать мачехе, сыгранной Бланшетт с восхитительно рассчитанным устрашением, коей, по словам актрисы Джеймс, она всегда восхищалась и испытывала волнение из-за работы с ней.

То, что она сотворила с ее характером, глубиной, динамичностью и привнесенным ею колоритом, сделало ее также и уязвимой, – сказала Джеймс о Бланшетт, сыгравшей леди Тремейн.

Джеймс совместила свои обязанности Золушки со съемкой другой драмы, адаптированной Би-Би-Си для британского телевидения,  «Войны и мира», где играет основного персонажа, Наташу Ростову.

Я ношу с собой «Войну и мир», пока продвигаю Золушку, – рассмеялась Джеймс, добавив, что после окончания съемок на этом проекте «с нее на какое-то время достаточно знаковых персонажей».

Единственное исключение – сугубо современный поворот.

Джеймс сыграет Элизабет Беннет в фильме «Гордость и предубеждение и зомби», основанном на сатире Сета Грэм-Смита, изданной в 2009 году, где классические персонажи 19-го века Джейн Остин должны справиться с армией нежити.

После Золушки это так здорово, – сказала Джеймс, заявившая, что ей нравится участвовать в классический романтической комедии или в следующий раз получить какие-нибудь экшн-роли.

Сила (Золушки) исходит изнутри, – объяснила она. – В этом же фильме у всех девушек есть оружие и боеприпасы, и я действительно чувствовала, что чистка сестрами Беннет мушкетов – гениальна.

В каждом персонаже я ощущала одинаковую силу, – пришла к выводу Джеймс. – Я чувствовала себя сильнее, как Золушка, чем когда держала пистолет.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Крис Вайц, Лили Джеймс, Золушка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 catten07   (20.03.2015 09:15) [Материал]
Да, у Золушки сильный внутренний стержень. который не дал ей сломиться и принять все невзгоды.

1
Золушка действительно оказалась очень сильно. Она столько натерпелась от мачехи и сестер, но все равно смогла простить их, не изменив себе и выполнив обещание, данное матери wink Она не сломалась, она не прогнулась, она осталась и победила!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: