Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 371
Гостей: 360
Пользователей: 11
la-jeune-fille, Masha0650, Likseniya, valbel86, Стася8407, Saturn2763513, raduga1906, Ріна, tatyana-gr, Madam5846, Ирири
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Актеры

Интервью Роберта с Extra TV

01:19
Роберт«Всем известно, что на протяжении трех фильмов шла речь о воздержании и бла, бла, бла,-сказал Паттинсон.- А сейчас они занимаются сексом, и всем очень любопытно».

«Великолепие близости создано не для стороннего наблюдателя,- добавил актер, а затем, сделав паузу, рассмеялся.- О чем это я?! Понятия не имею. Похоже, я перепил кофе».

Паттинсон также прокомментировал свои слова в недавнем интервью о том, что в «Рассвете» их с Кристен Стюарт поженил настоящий священник во время сцены свадьбы Эдварда и Беллы.

« Я что-то читал об этом, что привело меня в ярость. Потому что меня уверяли: «Конечно же, вы не женаты». Даже если это был настоящий священник, без разницы, нужно же заполнять различные документы. Он называл нас нашими настоящими именами, а также именами других персонажей, - вспоминает Паттинсон.- Нас поженили многими разными способами. Хотя, мне нравится идея о том, что это произошло».

Сексуальный вампир подсчитал, что делал предложение в саге где-то около 40 раз, поэтому, когда этот момент наступит в жизни : «Все пройдет гладко. Девушка даже не поймет, что происходит».

Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: рассвет, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 CarelessAngel   (06.11.2011 15:24) [Материал]
Он чудо, повезёт же какой-то счастливице smile

0
5 АкваМарина   (05.11.2011 21:48) [Материал]
Что ни интервью, то шедевр biggrin

0
4 Caramella   (05.11.2011 16:43) [Материал]
- О чем это я?! Понятия не имею. Похоже, я перепил кофе».
biggrin biggrin biggrin biggrin не злоупотребляй кофе,хотя он такой веселый biggrin biggrin biggrin
- Нас поженили многими разными способами. Хотя, мне нравится идея о том, что это произошло».
happy happy happy и я рада))))) ну вот он уже не против так что всё может быть,а пока мы сможем в скором времени насладится их экранной свадьбой)
Спасибо за перевод!

0
3 Twilighe-Angel   (05.11.2011 16:43) [Материал]
Сексуальный вампир подсчитал, что делал предложение в саге где-то около 40 раз, поэтому, когда этот момент наступит в жизни : «Все пройдет гладко. Девушка даже не поймет, что происходит».
Ага,ну как же,не заметит она! happy
Еще как заметит(кто бы она не была),если рядом с ней будет стоять он,да еще и говорить такие важные слова!

0
2 Katepina   (05.11.2011 15:21) [Материал]
Спасибо за перевод!!!

0
1 12colour   (05.11.2011 01:49) [Материал]
Второй абзац меня убил: кофе несколько снижает уровень концентрации, вот и болтаешь все, что у тебя на у меня. Так что, прокололся, молодой человек
Последняя фраза тоже хороша)))
Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: