В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
«Всем известно, что на протяжении трех фильмов шла речь о воздержании и бла, бла, бла,-сказал Паттинсон.- А сейчас они занимаются сексом, и всем очень любопытно».
«Великолепие близости создано не для стороннего наблюдателя,- добавил актер, а затем, сделав паузу, рассмеялся.- О чем это я?! Понятия не имею. Похоже, я перепил кофе».
Паттинсон также прокомментировал свои слова в недавнем интервью о том, что в «Рассвете» их с Кристен Стюарт поженил настоящий священник во время сцены свадьбы Эдварда и Беллы.
« Я что-то читал об этом, что привело меня в ярость. Потому что меня уверяли: «Конечно же, вы не женаты». Даже если это был настоящий священник, без разницы, нужно же заполнять различные документы. Он называл нас нашими настоящими именами, а также именами других персонажей, - вспоминает Паттинсон.- Нас поженили многими разными способами. Хотя, мне нравится идея о том, что это произошло».
Сексуальный вампир подсчитал, что делал предложение в саге где-то около 40 раз, поэтому, когда этот момент наступит в жизни : «Все пройдет гладко. Девушка даже не поймет, что происходит».
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
- О чем это я?! Понятия не имею. Похоже, я перепил кофе». не злоупотребляй кофе,хотя он такой веселый - Нас поженили многими разными способами. Хотя, мне нравится идея о том, что это произошло». и я рада))))) ну вот он уже не против так что всё может быть,а пока мы сможем в скором времени насладится их экранной свадьбой) Спасибо за перевод!
Сексуальный вампир подсчитал, что делал предложение в саге где-то около 40 раз, поэтому, когда этот момент наступит в жизни : «Все пройдет гладко. Девушка даже не поймет, что происходит». Ага,ну как же,не заметит она! Еще как заметит(кто бы она не была),если рядом с ней будет стоять он,да еще и говорить такие важные слова!
Второй абзац меня убил: кофе несколько снижает уровень концентрации, вот и болтаешь все, что у тебя на у меня. Так что, прокололся, молодой человек Последняя фраза тоже хороша))) Спасибо за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ