Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 142
Пользователей: 12
Evridika, lakunat, Karlsonнакрыше, not_angelp, Katof, siliniene7, alisa2840, user1975, Alla-read, Katrina_Adel, РозаЛиндаЯР, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Академия вампиров

"INSTYLE MAN": Данила Козловский о барах в Нью-Йорке, шопинге в Лондоне и загадочном русском вампире

23:06
  Кажется, его карьера взмывает вверх стремительной ракетой: после крайне успешных российских картин "ДухLess" и "Легенда №17" Данила Козловский сыграл одну из главных ролей в голливудской фэнтези-мелодраме "Академия вампиров", которой прочат успех "сумеречной" саги. Накануне превращения в звезду планетарного масштаба актёр рассказал InStyle Man, какие метаморфозы произошли с его жизнью в Нью-Йорке и с гардеробом - в Лондоне.

  Продуманная небрежность - это определение придет вам в голову, если вас попросят описать Данилу Козловского в двух словах. Он открывает мне дверь слегка растрепанным. На днях Козловский вернулся из Лондона - там он снимался в голливудском фильме "Академия вампиров" и вынужден был два месяца носить длинные волосы. Их он сразу после завершения съемок состриг и вернулся к своей любимой прической в стиле - да, именно - продуманная небрежность.
 
  С той же продуманной небрежностью на полу гостиной разбросаны диски, и Данила долго не может выбрать нужный аккомпанемент для нашего разговора. Сначала ставит саундтрек сериала "Безумцы", потом, передумав, меняет его на Синатру, но не надолго, и в результате останавливается на бродвейском мюзикле "Однажды". Он этот мюзикл обожает, три раза ходил на него в Нью-Йорке, дважды в Лондоне и теперь мечтает про "Однажды" в России. "С тобой в главной роли?" - задаю я довольно глупый вопрос. Ответ очевиден: Данила наизусть знает все арии простого ирландского парня, который ремонтирует пылесосы и грезит о музыкальной карьере. Угощая меня польской сливовой наливкой и отвечая на вопросы, он то и дело подпевает любимым мелодиям  или восторженно комментирует очередную композицию. 

  "Однажды" с Козловским наверняка случится, но в более далеком будущем. В обозримом же значится две премьеры. В ноябре нам обещана встреча с его романтическим Владимиром Дубровским в отечественной перелицовки Пушкинской повести. В в феврале - и эта премьера тянет на события международного масштаба - с еще более романтическим преподавателем академии вампиров Дмитрием Беликовым. 

  Цикл книг "Академия вампиров" американской писательницы Райчел Мид у фанатов мелодраматического фэнтези популярна не менее "сумеречной" саги Стефани Майер. В настоящий момент серия состоит из шести романов, разошедшихся  полуторамиллионным тиражом. Режиссер Марк Уотерс ("Между небом и землей", "Призраки бывших подружек") взялся за первый фильм, и в его фильм Данила попал почти случайно. Почувствовав после съемок в "Легенде №17" что-то вроде творческого кризиса, Данила решил сделать паузу, отказался от нескольких финансово выгодных предложений и улетел в Нью-Йорк. 

  Нью-Йорк встретил Козловского неприветливо, а снятая им двухэтажная квартира на Манхэттене  разочаровала: "Я очень много за нее заплатил, она гордо называлась "частной трассой в Сохо", и я думал, что меня ждет дворец. А это оказалась странная маленькая квартирка с кодовым замком на двери, которую можно вышибить одним ударом ноги, - такое тепличное нью-йоркское жилье, и я его почему-то возненавидел. Вообще меня поначалу все дико раздражало, и я не понимал, зачем я здесь".

  Он летал в Нью-Йорк за впечатлениями, за вдохновением, за чем-то новым - непонятно, за чем именно, но чем-то необходимым. А еще - чтобы подтянуть английский в языковой школе. Учебу он вскоре благополучно забросил, и своей нерадивости находит объяснение: "Сидеть в манхэттенском баре за бокалом Prosecco и болтать с барменом, поверь, намного интереснее и в смысле языка куда продуктивнее, чем скучать часами в этой тупой школе с японскими и тайскими туристами". Он шлялся без дела по Нью-Йорку и искал то, зачем приехал. Посмотрел несколько спектаклей, про которые не стесняется говорить, что они его "перевернули". Так продолжалось недели две: "Я "обрел" наконец Нью-Йорк. Только в последние дни со мной случилось то, что должно было случится". 

  Еще накануне вояжа английский агент Данилы свел его со своими американскими коллегами, те назначили ему встречи, и он их приятно удивил, "Одна из них даже призналась, - рассказывает Данила, - что шла без всякого энтузиазма: думала, появится сейчас этот русский, наверняка хмурый, зажатый, с чудовищным английским". Выяснилось, однако, что Данила Козловский не первое, не второе и не третье. Это и позволило ему отодвинуть американских и английских актеров, среди которых режиссер Марк Уотерс искал своего Беликова, изначально на Россию особых надежд не возлагал, и оказаться на съемочной площадке в Лондоне в обществе двух юных красавец, Люси Фрай и Зои Дойч, играющих в "Академии" вампирскую принцессу  и верную подругу, возлюбленную Дмитрия. 

  Порывшись в двух айфонах, Козловский демонстрирует фотографии партнерш: "Они обе очень хорошие, а Зои вообще чудесная. Совсем юная, ей лет двадцать, но по мозгам все тридцать: умная, целеустремленная, сосредоточенная, твердо знает, чего хочет от жизни, пашет как ненормальная. Очень талантливая актриса". На фотографии девочки, с которыми обнимается Данила  на какой-то вечеринке, выглядят едва совершеннолетними, им троим там очень весело, и кажется, что атмосфера на съемочной площадке тоже была веселой, хотя на самом деле времени на лондонские развлечения у актеров особо не было: "Один выходной в неделю, иногда два. Несколько раз сходили в клуб, но я, ты же знаешь, не большой любитель клубов. Как-то раз даже барбекю устроили в одной из наших служебных квартир с выходом на крышу - вот и все веселье". 

  В Лондоне Данила Козловский жил в гостинице в метрах пятидесяти от Букингемского дворца. "Buckingham Gate, Buckingham Gate", - несколько раз насмешливо повторял он на разные лады название улицы, наслаждаясь своим британским произношением, но в то же время иронизируя над ним. "Ты уже прямо как Джереми Айронс какой-то", - пытаюсь я сделать комплимент артисту. Впрочем, для этой роли ему было не обязательно говорить на английском, как на родном. "Мне не нравится русский акцент, - сообщает Козловский. - Иностранцы считают его очень красивым, а я нет. Старался его приглушить, но не совсем, чтобы нельзя было подумать, что мой герой - немец или француз. Мне было важно, чтобы все понимали, что он русский - еще и потому, что впервые за долгое время русский актер получил большую драматическую роль в голливудском фильме, и мне это лестно, не скрою. Мой герой - русский, который давно живет в Америке, американизированный, но все же русский. *Смеется* Загадочный такой парень - носит длинный кожаный плащ, слушает старую музыку, читает книги про ковбоев".   

  На фотографии на айфоне Беликов действительно щеголяет в коричневом потертом плаще, который Данила на английский манер называет duster, и знакомого улыбчивого Козловского в этом мрачном длинноволосом герое трудно узнать. "Мастерство перевоплощения!" - смеется он в ответ на мое удивление и успокаивает : мол это только с виду его герой суров, а так-то он старался играть его с юмором. 

  О работе знаменитой художницы по костюмам Рут Майерс, трудившейся над "Академией вампиров", одетый и обутый Козловский говорит с особым воодушевлением, хотя выдавать все детали сногсшибательного вампирского гардероба Беликова пока не имеет права. Зато очень охотно рассказывает о собственном лондонском шопинге и попутных эстетических впечатлениях: "В Лондоне все отлично одеваются. Рабочие, офисные клерки, артисты, школьники, гопники - у каждого свой стиль, и не важно дорогая это одежда или нет". В общем, если бы не билет в бизнес-класс, Данила Козловский не имевший времени на прогулки, но успевший проинспектировать не один лондонский магазин одежды, изрядно доплатил бы за перевес, когда летел на родину. 

  Изменения в его личном гардеробе произошли не только количественные, но и качественные: представления о том, что ему к лицу, а что нет, Козловский в Лондоне если и не поменял полостью, то радикально, по его выражению, развил: "Я всегда носил широкие брюки, иногда даже очень широкие. А тут вдруг купил себе довольно узкие джинсы. Не то что бы в обтяжку, но все же. И еще несколько абсолютно английских курток, как у портовых рабочий 50-ых годов". Козловский скрывается в гардеробной и возвращается с доказательством  в руках - невзрачной черной курткой действительно очень английского вида: если ее как следует обтереть и изгваздать, то вполне можно представить на ком-то из обитателей диккенсовского дна. В Лондоне, кроме прочего, Даниле открылась и такая истина: "Вещь прекрасна, когда она уже потрепана, застирана, слилась с тобою. Тогда она становится для тебя по-настоящему модной и дорогой". Продуманная небрежность, как и было сказано.

Текст Лидии Масловой.

Материал взят из осеннего номера журнала "INSTYLE MAN". Выложено специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. Полное или частичное копирование запрещено!
Категория: Академия вампиров | Добавил: Kissღ | Теги: Данила Козловский, INSTYLE MAN|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Sveta25   (25.09.2013 08:48) [Материал]
Спасибо за интервью,приятно почитать smile

2
3 Черный_кот   (22.09.2013 10:25) [Материал]
Ну Слава Богу. Хоть русского сыграл русский. Не люблю, когда русских иностранцы изображают. Всегда чего-то не хватает.

0
2 СelestialОffice   (22.09.2013 02:54) [Материал]
Почему-то "этот" Данила мне не понравился cry Подали его каким-то нагло-самоуверенным wacko Имхо, конечно же.

1
1 Serenity   (21.09.2013 23:53) [Материал]
Все-таки разительно отличаются интервью с нашими соотечественниками.

Русский язык forever! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: