Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Gossip Cop: Жена Джейми Дорнана НЕ ревнует к Дакоте Джонсон
12:45
Жена Джейми Дорнана, Амелия Уорнер, НЕ «ревнует» актера к его экранным отношениям с коллегой по фильму «На пятьдесят оттенков темнее» Дакотой Джонсон, несмотря на выдуманное заявление таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим, что это «ложь».
Уорнер недавно побывала во Франции на съемочной площадке сиквела фильма «Пятьдесят оттенков серого» и, по словам «OK!», во время всей съемки не спускала с супруга глаз. Без единого источника, подтверждающего это фальшивое заявление, журнал предполагает, что «во время съемок Джонсон выглядела настолько сексуальной в крошечном бикини», что Дорнану «потребовалось взять с собой жену». Ненадежное издание добавляет: «мы надеемся, что [Уорнер] не видела этой закадровой химии».
Но «Gossip Cop» уточнил у близкого к Дорнану источника, который расхохотался на инсинуации таблоида, что жена актера посетила съемочную площадку потому, что подозревает у него отношения с Джонсон. Безупречный инсайдер сообщил нам, что это утверждение таблоида просто «ложь».
К сожалению, нас не удивляет попытка журнала создать несуществующий любовный треугольник между актером, его женой и коллегой по фильму. «Gossip Cop» уже сообщал о ложных статьях «OK!», в которых утверждалось, что во время съемок первого фильма за экраном между Дорнаном и Джонсон «накалялись страсти». А незадолго до этой небылицы мы развенчали публикацию дочернего ресурса, «Star», с его необоснованной историей о том, что у Уорнер «появились серьезные проблемы с доверием» из-за эротический роли мужа в «Пятидесяти оттенках». Как в предыдущих обвинениях не было ни слова правды, так и в последнем – сплошная чушь.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Жена Джейми Дорнана НЕ ревнует к Дакоте Джонсон
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ой, эта байка уже сколько все пересказывается и не может забыться? Еще во время работы над первой частью Оттенков все писали, что между актерами роман, Амелия ревнует и прочее, скандалы, ссоры, а по факту все оказалось полнейшим бредом! Вот так и сейчас, все снова повторяется пр новой, но все мы понимаем, насколько абсурдно это звучит Амелия спокойно общается с Дакотой, которая совершенно не претендует на Дорнана. Все счастливы и довольны, а девушки даже подружились. А не спускать глаз с мужа - это не преступление, тем когда муж такой красивый и горячий! Спасибо за перевод
«во время съемок Джонсон выглядела настолько сексуальной в крошечном бикини», что Дорнану «потребовалось взять с собой жену».
Блин,и с какой же по их мнению целью? Ну что бы она там делала?Оттаскивала Джейми за ноги,когда он решит Дакоту оприходовать?Или он бы к жене на перерывчик отлучался каждый час,"для поправки здоровья"?На редкость бессмысленный бред. Этот «Gossip Cop» типа западного аналога армянского радио?И работают там пресловутые британские учёные
Ну кто бы сомневался в «Gossip Cop», борец за правду как всегда в первых рядах :))) Съёмки закончились, причём сняли обе части, журналюги негодуют, что больше ничего придумать не удастся. Им вообще в этот раз не к чему было особо прицепиться, так как Амелия почти всё время была рядом, вот они хоть напоследок решили чуть-чуть чего-то да выдумать :)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ