Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 81
Пользователей: 10
Лен4ик1315, Annie0388, EllisCullen, Mi-ka, Saturn2763513, dasha_merzlikina10, sladkaya, Мист9171, kimohsehun94, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 23 » 50 оттенков серого

Gossip Cop: Жена Джейми Дорнана НЕ ревнует к Дакоте Джонсон

12:45
Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Амелия УорнерЖена Джейми Дорнана, Амелия Уорнер, НЕ «ревнует» актера к его экранным отношениям с коллегой по фильму «На пятьдесят оттенков темнее» Дакотой Джонсон, несмотря на выдуманное заявление таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это заявление. Мы говорим, что это «ложь».

Уорнер недавно побывала во Франции на съемочной площадке сиквела фильма «Пятьдесят оттенков серого» и, по словам «OK!», во время всей съемки не спускала с супруга глаз. Без единого источника, подтверждающего это фальшивое заявление, журнал предполагает, что «во время съемок Джонсон выглядела настолько сексуальной в крошечном бикини», что Дорнану «потребовалось взять с собой жену». Ненадежное издание добавляет: «мы надеемся, что [Уорнер] не видела этой закадровой химии».

Но «Gossip Cop» уточнил у близкого к Дорнану источника, который расхохотался на инсинуации таблоида, что жена актера посетила съемочную площадку потому, что подозревает у него отношения с Джонсон. Безупречный инсайдер сообщил нам, что это утверждение таблоида просто «ложь».

К сожалению, нас не удивляет попытка журнала создать несуществующий любовный треугольник между актером, его женой и коллегой по фильму. «Gossip Cop» уже сообщал о ложных статьях «OK!», в которых утверждалось, что во время съемок первого фильма за экраном между Дорнаном и Джонсон «накалялись страсти». А незадолго до этой небылицы мы развенчали публикацию дочернего ресурса, «Star», с его необоснованной историей о том, что у Уорнер «появились серьезные проблемы с доверием» из-за эротический роли мужа в «Пятидесяти оттенках». Как в предыдущих обвинениях не было ни слова правды, так и в последнем – сплошная чушь.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Lelishna | Теги: Слухи, любовный треугольник, Амелия Уорнер, Джейми Дорнан, ревность, Дакота Джонсон, разоблачение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
Ой, эта байка уже сколько все пересказывается и не может забыться? Еще во время работы над первой частью Оттенков все писали, что между актерами роман, Амелия ревнует и прочее, скандалы, ссоры, а по факту все оказалось полнейшим бредом! Вот так и сейчас, все снова повторяется пр новой, но все мы понимаем, насколько абсурдно это звучит biggrin Амелия спокойно общается с Дакотой, которая совершенно не претендует на Дорнана. Все счастливы и довольны, а девушки даже подружились. А не спускать глаз с мужа - это не преступление, тем когда муж такой красивый и горячий! Спасибо за перевод wink

0
2 Gracie_Lou   (23.07.2016 18:12) [Материал]
Цитата Текст новости
«во время съемок Джонсон выглядела настолько сексуальной в крошечном бикини», что Дорнану «потребовалось взять с собой жену».

Блин,и с какой же по их мнению целью? biggrin Ну что бы она там делала?Оттаскивала Джейми за ноги,когда он решит Дакоту оприходовать?Или он бы к жене на перерывчик отлучался каждый час,"для поправки здоровья"?На редкость бессмысленный бред.
Этот «Gossip Cop» типа западного аналога армянского радио?И работают там пресловутые британские учёные biggrin

1
1 Январия   (23.07.2016 17:20) [Материал]
Ну кто бы сомневался в «Gossip Cop», борец за правду как всегда в первых рядах :))) Съёмки закончились, причём сняли обе части, журналюги негодуют, что больше ничего придумать не удастся. Им вообще в этот раз не к чему было особо прицепиться, так как Амелия почти всё время была рядом, вот они хоть напоследок решили чуть-чуть чего-то да выдумать :)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: