Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Канал Syfy начинает работу над экранизацией книжной серии «Маги» (The Magicians) Льва Гроссмана, сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером пилотного эпизода назначен Майк Кахилл («Другая Земля»).
Сюжет вращается вокруг группы молодых людей, проходящих обучение в закрытой школе волшебства Брэйкбиллз. Бестселлеры Гроссмана, первый из которых вышел в печать в 2009 году, получили восторженные отзывы критиков и были названы газетой The New York Times «Гарри Поттером для взрослых». Сценарий пилотного эпизода напишут Джон МакНамара («Иерихон»/Jericho) и Сера Гэмбл («Сверхъестественное»/Supernatural), а функции продюсера возьмет на себя Майкл Лондон («Иллюзионист»).
«Мы впечатлены послужным списком Майка и его увлеченностью этим проектом, — заявили боссы Syfy. — Хорошо, что именно он перенесет на экраны волшебный мир "Магов"».
В 2011 году работу над основанным на романах Гроссмана телевизионным проектом возглавляли сценаристы блокбастера «Люди Икс: Первый класс» Эшли Миллер и Зак Стенц, но руководство канала Fox не решилось дать сериалу зеленый свет. Затем права на адаптацию популярного цикла романов приобрел Syfy, рассчитывающий начать съемки пилотного эпизода в конце этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Надо бы и почитать, и посмотреть. Хотя я ГП не читала в оригинале, только фильмы. Всё-таки ГП для детей. Много волшебства, красивая графика, приключения, необычные существа... Видимо, эта серия будет интереснее для подростков и старше, если будет уделяться больше времени отношениям. Кто знает... Надо смотреть! Спасибки.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ