Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 326
Гостей: 321
Пользователей: 5
Piratus, raduga1906, Dina4173, Аееее, Alena199
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 16 » Актеры

Flaunt Magazine: «Анджела Сарафян – проводник удачи, актриса сияющая красотой – лучшая часть шоу»

16:56
Анджела СарафянУ Анджелы Сарафян безупречная осанка, ее шея длинная и величественная. Сидя за чашкой чая с шоколадными булочками, она заявляет:

- Я бы хотела разделить это с тобой.

Она прячет ноутбук «Bisonte» в красном кожаном переплете – предназначенный для ее мыслей, записей и творчества – в сумку. Это ее второй ноутбук, приобретенный за последние два месяца.

Она отрывает кусочек булочки, когда божья коровка приземляется на стол. Большие глаза Сарафян становятся еще больше, и она кладет пальцы перед насекомым. Она верит в удачу.

- Ты знаешь, что можешь сделать? - говорит она, поощряя насекомое залезть на ее палец. - Говорят, что можно загадать столько желаний, сколько на ней черных точек. Затем подуть на нее, надеясь, что твои желания осуществятся.

Она подносит ее ко мне, побуждая к действиям, и божья коровка не улетает.

- Это к удаче. Нам повезет. – Она улыбается.

Можно с уверенностью сказать, что она не так остро нуждается в ней. За последние несколько лет, она появилась в различных частях кино и на телевидении («Информаторы», «Хорошие парни», и в ряду других картин), привлекла интернетный культ последователей (культ - представляет собой группу поклонников, которые высоко посвящены конкретной области поп-культуры) как «девушка с зонтиком» в рекламе «Cingular», и получила желанную роль в Сумеречной Саге. В «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» она исполняет роль Тиа – вампира из египетского клана. Увеличение популярности ее аккаунта в Твиттере озадачило ее, так как она думала, что заинтересована в сумеречных фанатах больше, чем они в ней.

- Ты понимаешь всю эту вампирскую ситуацию? – размышляет она вслух, прежде чем выдвинуть гипотезу. – Вампиры в « Сумерках» настолько отличаются от человеческих существ. Они в меньшинстве. Они не собираются в группы. Я думаю, что к ним можно отнести большую часть людей. Может разница между нами и делает нас сильными.

Сарафян надеется передать эти сложные эмоции в «Потерянные и найденные в Армении» в следующем году. Для роли Сарафян поехала обратно в родную страну, в которую она не возвращалась, после того как покинула ее в возрасте четырех лет. Это был трудный опыт, возвратиться к постсоветскому патриархальному обществу, в котором она родилась, где красивая молодая девушка просто идя по улице, испытывает тревогу. Тем не менее, Сарафян одна из тех, кто любит рисковать и превозносит это в свою роль.

- Я приведу тебе отличный пример, - объясняет она. - Я смотрела на картины два дня назад. Там был художник, который очень детально изображает все, что видит. Потом появился еще один художник; он был диким, как и его рисунки. Именно это и был риск, и это был его опыт - передать свое видение вещей. Один был тем, кто передает все с технической точки зрения, а другой принимает все это, копит опыт и затем создает это прекрасную картину. Я думаю, что эта та часть, которую я стремлюсь передать в игре, привнести этот риск в ту часть.

Свободомыслие и желание рисковать в Сарафян проснулись рано, вскоре после того, как она эмигрировала в Лос-Анджелес. Она начала брать уроки классической игры на пианино в возрасте шести лет, благодаря чему приняла участие в различных конкурсах. Кроме этого она брала уроки балета, собираясь стать профессионалом, но с танцами у нее не сложилось, так что в младшей школе она начала играть на скрипке, виолончели и басе (бас - описывает музыкальные инструменты, которые производят тон в низкий диапазон). В довершении ко всему, Сарафян свободно говорит на армянском, русском, французском и испанском языках.

Так оно и случилось, что это стало ее визитной карточкой, и Сарафян это любит. Она любит изучать разные уровни мастерства, что служит отправными точками ее творчества.

- С пианино и балетом – ты находишься почти вне себя, имеешь особый инструмент - размышляет Сарафян, - но игра это сложно, потому что твой разум становится частью этого. Ты, как человек, становишься частью этой дисциплины, находишься в поиске правды все это время и остаешься честным.

Божья коровка улетает после часа нашего безделья за столом. Сарафян уходит с бодрой улыбкой, может быть, чувствуя немного везения, собираясь попытать удачу в ее следующем проекте.

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: интервью, Flaunt Magazine, Анджела Сарафян|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Маленькие радости жизни


Новости по теме: