Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 85
Пользователей: 1
inleyn
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 16 » Актеры

Flaunt Magazine: «Анджела Сарафян – проводник удачи, актриса сияющая красотой – лучшая часть шоу»

16:56
Анджела СарафянУ Анджелы Сарафян безупречная осанка, ее шея длинная и величественная. Сидя за чашкой чая с шоколадными булочками, она заявляет:

- Я бы хотела разделить это с тобой.

Она прячет ноутбук «Bisonte» в красном кожаном переплете – предназначенный для ее мыслей, записей и творчества – в сумку. Это ее второй ноутбук, приобретенный за последние два месяца.

Она отрывает кусочек булочки, когда божья коровка приземляется на стол. Большие глаза Сарафян становятся еще больше, и она кладет пальцы перед насекомым. Она верит в удачу.

- Ты знаешь, что можешь сделать? - говорит она, поощряя насекомое залезть на ее палец. - Говорят, что можно загадать столько желаний, сколько на ней черных точек. Затем подуть на нее, надеясь, что твои желания осуществятся.

Она подносит ее ко мне, побуждая к действиям, и божья коровка не улетает.

- Это к удаче. Нам повезет. – Она улыбается.

Можно с уверенностью сказать, что она не так остро нуждается в ней. За последние несколько лет, она появилась в различных частях кино и на телевидении («Информаторы», «Хорошие парни», и в ряду других картин), привлекла интернетный культ последователей (культ - представляет собой группу поклонников, которые высоко посвящены конкретной области поп-культуры) как «девушка с зонтиком» в рекламе «Cingular», и получила желанную роль в Сумеречной Саге. В «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» она исполняет роль Тиа – вампира из египетского клана. Увеличение популярности ее аккаунта в Твиттере озадачило ее, так как она думала, что заинтересована в сумеречных фанатах больше, чем они в ней.

- Ты понимаешь всю эту вампирскую ситуацию? – размышляет она вслух, прежде чем выдвинуть гипотезу. – Вампиры в « Сумерках» настолько отличаются от человеческих существ. Они в меньшинстве. Они не собираются в группы. Я думаю, что к ним можно отнести большую часть людей. Может разница между нами и делает нас сильными.

Сарафян надеется передать эти сложные эмоции в «Потерянные и найденные в Армении» в следующем году. Для роли Сарафян поехала обратно в родную страну, в которую она не возвращалась, после того как покинула ее в возрасте четырех лет. Это был трудный опыт, возвратиться к постсоветскому патриархальному обществу, в котором она родилась, где красивая молодая девушка просто идя по улице, испытывает тревогу. Тем не менее, Сарафян одна из тех, кто любит рисковать и превозносит это в свою роль.

- Я приведу тебе отличный пример, - объясняет она. - Я смотрела на картины два дня назад. Там был художник, который очень детально изображает все, что видит. Потом появился еще один художник; он был диким, как и его рисунки. Именно это и был риск, и это был его опыт - передать свое видение вещей. Один был тем, кто передает все с технической точки зрения, а другой принимает все это, копит опыт и затем создает это прекрасную картину. Я думаю, что эта та часть, которую я стремлюсь передать в игре, привнести этот риск в ту часть.

Свободомыслие и желание рисковать в Сарафян проснулись рано, вскоре после того, как она эмигрировала в Лос-Анджелес. Она начала брать уроки классической игры на пианино в возрасте шести лет, благодаря чему приняла участие в различных конкурсах. Кроме этого она брала уроки балета, собираясь стать профессионалом, но с танцами у нее не сложилось, так что в младшей школе она начала играть на скрипке, виолончели и басе (бас - описывает музыкальные инструменты, которые производят тон в низкий диапазон). В довершении ко всему, Сарафян свободно говорит на армянском, русском, французском и испанском языках.

Так оно и случилось, что это стало ее визитной карточкой, и Сарафян это любит. Она любит изучать разные уровни мастерства, что служит отправными точками ее творчества.

- С пианино и балетом – ты находишься почти вне себя, имеешь особый инструмент - размышляет Сарафян, - но игра это сложно, потому что твой разум становится частью этого. Ты, как человек, становишься частью этой дисциплины, находишься в поиске правды все это время и остаешься честным.

Божья коровка улетает после часа нашего безделья за столом. Сарафян уходит с бодрой улыбкой, может быть, чувствуя немного везения, собираясь попытать удачу в ее следующем проекте.

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Flaunt Magazine, Анджела Сарафян|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: