Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 89
Пользователей: 6
Fai, yulya_42, aliya10110393, Rirysha, Blondy-nka, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 7 » Актеры

Фильмы сумеречных звезд на пути к TIFF

22:39
В прошлом году Международный кинофестиваль в Торонто включал в себя работы сумеречного каста, и в этом году будет то же самое.

У некоторых актеров СС есть фильмы, которые будут представлены на фестивале, - всего их четыре. Ниже следуют детали:

• «У меня рак» («50/50») Анны Кендрик и Брайс Даллас Ховард

Я увидела этот фильм еще в июне, и он является той редкой смесью веселых и очень трогательных эпизодов. В ленте снимались Джозеф Гордон-Левитт, Сет Роген, Анна Кендрик и Брайс Даллас Ховард, а сюжет вращается вокруг момента, когда главный герой, Адам, внезапно обнаруживает, что у него, откуда ни возьмись, развивается довольно серьезная форма рака, и встречается с шансами на выживание, которые отражает название фильма. Были сцены, когда я буквально подавляла рыдания, но были и другие, когда я чуть не сваливалась с кресла. Это станет отличным дополнением к фестивалю, особенно если учесть, что там случится мировая премьера фильма.

Официальное описание:

Вдохновленная жизненными опытами, «У меня рак» - это смешная, трогательная и оригинальная история дружбы, любви и выживания, главные роли в которой исполняют Джозеф Гордон-Левитт, Сет Роген, Анна Кендрик, Брайс Даллас Ховард и Анджелика Хьюстон.

• «Как по маслу» Эшли Грин

В фильме снимаются Дженнифер Гарнер, Ти Баррелл, Оливия Уайлд, Хью Джекман и Эшли Грин, и в центре внимания находятся стремление женщины отстоять честь ее семьи в вырезании скульптур из сливочного масла. Звучит немного примитивно, да, но очень часто в таких глуповатых сюжетах встречается множество великолепных диалогов.

Официальное описание:

Показывающий агрессивный мир соперничества в вырезании скульптур из масла, «Как по маслу» сочетает социальные комментарии, эпатажную комедию и проникновенную драму, рассказывая историю амбициозной Лауры Пиклер (Дженнифер Гарнер), самопровозглашенной Первой Леди по вырезанию скульптур из масла. Отказываясь принять то, что ее муж (Ти Баррелл) хочет оставить дело после 15-летнего пребывания «Чемпионом по вырезанию масляных скульптур штата Айова» и, следовательно, увести семью Пиклеров от центра внимания, Лаура пробует свои силы в отстаивании своего титула. Но ее борьба за победу становится сложной, когда два нежелательных конкурента вступают в игру – любовница его мужа с тяжелой жизнью (Оливия Уайлд) и 10-летний приемный ребенок по имени Дестини (Яра Шахиди). Заручившись помощью своего школьного возлюбленного Бойда (Хью Джекмана), Лаура не остановится ни перед чем на пути к чемпионству, даже если придется прибегнуть к саботажу. Отчасти политическая сатира, отчасти напоминающая работы Капры комедия, «Как по маслу» - это история о том, что значит победа любой ценой и вопреки всему.

• «Как сумасшедший» Чарли Бьюли

Ранее в этом году «Как сумасшедший» был представлен на Sundance Film Festival и взял там Grand Jury Prize. Международная премьера ленты случится на TIFF. В фильме снимаются Антон Ельчин, Фелисити Джонс, Дженнифер Лоуренс и Чарли Бьюли.

Официальное описание:

«Как сумасшедший» - это фильм от сердца и о сердце. Джейкоб, американец, и Анна, британка, встречаются в колледже в ЛА и безумно влюбляются. Это чистейший вид романа – они очень преданны друг другу. Когда Анна возвращается в Лондон, парочка оказывается втянутой в отношения на дистанции. Их идеальная любовь подвергается испытаниям, а молодость, доверие и география становятся их злейшими врагами. Молодых влюбленных играют Антон Ельчин и Фелисити Джонс. С оригинальным, задумчивым взглядом на первую любовь, «Как сумасшедший» ударяет по понятной для всех струне, рассматривая горько-сладкую красоту и непостоянство отношений.

• «Аноним» Джейми Кэмпбелла Бауэра и Ксавьера Сэмюэля

Каждому, кто меня знает, известно, что мне не терпится увидеть этих двоих во взаимодействии. Ха. В любом случае, фильм строится на драме вокруг литературного «негра» Шекспира. Главные роли исполняют Рис Иванс, Ванесса Редгрейв, Дэвид Тьюлис, Джейми Кэмпбелл Бауэр и Ксавьер Сэмюэл. Отмечено, что на TIFF пройдет мировая премьера ленты.

Официальное описание:

Разворачивающийся в эпоху политического дурдома в Англии во времена Элизаветы, «Аноним» размышляет над вопросом, веками интригующим академиков и блестящие умы человечества, а именно: кто на самом деле создал работы, приписанные Уильяму Шекспиру? Эксперты жарко спорили, писали книги, а знатоки посвятили свои жизни доказательству или опровержению теорий насчет авторства самых прославленных работ английской литературы. «Аноним» представляет собой один из вероятных ответов, фокусируясь на времени, когда скандальные политические интриги, тайные романы королевского двора и планы жадной элиты, жаждущей власти и трона, были раскрыты в самом неожиданном из мест: в Лондоне. В ролях: Дэвид Тьюлис, Ванесса Редгрейв и Ксавьер Сэмюэл.

Полный список фильмов, которые будут представлены на TIFF, - здесь. Думаю, некоторые из них вы оцените? И участие актеров сумеречного каста значит, что мы увидим их на фестивале! Ожидается, что прибудут Анна Кендрик, Брайс Даллас Ховард и Ксавьер Сэмюэл, но эти сведения еще не окончательные.

Перевод выполнен Arctic_Breeze специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Sensuous | Теги: Международный кинофестиваль в Торон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Tusya_Natusya   (11.08.2011 20:06) [Материал]
Хочу посмотреть "У меня рак". Мне кажется, фильм будет интересным)) biggrin

0
7 Caramella   (09.08.2011 20:27) [Материал]
Сложно выбрать выйдут фильмы тогда решу что смотреть вдруг вкусы изменятся,интригуют все фильмы просто сюжеты у всех фильмов разные ,пока больше заинтересовал фильм с Эшли

0
6 juli-008   (09.08.2011 00:51) [Материал]
Из всех представленных фильмов, я безумно сильно хочу посмотреть "У меня рак", т.к. мне впал в душу сюжет этой непростой, основанной на реальных случаях из жизни, и обладающей нотой веселья истории. Описание же трех остальных историй мне так же понравилось. Если повезет, то постараюсь посмотреть их все.
Спасибо за перевод!

0
5 ashirezada   (08.08.2011 17:22) [Материал]
Спасибо за перевод

1
4 Амели4ка   (08.08.2011 15:42) [Материал]
Очень хочу посмотреть "У меня рак" с Анной Кендрик, хорошая актриса и в отличие от более раскрученных коллег по саге - действительно талантливая. ИМХО, поэтому сильно тапками не бить

0
3 Katepina   (08.08.2011 12:13) [Материал]
Спасибо за перевод!!!!

0
2 starstrukk   (08.08.2011 09:12) [Материал]
За Эшли!!!!!!!))))))))))))

1
8 1309582009   (09.08.2011 21:42) [Материал]
За Эшли то за Эшли, но кого она там играет я так и не поняла???????? dry dry

0
1 Natusic   (08.08.2011 00:14) [Материал]
Спасибо за перевод!!!
Теперь понятно чего нужно дожидаться!!! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет


Новости по теме: