Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Эшли Грин сыграет вместе с Шарлиз Терон в драме «Fair and Balanced»
18:37
Шарлиз Терон (Charlize Theron) попала в объективы прессы во время съемок в новом проекте. Но актрису просто не узнать. Хоть она и осталась прекрасной блондинкой, гримеры поработали на славу.
Американская актриса Шарлиз Терон начала съемку в суперзвездном фильме «Fair And Balanced» [неоф. «Честно и сбалансировано»]. Впервые в Сеть попали фотографии со съемочной площадки. Белокурая знаменитость выглядит все также восхитительно, но совершенно не похожей на себя.
Шарлиз Терон в гриме неузнаваема Звезда фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» предстала на снимках в облегающем платье цвета моркови с короткими рукавами и приталенным силуэтом. Ее волосы стали длиннее и достигают линии ниже плеч.
Однако ее лицо сильно изменилось. Гримеры поработали на славу, так как внешне Шарлиз вовсе не похожа на себя. Перед камерой будто предстала сама Мегин Келли — одна из журналисток, которые были замешаны в скандале по обвинениям в домогательстве председателя Fox News Роджера Айлса.
Ее образ дополняли тоненькие телесные колготки, нюдовые туфли и золотые серьги-кольца.
Fair And Balanced 43-летняя звезда южноафриканского происхождения занята в фильме с конца октября. В картине снимается рекордное количество звезд. В их числе красавицы-блондинки Марго Робби, Николь Кидман, Элис Ив, Бригитт Ланди-Пейн, Конни Бриттон, Эллисон Денни.
В фильме можно будет увидеть звезду фильма «Сумерки» Эшли Грин, а также Джони Литгоу и Малкольма Макдауэлла.
В предстоящем проекте расскажут об историях многочисленных женщин, которые выдвинули обвинения в домогательствах против председателя популярного телеканала. Айлсу пришлось покинуть свой пост в 2016 году. Через 10 месяцев мужчина скончался в возрасте 77 лет.
Примечательно то, что Шарлиз Терон вынуждена была в рекордные сроки потерять более 22 килограмм для роли Мегин Келли. В мае 2018 года на экраны вышла картина «Талли», где звезда предстала с впечатляющими формами. Теперь же на ее теле, вероятно, нет ни грамма лишнего жира.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шарлиз Терон вынуждена была в рекордные сроки потерять более 22 килограмм для роли Мегин Келли.
Меган Келли это та журналистка,что брала интервью у Путина,а потом вылетела с грандиозным скандалом с работы из-за расистских высказываний?И что всевозможные борцы за права пропустят этот факт и не устроят хотя бы малюсенький скандал по этому поводу? Такими темпами через пару лет стоит ждать байопик о Харви Ванштейне
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ