Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 73
Пользователей: 8
Nastushka, CrazyNicky, anna_drebinson, adri, sashaloskutova89, kolobasa, сумерки1996, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Актеры

Эксклюзивное интервью с Джудит Шекони для MeInMePlace

15:28
Джудит ШекониВысокая, и смуглая, и молодая, и очень милая – эти слова могли бы быть цитатой из песни о девушке с Ипанема, но они также идеально описывают одну прелестную леди из Манчестера. Благодаря своей уникальной внешности, Джуди Шекони не привыкать к необычным ролям – эту девушку невозможно представить играющей однотипных персонажей! До роли Зафрины в «Сумерках. Саге. Рассвет: Часть 2», она играла девушку Бонда, беженку, жену гангстера и инопланетянку! Ростом почти в шесть футов, Джуди определённо была чертовски хороша в образе вампира в последней части Сумерек. Несмотря на её ноги от ушей, вы не сможете не обратить внимание на её лицо и фигуру. И всё же, то, что действительно заставит вас остановиться и присмотреться к ней повнимательнее – это её весёлая, милая личность. Она очень приземлённая и озорная, так что спустя несколько минут после начала нашего разговора я уже и забыла, что она скоро появится на экране, играя роль в одном из самых удачных фильмов всех времён и народов.

Со своим дерзким юмором, очарованием и скромностью, она кажется не голливудской старлеткой, а одной из моих подружек, ученицей высшей школы. В ней на самом деле нет ни капли претенциозности. И среди круговерти общения с прессой эта восхитительная манкунианка сделала нам одолжение и потратила своё время, обсуждая с нами британцев, духовность и поцелуи с Goldie.

Как ты думаешь, какая твоя черта указала на то, что ты подходишь на роль вампира с Амазонки и помогла тебе попасть в сумеречный каст?

Думаю, тот факт, что мой рост приближается к шести футам, очень помог (lol). Также у меня довольно необычная внешность (она наполовину африканка, на четверть испанка и на четверть британка), которая подходит для бразильцев, жителей Амазонки или вампиров. Во всяком случае, мне так кажется (хихикает). Однако в Сумерках я говорю с бразильским акцентом.

Расскажи мне о прослушивании?

Это было не так сложно, как вам может казаться. Я пошла на встречу с режиссёром по подбору актёров уже подготовленной. Мне повезло: я уже была немного одержима «Сумерками». Прочитала все книги, посмотрела все фильмы. И призвала на помощь Кристиана Бэйла и Дэниеля Дэй-Льюиса внутри себя, чтобы убедиться, что как минимум последние 20 лет моей жизни не прошли зря, и я смогу сделать это. На самом деле, прямо перед кастингом я пошла и пересмотрела последний фильм в кинотеатре.

Отличная идея.

Да, она казалась таковой, но почему-то я решила сделать это в полночь в Mann’s. В зале была только я одна. А потом на экране появился Зак Эфрон, и ещё там была вода и лодка. Конечно, в полночь я не полностью соображала, но я подумала: «Что-то я не помню, чтобы в этом фильме присутствовал Зак или лодка».

В нём были ещё и мёртвые люди, знаешь ли.

Что ж, в один момент я решила, что это Эдвард что-то вспоминает. А потом вдруг меня как стукнуло: «Подождите-ка, а где все вампиры? Где все вампиры!!!!!» Они включили не тот фильм.

Со мной однажды случилось подобное, прошло несколько секунд и я поняла – это точно не хренова Нарния! Есть ли какие-то особенности в работе актрисы здесь, в ЛА?

В ЛА это определённо более трудная задача, как будто ты участвуешь в Олимпиаде, где только лучшие из лучших получают работу. Ты знаешь, что в чём бы ты ни снялась, находясь здесь, этот фильм точно не пройдёт незамеченным.

Почему, несмотря на успешную карьеру в Великобритании, ты решила переместиться в США?

Мне просто хотелось последовать зову сердца, бросить себе вызов, так что я решила, что поэтому должна приехать сюда. Мне хотелось сниматься в фильмах с семнадцати лет, так что, вместо того, чтобы учить теорию, я переехала в Лондон. И не просто читала о предлагаемых ролях, а искала работу. Потом, когда моя карьера уже достигла определённого уровня, следующей логической ступенью был переезд в ЛА. И это было второй подобной авантюрой в моей жизни.

Мне нравится, что люди здесь намного более амбициозны, они выкладываются, чтобы получить определённые роли. Дома же, все сомневались, и иногда даже не пытались что-то попробовать. Потому что всё равно не получится. Стоит опустить планку ниже, или вообще заняться чем-то другим. Просто пойти и работать в пекарне Грега весь остаток своей жизни.

Вместе с тобой в сериале Eastenders снимался Goldie, какого было целовать его золотой рот?

Если я правильно помню, мы не так уж много тусили с ним, в основном из-за того, что его зубы сделаны из золота (лол). Да, сперва это немного смущало меня. И ещё то, что я ездила на работу на электричке, а он водил красный Феррари с личным номерным знаком. Эти зубы сослужили ему хорошую службу, сделали его особенным.

Влюблялась ли ты в знаменитостей?

Майкл Фассбендер и его ирландский акцент, о Боже! В «Вине» он был просто обалденным. И, кроме того, играет он тоже замечательно.

Какие книги ты любишь больше всего?

Прямо сейчас я читаю одну из книг Джейн Робертс, из серии «Книги Сета». Её произведения очень эзотерические, они погружают тебя в призрачный мир. Автор с удивительной точностью подсказывает тебе, как ты можешь стать лучше. Что мне очень нравится. Также книга Экхарта Толле «Сила настоящего» по-настоящему изменила мою жизнь, я прочитала её, когда только подписалась на съёмки в сериале, и она очень помогла мне в этом деле. Ещё я люблю писателя Роберта Кийосаки, его книги вдохновили меня на то, чтобы начать свой бизнес, и теперь я владею компанией, занимающейся наращиванием волос!

Кроме «Сумерек», если бы ты могла сыграть любую роль в кино адаптации любой книги – кем бы ты стала?

Мой выбор может прозвучать странно, но это была бы книга «Случайные попутчики» Патриции Хайсмит. В этой книге два мужчины обмениваются убийствами, и мне бы хотелось принять участие в женской версии фильма. Думаю, эта роль была бы очень сильной.

Этот фильм я бы посмотрела!

Назови трёх известных женщин, которыми ты восхищаешься.


Опра, Анджелина Джоли и ещё меня очень притягивает что-то в Рианне. Мне нравится то, что ей на всё наплевать, и при этом она очень одухотворённая личность. Мне бы хотелось относиться ко всему так же, но мне просто не хватает на это смелости.

Ты скучаешь по британским мужчинам или не очень?

Я скучаю по их чувству юмора и их умалению собственного достоинства. Там ты знаешь, что в пабе ты можешь с кем угодно поговорить ни о чём на протяжении 10 минут, просто подшучивая друг над другом. Здесь же ты за эти же десять минут узнаешь человека, чем они зарабатывают, узнаешь историю их жизни. А я же привыкла к тому, что эти десять минут я буду смеяться над причёской собеседника, а он в ответ будет подшучивать над моим вкусом в плане выбора платьев. В Англии именно это называется флиртом.

Бывает ли здесь, в Голливуде, такое, что тебя воспринимают слишком серьёзно?

Иногда что-то незначительное становится буквально шокирующим. Допустим, ты начинаешь с фразы «Я не нравлюсь Билли Бобу, что мне делать», и все начинают паниковать. «Билли Бобу она не нравится, что нам делать!!!» Жизнь на глазах теряет смысл, ведь я не нравлюсь Билли Бобу: агенту, или менеджеру, или продюсеру!!! Как мне это изменить? А потом ты едешь в Иерусалим, и ты буквально паришь в Мёртвом море, и вся эта истерия превращается в «Кто такой Билли Боб, мы вообще встречались? Да кому есть до этого дело, люди, я тут парю и мне наплевать».

Какое из твоих прослушиваний было самым странным?

Была одна сцена, когда мне нужно было заниматься сексом при этом убеждая всех вокруг, что я погружена в свои размышления. И вот я вошла в комнату, в которой сидело где-то семь человек, наблюдающих за мной, и ты просто думаешь: «Ну окей, давай сделаем это!» А когда я ухожу, закончив, один парень говорит: «вау, спасибо тебе за подобную смелость». Смелость? Какая смелость, у меня же даже не было партнёра! Я проделывала это всё со стулом! (Вспоминая это, она разражается истерическим хохотом).

Ты занималась сексом со стулом!

В общем-то да, и после этого меня поблагодарили за мою смелость. Я до сих пор не знаю, что они во всём этом увидели.

Ты уже посмотрела фотографии на сайте Me In My Place?

Они очень мне понравились, и использование естественного освещения хорошо окупилось на снимках. Я вообще люблю фотографироваться. Это всё очень сдержанно-сексуально.

Какие у тебя есть пагубные пристрастия?

Я постоянно ем в кровати. Думаю, что в остальном я слишком хорошая, и хотелось бы, чтобы у меня подобных пристрастий было больше. Я постоянно работаю, а вместо этого мне хотелось бы танцевать до упаду, или купаться голышом в реке. А так… Всё что я могу вспомнить – это то, что я слишком много смотрю «Реальных домохозяек». Однажды мы с подругами расположились на диване и смотрели все серии подряд. Одна из них приехала в Лос Анжелес из Англии и хотела узнать, какие у нас планы, ну, экскурсии и все дела. А мы ответили ей: «Послушай, ЛА никуда не денется, а вот полный сезон Отчаянных Домохозяек Округа Ориндж запустят по телевизору только один раз. Так что забирайся к нам».

Если бы ты могла сыграть любую женскую роль в истории кино, какую бы ты выбрала?

Наверное, Клеопатру.

Три любимых фильма?

Больше всех мне понравился Аватар, я пересматривала его трижды.

О Боже! Тебе нужно было сняться в нём. Не хочу сказать, что ты выглядишь как инопланетянка, но…

…они могли бы сэкономить на мне миллионы долларов! Всё, что нужно было сделать – это покрасить меня синей краской, и можно было начинать съёмки!

На самом деле это было бы просто мечтой. Я смотрела его, находясь в Сингапуре, и там люди фотографировали меня и постоянно внимательно рассматривали. Я всё ждала, что кто-нибудь закричит: «О Боже, это же Нави!!!» Ещё мне нравится «Преданный садовник» и «Терминатор 2». Тот расплавившийся металлический парень свёл меня с ума!

Если бы ты не была профессиональной актрисой, чем бы, по-твоему, ты занималась?

Если бы была возможность посвятить всю жизнь чему-то духовному, то я бы так и поступила. Просто читала бы, медитировала и совершила бы паломничество.

Ты могла бы стать гуру.

Насчёт этого я не уверена. Может быть, это прозвучит слишком пафосно, но мне бы хотелось стать гуру, который спас бы мир и всё человечество. Но, думаю, лучше я просто скажу, что написала бы книгу обо всём этом.

Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джудит Шекони, MeInMePlace, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: