Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Джулианна Мур поделилась секретом многолетнего брака
21:07
Рыжеволосая красотка Джулианна Мур может похвастаться не только успехами в кино. Актриса уже 16 лет состоит в счастливом браке. Как знаменитости удается сохранять отношения с мужем, узнайте далее в материале.
В 2003 году Джулианна Мур вышла замуж за Барта Фрейндлиха. В отличие от других знаменитых пар, за годы семейной жизни любовь супругов не угасла, а все благодаря совместному труду.
Так, в интервью изданию People Джулианна раскрыла секрет многолетнего брака. По словам звезды, над отношениями необходимо много работать.
Мур отметила, что в обществе принято думать, мол, для успешной карьеры нужно усердно работать. Знаменитость уверена, в семейной жизни следует придерживаться такого же принципа.
«Ошибочно думать, что, встретив однажды человека, в которого вы влюбитесь, можно будет сесть, сложа руки, и ждать пока все само устроится. Так бывает только в романтических комедиях. В реальной жизни все иначе. Когда вы находите нужного человека, необходимо вкладываться и в него, и в ваши отношения. Вот, что такое любовь».
Добавим, что супруги также воспитывают двоих детей — сына Калеба и дочь Лив. Проживает семейство в Гринвич-Виллидже в Нью-Йорке.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это как раз тот самый случай, когда женщина не только красива, но и умна. Она понимает, что брак и отношения - это каждодневный труд, в котором не бывает каникул и отпусков. Да, это тяжело, и хочется иной раз плюнуть и уйти. Но сохранить отношения намного тяжелее. Это как вызов самому себе. Но это еще и приятные бонусы, если, конечно, партнер, как сказала Элис Котова, адекватен.
Да, долгие и прочные отношения - это работа в которую нужно вложить всю свою любовь и душу, но если в паре вкладывает только один, а другой благосклонно принимает, то рано или поздно они расстанутся...
Согласна с Джулианной, что над отношениями нужно работать. К сожалению, есть люди с которыми отношения невозможно построить. Если не брать во внимание хронических алкоголиков, наркоманов... и прочие неблагонадёжные лица, всё равно есть субъекты с очень сложными характерами. С ними ничего не построишь, как бы вторая половинка не старалась.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ