Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Джулианна Мур поделилась секретом многолетнего брака
21:07
Рыжеволосая красотка Джулианна Мур может похвастаться не только успехами в кино. Актриса уже 16 лет состоит в счастливом браке. Как знаменитости удается сохранять отношения с мужем, узнайте далее в материале.
В 2003 году Джулианна Мур вышла замуж за Барта Фрейндлиха. В отличие от других знаменитых пар, за годы семейной жизни любовь супругов не угасла, а все благодаря совместному труду.
Так, в интервью изданию People Джулианна раскрыла секрет многолетнего брака. По словам звезды, над отношениями необходимо много работать.
Мур отметила, что в обществе принято думать, мол, для успешной карьеры нужно усердно работать. Знаменитость уверена, в семейной жизни следует придерживаться такого же принципа.
«Ошибочно думать, что, встретив однажды человека, в которого вы влюбитесь, можно будет сесть, сложа руки, и ждать пока все само устроится. Так бывает только в романтических комедиях. В реальной жизни все иначе. Когда вы находите нужного человека, необходимо вкладываться и в него, и в ваши отношения. Вот, что такое любовь».
Добавим, что супруги также воспитывают двоих детей — сына Калеба и дочь Лив. Проживает семейство в Гринвич-Виллидже в Нью-Йорке.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это как раз тот самый случай, когда женщина не только красива, но и умна. Она понимает, что брак и отношения - это каждодневный труд, в котором не бывает каникул и отпусков. Да, это тяжело, и хочется иной раз плюнуть и уйти. Но сохранить отношения намного тяжелее. Это как вызов самому себе. Но это еще и приятные бонусы, если, конечно, партнер, как сказала Элис Котова, адекватен.
Да, долгие и прочные отношения - это работа в которую нужно вложить всю свою любовь и душу, но если в паре вкладывает только один, а другой благосклонно принимает, то рано или поздно они расстанутся...
Согласна с Джулианной, что над отношениями нужно работать. К сожалению, есть люди с которыми отношения невозможно построить. Если не брать во внимание хронических алкоголиков, наркоманов... и прочие неблагонадёжные лица, всё равно есть субъекты с очень сложными характерами. С ними ничего не построишь, как бы вторая половинка не старалась.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ