Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Дженнифер Лоуренс извинилась за неудачную шутку о Гавайях
10:43
Американская актриса Дженнифер Лоуренс извинилась за рассказ о том, как она "чесала попу" о священные камни на Гавайях. "Я совершенно не хотела обидеть чувства гавайского народа", - написала она в социальной сети Facebook.
Звезда поделилась подробностями о пребывании на Гавайях в шоу телеканала BBC, которое посмотрели 1,3 миллиона человек. Дженнифер призналась в том, что ее желание почесаться о скалу на Гавайях чуть не привело к бесславной гибели одного из членов съемочной группы фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя". Оказалось, что съемки проходили на склоне вблизи камней, которые местные жители считали священными. Именно о них Дженнифер Лоуренс решила потереться своей пятой точкой, которая, как назло, очень зачесалась.
- Один из камней, о которые я терлась, покатился вниз, чуть не убил нашего звукооператора и не оставил живого места на всей его технике, - со смехом вспоминала актриса. - Местные вскричали: Вот она, кара! И тут я выглянула из-за угла и сказала: Это я - ваша кара. Я задела камень попой.
На Гавайях к словам и поступкам Дженнифер Лоуренс отнеслись крайне неодобрительно. "Для актрисы это приключение, потому что она не является частью этой культуры. Уничтожение исторических и культурных реликвий смело можно назвать преступлением", - считают местные жители.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот тут серьезно и не знаешь либо плакать, либо смеяться. Джен не может без таких курьезов, вечно куда-нибудь попадает. И еще хорошо, что все обошлось. А то исход и похуже мог быть.
Это Джен, дамы и господа Уж оскорбить чувства каких-то народов Джен точно не планировала, но когда попа чешется, а рядом стоит такой симпатичный камешек, ну как не потереться об него, а? Это звучит и смешно (сама ситуация), и плакать хочется, потому что такое дурачество могло обернуться чем-то трагическим и серьезными ранениями, что не есть хорошо. Не говоря уже о чувствах жителей того острова. Почему-то Лоуренс часто влипает в такие проблемы, реально карма
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ