Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [667]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс спела на шоу Дэвида Леттермана

08:57
ДженниферНа днях Дженнифер Лоуренс стала гостьей телевизионного шоу Дэвида Леттермана, в ходе которого звезда "Голодных игр" призналась, что боится петь на публике. Дженнифер заявила, что ее голос напоминает "Эми Уайнхаус без музыкального слуха", а виной этому психологическая травма, полученная актрисой в детстве:

Моя мама говорила мне, что талантлива во всем, в том числе и в пении. Но это было совершенно не так. Когда мне было восемь, я пела на школьном празднике. Отец смеялся над моими вокальными способностями всю последующую неделю.

Лоуренс сообщила, что испытывала большой стресс на съемках одной из сцен в "Голодных играх: Сойке-пересмешнице. Часть I". По сюжету, героиня Дженнифер Лоуренс исполняет отрывок из песни "The Hanging Tree":

Я не люблю петь перед другими людьми. Мне было так страшно в тот день, что я даже плакала на съемках.


В итоге Дженнифер вместе с ведущим шоу спели традиционную рождественскую песню.

В продолжение шоу Лоуренс и Дэвид Леттерман обсудили проблемы с пищеварением. Обладательница премии "Оскар" сообщила, что она планировала пройти совместную процедуру колонотерапии со своим партнером по "Голодным играм" Джошом Хатчерсоном:

Мы хотели вместе сделать колонотерапию. Знаете, колонотерапия для пар. В нашем случае это была бы платоническая колонотерапия. Как вы думаете, есть такие процедуры?

Комментариев от Джоша Хатчерсона на данный момент не поступало.


За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Дэвид Леттерман, Шоу|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ССღ   (18.11.2014 17:40) [Материал]
Цитата Текст новости
Мы хотели вместе сделать колонотерапию. Знаете, колонотерапия для пар. В нашем случае это была бы платоническая колонотерапия. Как вы думаете, есть такие процедуры?

Ну и шуточки у Джен! biggrin Процедура для смелых или уж совсем когда деваться некуда. wacko

0
7 АнгелДемон   (15.11.2014 08:40) [Материал]
Ахаха, забавно она пела biggrin Надеюсь, что в фильме она не так исполняла песню biggrin
Колонотерапию? Серьезно? Бедный Джош, может у него хорошо работает кишечник, поэтому он не дает согласия biggrin

0
6 penelopa_kristal   (14.11.2014 20:12) [Материал]
Да... я бы не смогла так... спеть когда у тебя голос не очень, это же жуть!
Но спела она классно! smile

0
5 Ивен   (14.11.2014 20:00) [Материал]
А что? Хорошо поёт wink
Как всегда в своем репертуаре — хохотушка Джен biggrin Но за это мы её и любим tongue

0
4 Vivian_Darkbloom   (14.11.2014 18:20) [Материал]
Да уж, добрый папаша, всю неделю подкалывал девочку biggrin
Ну, Дженнифер итак талантлива, так что ей не обязательно уметь петь. Я уверена, что песню в 1ой части Сойки пересмешницы она исполнит на все 100 cool

А вот на счет колонотерапии... surprised Погуглила я, что это... Ну, это личное дело каждого, так что если Джен готова, то почему нет? biggrin

1
Цитата Текст новости
Знаете, колонотерапия для пар. В нашем случае это была бы платоническая колонотерапия

surprised surprised Почитала, что это за процедура... Так вот - я бы не рискнула делать это в компании друзей biggrin biggrin Боже, это так лично...Только ты и твой кишечник.
Я понимаю, почему Джош молчит - он просто в шоке surprised biggrin

Кстати, Джен классно поет, такой проникновенный бас biggrin biggrin Выдала biggrin

1
2 Виточка   (14.11.2014 18:00) [Материал]
Повесилило biggrin

0
1 nata92   (14.11.2014 15:37) [Материал]
да шутница однако Дженнифер ... :-)

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: