Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 61
Пользователей: 3
Нагушка9933, Руся4994, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс спела на шоу Дэвида Леттермана

08:57
ДженниферНа днях Дженнифер Лоуренс стала гостьей телевизионного шоу Дэвида Леттермана, в ходе которого звезда "Голодных игр" призналась, что боится петь на публике. Дженнифер заявила, что ее голос напоминает "Эми Уайнхаус без музыкального слуха", а виной этому психологическая травма, полученная актрисой в детстве:

Моя мама говорила мне, что талантлива во всем, в том числе и в пении. Но это было совершенно не так. Когда мне было восемь, я пела на школьном празднике. Отец смеялся над моими вокальными способностями всю последующую неделю.

Лоуренс сообщила, что испытывала большой стресс на съемках одной из сцен в "Голодных играх: Сойке-пересмешнице. Часть I". По сюжету, героиня Дженнифер Лоуренс исполняет отрывок из песни "The Hanging Tree":

Я не люблю петь перед другими людьми. Мне было так страшно в тот день, что я даже плакала на съемках.


В итоге Дженнифер вместе с ведущим шоу спели традиционную рождественскую песню.

В продолжение шоу Лоуренс и Дэвид Леттерман обсудили проблемы с пищеварением. Обладательница премии "Оскар" сообщила, что она планировала пройти совместную процедуру колонотерапии со своим партнером по "Голодным играм" Джошом Хатчерсоном:

Мы хотели вместе сделать колонотерапию. Знаете, колонотерапия для пар. В нашем случае это была бы платоническая колонотерапия. Как вы думаете, есть такие процедуры?

Комментариев от Джоша Хатчерсона на данный момент не поступало.


За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Дэвид Леттерман, шоу|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ССღ   (18.11.2014 17:40) [Материал]
Цитата Текст новости
Мы хотели вместе сделать колонотерапию. Знаете, колонотерапия для пар. В нашем случае это была бы платоническая колонотерапия. Как вы думаете, есть такие процедуры?

Ну и шуточки у Джен! biggrin Процедура для смелых или уж совсем когда деваться некуда. wacko

0
7 АнгелДемон   (15.11.2014 08:40) [Материал]
Ахаха, забавно она пела biggrin Надеюсь, что в фильме она не так исполняла песню biggrin
Колонотерапию? Серьезно? Бедный Джош, может у него хорошо работает кишечник, поэтому он не дает согласия biggrin

0
6 penelopa_kristal   (14.11.2014 20:12) [Материал]
Да... я бы не смогла так... спеть когда у тебя голос не очень, это же жуть!
Но спела она классно! smile

0
5 Ивен   (14.11.2014 20:00) [Материал]
А что? Хорошо поёт wink
Как всегда в своем репертуаре — хохотушка Джен biggrin Но за это мы её и любим tongue

0
4 Vivian_Darkbloom   (14.11.2014 18:20) [Материал]
Да уж, добрый папаша, всю неделю подкалывал девочку biggrin
Ну, Дженнифер итак талантлива, так что ей не обязательно уметь петь. Я уверена, что песню в 1ой части Сойки пересмешницы она исполнит на все 100 cool

А вот на счет колонотерапии... surprised Погуглила я, что это... Ну, это личное дело каждого, так что если Джен готова, то почему нет? biggrin

1
Цитата Текст новости
Знаете, колонотерапия для пар. В нашем случае это была бы платоническая колонотерапия

surprised surprised Почитала, что это за процедура... Так вот - я бы не рискнула делать это в компании друзей biggrin biggrin Боже, это так лично...Только ты и твой кишечник.
Я понимаю, почему Джош молчит - он просто в шоке surprised biggrin

Кстати, Джен классно поет, такой проникновенный бас biggrin biggrin Выдала biggrin

1
2 Виточка   (14.11.2014 18:00) [Материал]
Повесилило biggrin

0
1 nata92   (14.11.2014 15:37) [Материал]
да шутница однако Дженнифер ... :-)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: