Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Дэвид Леттерман ушел на пенсию: Реакция звезд и гости последнего шоу
11:58
После 22 лет существования "Вечернего шоу с Дэвидом Леттерманом" его знаменитый ведущий ушел на пенсию, вскоре его место займет Стивен Кольбер. Вчера телепередача в последний раз выходила в эфир с Леттерманом, ее гостями стали Алек Болдуин, Джим Керри, Билл Мюррей, Барбара Уолтерс, Крис Рок, Тина Фей и другие звезды. Одним из самых ярких моментов прощального эфира стало появление Мюррея из огромного торта и его "сладкие" - в прямом смысле этого слова - объятия с виновником торжества.
Помимо телеэфира, Леттермана чествовали и в Интернете. Множество знаменитостей, которые в свое время были гостями "Вечернего шоу", благодарили телеведущего в Twitter, Facebook и Instagram. Хештэги #DavidLetterman и #ThanksDave в этот вечер были одними из самых популярных в Америке, поставили их, в том числе, актрисы Дженнифер Лоуренс и Джессика Честейн, реалити-звезда Ким Кардашьян и певица Мадонна.
Отметим, что Леттерман заключил договор с каналом CBS еще в 1992 году. Его "Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом" (Late Show with David Letterman) снискало огромную популярность в США и за их пределами.
Гостями телепередачи становились самые известные в мире деятели шоу-бизнеса, а также первые лица государства, включая Билла Клинтона и Барака Обаму. В 2002 году телепередача заняла седьмое место в списке Пятьдесят величайших телешоу всех времен по версии TV Guide.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Устал человек, вдобавок ещё и возраст. А быть ведущим, да ещё и вести своё шоу очень сложно Жаль, конечно. Шоу с ним были интересными, что вызвало бурю разочарований среди знаменитостей
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ