Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 95
Пользователей: 9
Ryabina, •°•°•tанзиля•°•°•, lyu0408, prelesti, siliniene7, katiematveeva, rose7312, leser, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 13 » "Голодные игры"

Kids' Choice Awards-2016: шоу, закулисье и победители в эксклюзивном репортаже из Лос-Анджелеса

13:36
фотоВечером 12 марта HELLO.RU вместе с Хайди Клум, Робертом Дауни-младшим, Эллен ДеДженерес, Алексеем Воробьевым, Соней Есьман и другими звездами побывал на самом грандиозном в мире событии для детей – премии Kids' Choice Awards-2016, которая состоялась в концертном зале Forum в Лос-Анджелесе. О том, чем запомнилась церемония телеканала Nickelodeon в этом году и кому досталась самая большая порция слайма, – в специальном репортаже редактора Анастасии Фанышевой с места событий.

12:00, до старта церемонии вручения премии Kids' Choice Awards 2016 четыре с половиной часа, территория вокруг концертного зала Forum тщательно огорожена. Полицейские, патрулирующие все входы и выходы, любезно направляют машины с журналистами к единственно возможному въезду на залитую солцем огромную парковку. Весь внушительный вид Forum'а дает понять: это затишье перед бурей, которая разразится вскоре – сначала на оранжевой ковровой дорожке, а затем на сцене концертного зала.

В этом году, в отличие от предыдущего, ковровая дорожка покрыта тентом – на случай, если начнется ливень, который днем ранее внезапно настиг привычно ясный Лос-Анджелес. Под навесным голубым потолком, расписанным перистыми облаками, проплывают оранжевые дирижабли – их уменьшенные копии сегодня будут вручены номинантам. На ковровой дорожке слышны разговоры, в которых можно различить сотни акцентов английского – репортеры со всеми мира приехали сюда, чтобы осветить самое масштабное детское шоу и запечатлеть приглашенных знаменитостей.

Вряд ли какое-либо другое мероприятие сравнится с Kids' Choice Awards по степени поддержки артистов публикой – никто не кричит так громко и не хлопает в ладоши так усердно при виде любимых звезд, как маленькие зрители канала Nickelodeon. Одетые в яркие цветные футболки, они громко приветствуют прибывающих юных актеров и музыкантов, после чего те россыпью заполняют оранжевую ковровую дорожку, демонстрируя журналистам свои голливудские улыбки и не по годам высокий профессионализм. "Слайм, слайм, слайм – вот чего я ожидаю от сегодняшней церемонии", – вторят они друг другу.

"Меня уже обливали слаймом, и должен сказать, от него становится очень холодно, – рассказал HELLO.RU Тайсон "Кой" Стюарт, звезда сериала "Белла и Бульдоги". – Он просачивается сквозь одежду, попадает в уши, глаза, нос! Потом приходится долго отмываться. Но если меня спросят, хочу ли я, чтобы меня снова облили слаймом, я не откажусь! Это весело!"

Среди гостей церемонии – российские звезды: Алексей Воробьев, номинированный в категории "Любимый российский актер", и Соня Есьман, номинированная как "Любимый российский видеоблогер".

"Это моя первая церемония, и я с нетерпением жду выступлений звезд и розыгрышей со слаймом! – говорит Соня. – Правда, самой мне бы не хотелось оказаться облитой – платье слишком дорогое!"

"Я очень рад новой номинации, – добавляет Алексей. – В ней важно одно слово – "любимый". Не лучший, не самый классный, а любимый. К тому же, если тебя любят дети, нет ничего прекраснее".

Шум на оранжевой ковровой дорожке начинает стихать, и гости церемонии один за другим следуют в концертный зал. "Шоу начнется через считанные минуты, занимайте свои места!" – призывают со сцены. Ажиотаж на рядах "Форума" набирает обороты и достигает предельных отметок в фан-зоне: дети, встречавшие гостей на оранжевой ковровой дорожке, успели переместиться сюда, и с нетерпением ждут начала шоу. Каждый из них знает: организаторы снова подготовили незабываемые сюрпризы и веселые розыгрыши со слаймом.

Ожидания гостей оправдываются с первых минут: после тематического ролика, вдохновленного вновь нашумевшими "Звездными войнами", ведущий церемонии Блейк Шелтон выезжает на сцену в судейском кресле из шоу "Голос" и сразу анонсирует нововведение церемонии – интерактивные голосования телезрителей. Впервые поклонники Nickelodeon, которые смотрят церемонию дома в режиме Live, могут выбирать ход развития церемонии и даже решать, кто сегодня получит порцию слайма. На сцене Блейка сменяет Эллен ДеДженерес – она организовывает самую масштабную Snapchat-сессию и вручает награду Адаму Сэндлеру, продюсеру мультика "Монстры на каникулах 2", признанного "Любимым анимационным фильмом".

Наступает время для слайм-розыгрыша, и первым чести быть облитым фирменной зеленой субстанцией Nickelodeon удостаивается звезда сериала "Более полный дом" Джон Стамос – предложив актеру сфотографироваться на память, Блейк Шелтон отвлекает его внимание, и тем временем соведущий Блейка Джейс Норман внезапно выливает на Джона ведро слайма!

Счет открыт – вслед за Джоном покрытыми слаймом оказываются участницы группы Fifth Harmony, победившие в категории "Лучшая музыкальная группа" и вышедшие на сцену за призовым дирижаблем. Пока Лорен, Элла, Камила, Дайна Джейн и Нормани следуют за кулисы, Блейк объявляет новое голосование: чем обстрелять хэдлайнеров церемонии, группу DNCE – конфетти или туалетной бумагой? Стоит ли говорить, что выбрали телезрители!

Тем временем организаторы церемонии продолжают удивлять гостей своим безграничным креативом: после впечатляющего танцевального выступления, вдохновленного популярным мультфильмом "Черепашки-ниндзя", актеры сериала "Игроделы" Бенжамин Флорес младший, Кри Чикчино, Кел Митчелл и Мэдисон Шипман, забравшись на декорации-препятствия из знаменитой видеоигры "Марио", начинают играть в нее прямо на сцене. Самой трогательной частью шоу становится выступление Чарли Пута и рэпера Wiz Khalifa с известной песней See You Again о расставании близких друзей.

Декорации сменяются, и на сцену снова выходит Блейк Шелтон – на этот раз неожиданно в костюме единорога. Появиться в этом нелепом образе его заставили телезрители – на свой страх и риск ведущий ранее объявил новое голосование. Единорог-Блейк объявляет новую номинацию, "Лучшее кулинарное телевизионное шоу", и победитель, известный кулинар и ведущий шоу "Король кондитеров" достает свой призовой дирижабль прямо из торта!

На сцене его сменяют актеры Джейсон Судейкис и Джош Гад, озвучившие персонажей мультфильма "Angry Birds в кино". Поприветствовав гостей шоу, они направляются к огромной возвышающейся на сцене рогатке и пытаются с ее помощью отправить Джейсона в полет о оранжевым дирижаблям, летающим под куполом "Форума". "Не могу представить, что может пойти не так!" – говорит Джош, и неожиданно на него и Джейсона прямо из под сцены выплескивается слайм, вызывая у публики новую бурю восторга.

Вскоре зрители, только что единодушно аплодировавшие кумирам, разделяются на два лагеря – "Первого мстителя" и "Железного человека", и на сцену выходят Крис Эванс и Роберт Дауни младший, исполняющие роли этих персонажей в знаменитых фильмах, снятых по комиксам Marvel. Зрители замирают в ожидании ожесточенного сражения, подобного тому, что ожидает их в новом фильме "Первый мститель: Противостояние", и... суровые супергерои предпочитают сразиться в безобидной битве на пальцах!

Шоу близится к кульминации – на сцену вывозят огромный торт, и зрители понимают: сейчас перед ними выступят хэдлайнеры шоу, группа DNCE, со знаменитой зажигательной песней Cake By The Ocean. Зал начинает танцевать с первых аккордов – безупречный звук "Форума" и энергичное выступление Джо Джонаса и его коллег по группе заряжает энергией всех присутствующих.

"Давай сойдем с ума, я не теряю надежду, что мы еще отведаем торт на берегу океана!" – призывают музыканты, и публика с радостью следует за ними к финалу церемонии.

Однако на этом сюрпризы не окончены – с легкой руки Блейка Шелтона литры слайма выливаются прямо на публику, которая начинает визжать от восторга. Однако ведущий, который на протяжении всей церемонии смеялся над облитыми слаймом коллегами, традиционно должен быть отомщен. "Пять, четыре, три, два, один!" – кричат зрители, и Блейк оказывается в потоке зеленой вязкой субстанции, главной фишки Kids' Choice Awards.

Продолжение Kids' Choice Awards 2016 следует: российские зрители смогут посмотреть трансляцию церемонии завтра, 14 марта в 19:00 по московскому времени в эфире телеканала Nickelodeon Россия. Во время трансляции продолжится и объявление победителей: в этом году Алексей Воробьев, Иван Ургант, Полина Гагарина, Ингрид Олеринская и другие российские звезды номинированы в пяти категориях – "Любимый российский актер", "Любимая российская актриса", "Любимая российская телезвезда", "Любимый российский исполнитель" и "Любимый российский видеоблогер". Кто из них получит оранжевый дирижабль, узнаем совсем скоро!

Полный список победителей Kids' Choice Awards 2016 

Любимый фильм
- "Звездные войны: Пробуждение силы"

Любимый киноактер - Уилл Феррелл (Брэд Уитакер, "Здравствуй, папа, Новый год")

Любимая киноактриса - Дженнифер Лоуренс (Китнисс Эвердин, "Голодные Игры: Сойка-пересмешница. Часть 2")

Любимый анимационный фильм
- "Монстры на каникулах 2"

Любимый закадровый голос в анимационном фильме - Эми Полер (Радость, "Головоломка")

Любимая музыкальная группа - Fifth Harmony

Любимый певец - Джастин Бибер

Любимая певица - Ариана Гранде

Любимая песня года - Hello - Адель

Любимый новый исполнитель - Шон Мендес

Любимый дуэт - See You Again - Уиз Халифа и Чарли Пут

Любимое ТВ-Шоу - "Грозная семейка"

Любимое семейное ТВ-шоу - "Маппеты"

Любимый актер в детском ТВ-шоу - Росс Линч (Остин Мун, "Остин и Элли")

Любимый актер в семейном ТВ-шоу - Джим Парсонс (Шелдон Купер, "Теория большого взрыва")

Любимая актриса в детском ТВ-шоу - Зендая (Кей Си Купер, "Кей Си. Под прикрытием")

Любимая актриса в семейном ТВ-шоу - София Вергара (Глория Дельгадо-Притчетт, "Американская семейка")

Любимое шоу талантов - The Voice (Голос)

Любимое кулинарное шоу - Cake Boss (Король Кондитеров)

Любимый мультфильм - "Губка Боб Квадратные Штаны"

Любимая книга - Дневник слабака: правила Родрика

Любимая видеоигра - Just Dance 2016

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Победители, закулисье, Шоу, Kids' Choice Awards-2016|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (15.03.2016 22:52) [Материал]
Ох, ну и вкусы у детишек. Любимый певец - Бибер, а певица - Гранде? Жуть... Куда катится мир?.. dry
Но за то порадовало присутствие Джен, Адель, а так же таких картин, как Монстры на каникулах и Губка Боб. Достойные победители! wink

0
2 ♥Sweet_Caramel♥   (13.03.2016 17:59) [Материал]
Я за Селену голосовала, потому что ее новый альбом шикарный. Хотя раньше меня ее песни не трогали. Мне кажется, она в карьерном плане сильно выросла.
А в остальном достойный победители wink

0
Мать, давно в подростки заделалась, а? biggrin

1
Чего-то это премия в этом году прошла мимо меня, даже номинтов не знала. Зато итоги не пропустила.
Мои поздравления всем победителям, особенно рада за победу в номинациях любимая киноактриса, любимый фильм и любимый анимационный фильм! "Монстры на каникулах 2" - все же продолжение удалось, и в этой части монстры не хило зажигали, так что мультик мне понравился wink
Всех с победой, и надо будет попозже найти в интернете полную версию премии, пересмотреть, кому там особенно досталось слайма biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: