Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Двигай телом: Дженнифер Лоуренс станцевала на шоу Джимми Фэллона
19:02
Обладательница "Оскара" Дженнифер Лоуренс хоть и не отличается грациозностью на красных дорожках, все время веселя мир своими эпичными падениями, зато актриса обладает отличным чувством юмора и не боится посмеяться над собой.
Звезда "Голодных игр" стала гостьей шоу Джимми Фэллона. В ходе эфира актриса и телеведущий ненадолго прервали свое общение, чтобы исполнить перед зрителями забавный танец.
Для импровизации Лоуренс и Фэллон нарядились в цветные костюмы из полиэтилена, а также надели парики. Судя по видео, дурачиться и веселиться для Дженнифер - занятие привычное и приятное. Только посмотрите, как свободно она чувствует себя на сцене в этом нелепом костюме.
Оценить танцевальные способности Дженнифер Лоуренс и Джимми Фэллона вы можете ниже:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Веселые костюмы! Их нужно было на съемочную площадку для ГИ предоставить. Жители Понемы были бы рады! Танец повеселил. Спасибо за подаренное настроение
Какое позитивное видео! Танцевали они отпадно, подняли настроение. Джен абсолютно свободно и легко двигается. С Джимми Фэллоном скучно никогда не бывает :)))
повеселил танец) Вообще, очень люблю такие шоу смотреть, где героев грубо говоря проверяют на прочность, смешать и заставляют что-то делать))) Побольше бы таких вечеров)
Джен просто богиня танцпола! А какой стиль, летящей походкой, вышла куда-то. Надо отдать похвалу и дизайнерам это чуда - руки золотые, очень необычно! Check the door - они идут к вам! Какие при этом исполняют пируэты.
Хахаха, все, этот танец станет хитом на танцполе Это было так забавно и весело. И Джен все равно выглядела офигенно, так органично и двигалась хорошо Надо эти движение взять на вооружение и порвать всех Супер, просто супер! Еще и акцент. Ну Джен повеселилась от души
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ