Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
На шоу "С добрым утром, Америка" Дженнифер Лоуренс заставили выбирать между пиццей и Питом
18:29
Звезды фильма "Голодные Игры: Сойка-Пересмешница. Часть 1”, Дженифер Лоуренс, Лиам Хемсворт и Джош Хатчерсон в четверг посетили шоу "С добрым утром, Америка” для живого разговора с Робин Робертсон и чтобы ответить на вопросы некоторых фанатов.
Они обсуждали то, какое обслуживание номеров они заказали, пристрастие Хатчерсона к приколам, боязни Лоуренс говорить на публике, какими грустными они были, когда заканчивали съемки последнего фильма франшизы, и об их желании тусоваться вместе после завершающей точки в "Голодных Играх”. "Мысль о том, что придется идти и работать с другими людьми вызывает тошноту,” - шутит Лоуренс.
Говоря о своих будущих проектах, случился веселый момент, когда у Лоуренс появились проблемы с произношением героини, которую она играет в предстоящем фильме Дэвида О. Рассела. Тем временем Хемсворт и Вуди Харрельсон осознали, что во время их совместной работы в "Голодных Играх” их шутки были менее радостными, когда рядом были Лоуренс и Хатчерсон.
Мы так же увидели эксклюзивный ролик из фильма, узнали, каких персонажей любит наша троица, и что бы выбрала Лоуренс на оставшуюся жизнь: пиццу или Пита (Хатчерсон).
Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
На шоу "С добрым утром, Америка" Дженнифер Лоуренс заставили выбирать между пиццей и Питом
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Помню интервью где Дженнифер говорила, что очень любит пиццу. Видно для нее выбор был не из легких, но я рада, что она выбрала именно Пита. Я как его верная фанатка и думать бы не стала (только если бы был выбор Пит или Эдвард ), хотя тоже люблю пиццу. Плюс Пит же пекарь, приготовит пиццу лучше чем в любых пиццериях
и что бы выбрала Лоуренс на оставшуюся жизнь: пиццу или Пита (Хатчерсон).
Это был тяжелый выбор наверное, ведь Джен любить покушать Но она практически без колебаний выбрала Пита - это так мило При условии конечно, что я все правильно поняла, а то всякое со мной бывает Я бы тоже выбрала Пита Вообще очень позитивное видео!! И кусочки там показали такие, какие я еще не видела! В итоге одни сплошные плюсы
Хах, забавно! Но правда с меня толку мало, коли английский для меня - лес темный но как уже писала - им комфортно друг с другом, весело и позитивно! Прикольное трио собралось! А как они подкалывают Джен все время
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ