Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Эд Брубейкер, создатель комиксов, за пять последних лет ставший известным во всем мире, адаптирует свой графический роман «Трус» ("Coward")для киностудии Jamie Patricof's Hunting Lane Films, которая купила права на современную криминальную историю и назначила ее режиссером Дэвида Слэйда, создателя "Затмения".
Серия «Криминал» Эда Брубейкера и художника Шона Филипса опубликована издательством «Марвел», первый роман которой(«Трус») выиграл Eisner Awards как лучшая новая серия в 2007 году. Благодаря своим работам «Капитан Америка», «Сорвиголова» и другим Брубейкер выигрывал высокую награду лучшего писателя Eisner Awards – самую почетную в мире комиксов – три раза за последние пять лет.
Главный герой серии из шести взаимосвязанных историй «Трус» - Лео, гений воровства и планирования ограблений, который живет в мире проституток, продажных полицейских и отбросов общества. Сиквел к «Трусу» уже в работе, как сказал Эд Брукбейкер в интервью Variety, и киностудия Hunting Lane намерена ее приобрести.
Перевод выполнен Galo4ka123 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я, в общем-то, сосуществую с комиксами в параллельных мирах, где я не касаюсь их, а они, соответственно, меня, но впечатлилась фактически присвоенным титулом "Короля комиксов", когда Эд завоёвывал сию награду трижды "за последние пять лет", как гласит новость. О, вспомнила! "Сорвиголову" смотрела в адаптивной ленте с Дженнифер Гарнер в главной роли) Ну что, заинтриговали меня новой работой Брубейкера. Буду ожидать дополнительных сведений, способных пролить чуть больше света на проект под названием "Трус". Благодарю за перевод))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ