Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 105
Пользователей: 6
Виттория109, CrazyNicky, katen0k, sashaloskutova89, rainbow6357, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 27 » Фильм "Затмение"

Комик-кон: Третий сезон «Ганнибала» сосредоточится на розыске Лектора и книжных персонажах, но НЕ на Кларисе Старлинг

21:30
Дэвид СлэйдВо вторник на Комик-коне «Ганнибал» канала NBC захватил в свои руки актовый зал № 20 вместе с создателем Брайаном Фуллером, исполнительными продюсерами Стивом Лайтфутом и Мартой Де Лаурентис, режиссером Дэвидом Слэйдом и несколькими актерами (Каролин Давернас, Скотт Томпсон, Аарон Абрамс), чтобы уверенно подразнить предстоящими событиями третьего сезона.

Звезды Мадс Миккельсен и Хью Дэнси не присутствовали на панели по причинам загруженности, но Миккельсен направил свои извинения посредством видео из Дании, в то время как Дэнси записал сообщение в Австралии; оба благодарили «Фаннибалов» за их поддержку тепло принятой критиками драмы.

Крупнейшее открытие панели? Рауль Эспарза станет «огромной частью третьего сезона», несмотря на то, что его персонаж доктор Чилтон в третьем сезоне будет трижды ранен в лицо. Эспарза (который работал с Фуллером над «Мертвы до востребования») сказал, что безоговорочно доверяет сценаристу, потому что не важно насколько ужасными будут неудачи, свалившиеся на извращенного психиатра, Фуллер всегда успокаивал его, что тот справится – и Эспарза верит ему (отчасти потому, что Чилтон играет такую важную роль в книгах).

В то время как серии пока не имеют возможности показать вкусные словесные перепалки между Уиллом Грэмом и Ганнибалом Лектером в начале третьего сезона, Фуллер сравнил дуэт с R2-D2 и C-3PO, которые «не становятся менее интересны», когда вы их разделяете. Ими будут представлены новые персонажи, с которыми они будут взаимодействовать, а также пересмотр некоторых старых фаворитов.

Звезда Эдди Иззард вернется к съемкам посредством флэшбэка, а Эбигейл Хопс в исполнении Кейси Рол тоже так или иначе появится в третьем сезоне. В следующем году Фуллер намерен ввести ряд основных персонажей книги, включая командира апача – в Эпизоде 2; леди Мурасаки – в Эпизоде 3; Корделла – в Эпизоде 4 и Фрэнсиса Долархайда – в Эпизоже 8.

Сезон три начнется с событий, произошедших год спустя после финала Сезона 2. По словам Фуллера, это делается для того, чтобы объединить персонажей в «более активной точке». «Мы хотим быть очень неопределенными в том, кто выжил той кровавой-прекровавой ночью». В Эпизоде 4 будут отображены события, случившиеся за отсутствующий год. «Мы рассказываем историю эмоционально, как противоположность физическому».

В шоу также будут вплетены процессуальные структуры двух предыдущих сезонов, в которых часто фигурируют аргументы недели ударения на того или иного персонажа. «В одном эпизоде их первых семи вы видите только ФБР», – приоткрыл завесу Феллер, потому что шоу сосредоточится на продвижении преследования Ганнибала.

Тематической кухней названий следующих эпизодов станет итальянская, которая, по словам Фуллера, дает большую подсказку о том, где окажется Ганнибал, когда приземлится его самолет.

В то время как некоторые не очень склонны показывать аппетиты своих поклонников, Фуллер признался, что ему нравятся арты и фанфики, вдохновленные серией. «Я думаю, что все телешоу – это фанфики (произведения «по мотивам»), и все мы непоколебимые фанаты, – отмечает он. – Что хорошо для гуся, хорошо и для гусыни».

Спокойствие, фанам не стоит ожидать, что персонажи Миккельсена и Дэнси в ближайшее время сомкнут уста. «У них есть любовь друг к другу… и это не обязательно сексуальная любовь, но у них, безусловно, есть чистая и искренняя любовь друг к другу, – говорит Фуллер. – Некоторое время публика уже наблюдала за этим; в этом есть некое фантастическое искусство».

Де Лаурентис поведала, что у Фуллера есть намеченный план для предстоящих сезонов, включающий сюжетные линии из «Ганнибала», «Ганнибал: Восхождение» и «Красного дракона». Спросив, увидим ли мы Кларису Старлинг и сериях, Фуллер отметил, что MGM все еще сохраняет все права на персонажей и сюжетные линии «Молчания ягнят», но они намерены начать «массированное наступление» адаптации фильма, поскольку Фуллер оценивает важность рассказывать полную историю.

Фуллер также поведал о своей страсти в написании женских персонажей, сменив пол мужских персонажей серии книг (Фредди Лаундс и Алан Блум) на женщин в сериале, просто, чтобы добавить истории больше женских голосов. «Я стараюсь не думать о гениталиях, когда прописываю персонаж; в первую очередь они – люди, – отмечает он. – В женском опыте есть что-то уникальное; я считаю, что это доступность и эмоциональный резонанс... И нахожу, что описание женщин не менее сложным, чем мужчин, потому что я смотрю на них, как на индивидуальность».

Фуллер признал, что взволнован появлением в третьем сезоне большего количества женских персонажей, в том числе доктора Беделия дю Морье и леди Мурасаки, тети Ганнибала из Японии, которые должны присоединиться к актерскому составу. «Мы полагаем, что делаем с персонажами женского пола какие-то интересные вещи... большинство женских персонажей могут увидеть Ганнибала яснее, чем мужские... мы собираемся исследовать это дольше, чем Сезон 3», – сказал он.

Что касается того, увидим ли мы музыкальный эпизод в уже обостренной серии, Фуллера подловили, но он признался: «Я бы с удовольствием посмотрел на сюрреалистичный музыкальный номер во дворце разума Ганнибала. Я бы хотел увидеть Мадса Миккельсена, танцующего как Кристофер Уокен в "Weapon of Choice"».

«Мужчина может танцевать», – согласился Эспарза.

В «Ганнибале» может случиться все.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Дэвид Слэйд, Ганнибал, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Evgeniya82   (01.08.2014 09:53) [Материал]
Блин, я только первый сезон посмотрела, и как-то ускользнул он из моего поля зрения) надо срочно исправить недочет!

1
3 Finno4ka   (28.07.2014 16:22) [Материал]
Ну, не знаю, буду ли смотреть этот сериал. Что-то уж больно ужасное. Возможно, что гляну одним глазиком. Чтоб спать ночами. biggrin

1
2 Зубик   (27.07.2014 23:27) [Материал]
Очень много наслышана о сериале, в основном положительного smile Статью прочитала с удовольствием, хоть и мало что поняла, но мне все равно понравилось. Пожалуй, я теперь заинтригована, и готова окунуться в новый сериал biggrin
Спасибо за перевод!

1
Эх, надеюсь, мы все же увидим Клариссу Старлинг в сериале. Мне очень интересно, какая актриса будут играть Старлинг.
И да, жду не дождусь третьего сезона. Хочу увидеть, что будет дальше.
Жаль, что Мадс и Хью не смогли присоединиться



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: