Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 134
Пользователей: 11
lakunat, mistyurinaviktoria, CrazyNicky, Korolevna, Girlка, mashenka1985, Rirysha, Natasha123, jekaterinakrasnova, Karlsonнакрыше, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 27 » Актеры

Комик-Кон 2014: Панель сериала «Под куполом»

22:56
Под куполомХотя актеры и шоураннеры большого летнего научно-фантастического сериала канала «CBS» «Под куполом», основанного на одноименном романе Стивена Кинга, представляли свой собственный проект, звезды Рашель Лефевр и Александр Кох вдохновились духом Комик-Кона и нарядились персонажами «Звездного крейсера Галактика» и «Ходячих мертвецов». Вместе с товарищами-актерами Майклом Фогелем, Дином Норрисом, Эдди Кэхиллом и Колином Фордом, а также исполнительным продюсером Нилом Баэром, Лефевр и Кох обсудили своих персонажей, работу над сериалом и подразнили событиями текущего сезона и что же нас ждет дальше.

Ниже представлено краткое описание панели «Под куполом» на Комик-Коне:

• Актеры и съемочная команда только закончили съемки в прошлую пятницу и показали два превью к седьмому эпизоду: один с Большим Джимом, спорящим с Кэролин в ее доме и еще один с Барби, который падает в темную бездну подземных тоннелей, когда он ищет Джулию. 

• Баэр также сказал, что сериал подбирается ближе к тому моменту, когда люди смогут выйти из-под купола, и что это может случиться даже в этом сезоне – возможная предпосылка к падению Барби. Фогель сказал, что тоннели были «захватывающим и интересным способом расширить этот мир». Баэр позже добавил, что планируется от трех до пяти сезонов этого сериала, и что он и другие продюсеры, а также сценаристы разработали масштабную историю, и что тоннели «откроют целую новую перспективу для повествования». 

• Мы узнаем, что Энджи видела в раздевалке перед своей смертью. Баэр заверил собравшихся, что вопросы и загадки сериала будут раскрыты, как будто это последний сезон. 

• Конечно же, Лефевр отметила, что «для некоторых персонажей, купол будет не самой большой их проблемой». Норрис не уверен, что Большой Джим и Младший сойдутся в своих взглядах: «Я продолжаю пытаться», - говорит он, - «но он сложный ребенок… Часть нашей истории – как же сложно вырастить психопата». (Лефевр ответила: «Чья бы безумная корова мычала…»). Хотя Норрис сказал, что Большой Джим действительно любит Младшего, но их отношения останутся проблемными. 

• Баэр говорит, что персонаж, которого ранее «видели» на вэб-сайте сериала (и онлайн), «HoundsofDiana.com», появится во плоти в 8 эпизоде. 

• Фогель признался, что предстоящие эпизоды сериала позволят зрителям покопаться в прошлом Барби и его семьи. Мы встретимся с его отцом, и узнаем, что, несмотря на то, что, кажется, он пришел из рабочего класса, он мог бы быть ребенком с трастовым фондом: его военное прошлое было всего лишь попыткой изменить ситуацию и избавиться от своего воспитания. 

• Будущие эпизоды также начнут исследовать, как остальной мир отреагировал на появление купола. Зрители получат представление о том, как купол повлиял и какую реакцию вызвал у населения. 

• Баэр и актеры заявили о продолжение участии Стивена Кинга в поддержке и развитии сериала, поскольку он собирается удостовериться, что он только превзойдет оригинальный исходный текст. Сейчас он читает каждый сценарий и написал даже первый эпизод этого сезона, но его роман развивается в течение одной недели, так что сериал уже довольно далеко отошел от этой временной линии. Баэр описывал их отношения как сотрудничество, хотя он заметил, что Кинг всегда радуется, когда команда принимает решение убить персонажа. 

• И говоря об этом… когда спросили, увидим ли мы еще больше смертей, Баэр сказал: «Никто не в безопасности». Хотя число жертв снизилось в начале сезона, он обещает, что это «изменится» к концу. Сценаристы, сказал он, называют потолок их офиса «небесами», с фотографиями уже безвременно ушедших членов актерского состава, прикрепленных на нем – включая и некоторых из тех, с которыми еще не знакомы зрители.

Сериал «Под куполом» выходит по понедельникам на канале «CBS».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Рашель Лефевр, Под куполом, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Evgeniya82   (01.08.2014 09:45) [Материал]
Я если честно, начала смотреть сериал только из-за Рашель happy но меня затянуло, он хорош, его стоит посмотреть, а тем более - Кинг, другой рекламы и не надо!

0
5 Pest   (31.07.2014 00:05) [Материал]
О узнала об этом сериале пару недель назад, уже посмотрела первый сезон и вот в ожидании новой серии. Я влюбилась в актерский состав, с Рашель отдельно и уже давно), и в сам сериал.

0
Хм, не смотрела сериал и не читала книгу. Но я люблю ужастики, поэтому в скором временем сяду за сериал или даже за книгу

0
3 Январия   (28.07.2014 18:48) [Материал]
Смотрела только первый сезон этого сериала. Было страшно-интересно-загадочно, Стивен Кинг мастер своего дела. Рашель хороша, с удовольствием посмотрю продолжение.

0
2 MaryKent   (28.07.2014 17:07) [Материал]
Все никак не могу собраться и посмотреть этот сериал, хотя многие вещи у Кинга люблю. Особенно "Зеленую милю". Хотя вряд ли этот сериал настолько же высокого уровня, как этот фильм. Но ради Рашель все-таки потом непременно посмотрю. Она мне очень нравится. Виктория из нее получилась шикарная.

0
1 Finno4ka   (28.07.2014 14:15) [Материал]
А мне вот страшно смотреть этот сериал. Хотя чего бояться, это же фильм... Стивен Кинг вообще серьёзный товарищ. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Исчезнувшие в горах


Новости по теме: