Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Начато производство второго сезона сериала "Под куполом"
16:59
Руководство канала CBS официально объявило о начале производства второго сезона сериала "Под куполом". Об этом со ссылкой на CBS сообщает издание ComingSoon.
Работы над вторым сезоном фантастической драмы стартовали 3 марта 2014 года в Уилмингтоне, Северная Каролина. Стивен Кинг, автор одноименного романа и исполнительный продюсер сериала, напишет сценарий к премьерной серии, постановщиком которой назначен Джек Бендер.
Премьера второго сезона сериала "Под куполом" состоится в понедельник, 30 июня 2014 года. Первый сезон имел большой успех и привлек внимание в среднем 15,06 миллиона телезрителей, превратив, таким образом, сериал в самое популярное летнее шоу за последние 20 лет.
Напомним, что в сериале рассказывается история городка, который внезапно и по необъяснимым причинам оказался под прозрачным куполом, отделяющим его от остального мира.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как рада, проект продолжается. Стивен Кинг, действительно, настоящий король. Если рейтинг хороший и оправдал все ожидания - это большой успех всей команды. Браво!
Поддерживаю Fvbhf. Неужели дождались! Надеюсь, точку поставят. Не хочу очередного непонятного Лоста (у меня даже есть выражение "вляпаться в Лост" - типа во что-то долгое и непонятное).
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ