Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 69
Пользователей: 4
Marina7250, Елена1984, Seriniti, Valentika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 13 » Актеры

Комик-кон 2015: То, что вы еще не знаете о сериалах «Под куполом» и «Зверинец»

13:20
Билли БеркВ четверг днем нам выпала возможность сесть за круглый стол и взять интервью у актеров и продюсеров некоторых драм прайм-тайма на канале CBS. Среди них были такие шоу как: «За пределами», «Под куполом» (Рашель Лефевр), «Скорпион», а также летние хиты «Зверинец» (Билли Бёрк) и «Область тьмы», премьера которого состоится в сети этой осенью.

Во время нашего разговора, мы больше узнали о направлении развития сюжета в новом сезоне «За пределами», прикоснулись к разорванным отношениям «Под куполом», получили намек на то, что случится во втором сезоне «Скорпиона», чуть ближе познакомились с новым шоу канала CBS «Зверинец» и были представлены новичку «Область тьмы». Имея в своем распоряжении так много артистов и информации, мы пошли дальше и составили список вещей, которые с радостью узнает любой поклонник.

«Под куполом» (Рашель Лефевр), Сезон 3:

• Персонажи, которые были в коконе, пережили так много всего за такое короткое время, что они почти как актеры, играющие совершенно разных персонажей. Майк Фогель сравнил это с человеком, кто вышел из комы или страдает слабоумием. Им придется смириться с новыми всплывающими воспоминаниями.

• Что касается отношений «Барби» и Джулии, то Фогель сказал, что между ними всё сложно. Отношения, которые у него сложились с Евой (Кайли Банбери), будут шаблонно разорваны. «Это не значит, что ситуация останется», – добавил он, давай надежду шипперам Джарби [Джулия/«Барби»] по всему миру. Фогель также подразнил возможностью, что в этом году Барби радушно примет в свой мир маленькую жизнь. Что и говорить, похоже, дела в отделе отношений значительно усложнятся.

• Колин Форд описал своего персонажа, как жизнь в шаблонном разочаровании. «Возвращение обратно под купол, для него все равно, что для Джо – разобраться со всем случившимся.» Он отмечает, что ему необходимо выяснить, что же случится с ним и Норри дальше. 


«Зверинец» (Билли Берк):

• Рано или поздно, а шоу будет отличаться от книги. Солидный прыжок во времени, происходящий в книге, в первом сезоне затронут не будет. Исполнительный продюсер Джефф Пинкнер сказал, что постапокалиптическая часть книги будет отображена в следующем сезоне.

• Сцена с кошками на дереве появилась из-за любви продюсеров к «Птицам» Альфреда Хичкока. Они знали, что должны втиснуть идею о том, что животные живут среди нас, а мы же понятия не имеем, о чем они на самом деле думают. А в сочетании с домашними животными, эта мысль становится еще более жуткой. Пинкнер добавил, что сцены в шоу с дикими животными реальны 70/30.

• У кинокомиссии Нового Орлеана и комиссии диких животных есть список животных, которых вы можете или не можете использовать для съемок. Конечно же, для сезона они позволили нам снимать тех животных, использование которых в обычных случаях запрещено. «Ради нас они действительно внесли правки в свои законы», – отметил Пинкнер.

• Джеймс Волк, который играет Джексона Оза, сказал, что мы узнаем намного больше из прошлого каждого персонажа. «Вы узнаете больше о прошлом Хлои (Нора Арнезедер), о прошлом Джейми (Кристен Коннолли) с ее матерью и семье Митча (Билли Бёрк).» Волк также выразил свое волнение за встречу зрителей с некоторыми самыми яркими персонажами, которые появятся в этом сезоне шоу чуть позже.

• Касаемо романтической составляющей между Джексоном и Хлоей, оба актера были немногословны. «Мы не можем сказать. Мы не хотим выдавать этот секрет. Но эти два человека крепко связаны», – сказал Волк, упоминая их общую жизнь и смерть со львами.

• Проблемы [Норы] Арнезедер прошли мимо, как только закончилась вынужденная работа с животными. Она заявила, что английский – неродной ей язык, и выучить реплики за столько короткое время оказалось делом нелегким. Она благодарна своему партнеру по съемочной площадке, Волку, за оказанную ей помощь.

• [Кристен] Коннолли сказала, что понимает упрямство ее персонажа, а [Билли] Бёрк сказал, что единственное, что общего у него и Митча – это что они оба сообразительные задницы. У них появилась возможность пострелять в разнообразных диких животных, и все постоянно удивлялся тому, как послушно звери и вели себя, как они были выдрессированы. «Они были даже более профессиональны, чем мы», – пошутила Коннолли.

• Поклонники «Революции» будут рады узнать, что Бёрк прочитал четыре выпуска комиксов и доволен конечным результатом. «Они были сделаны очень хорошо, и это жест благодарности продюсеров, который они вернули поклонникам. Пока мы делали шоу, у меня никогда не было много идеи о том, что происходит в тот или иной момент времени, а это действительно помогло мне понять больше.»

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Рашель Лефевр, сериал, მაკნატუნა და ოთხი სამეფო ქართულად, Под куполом, Комик-Кон 2015, Зверинец|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 29
Обновить комментарии
2
29 love-raging1   (27.07.2015 19:57) [Материал]
Все порываюсь посмотреть "Под куполом", но отзывы такие неоднозначные. wacko Но сам сюжет интересный, может, и стоит посмотреть. Описание событий интригует. biggrin

0
28 Tusya_Natusya   (27.07.2015 12:44) [Материал]
На фотке Билли такой классной. Обожаю его, и актёр он хороший.
А сериалы эти не смотрела. С каждым разом мой список "посмотреть" все пополняется и пополняется, а руки не доходят.

0
27 christy-christine   (26.07.2015 18:58) [Материал]
Билли такой смешной на фотке, я его даже не узнала. biggrin Информация довольно интересная. Можно будет на досуге посмотреть. Спасибо за новость! smile

0
26 Nar_Kotik   (24.07.2015 23:39) [Материал]
Билли классный парень, сериал можно посмотреть только из-за него tongue

Спасибо за перевод)

0
25 Alex-Stella   (24.07.2015 17:59) [Материал]
О, о, в прошлом году узнала о сериале "Под куполом" и он меня очень привлек, так как, во-первых, там играет Рашель, а во-вторых, он снимается по книге Кинга, которого я просто обожаю. Но тогда, я подумала, что отснято слишком мало, и решила немного подождать до следующего сезона. Поэтому, для меня сейчас настало время "Под куполом" biggrin А вот о "Зверинце" я впервые слышу, надо поинтересоваться:)

0
24 seed   (24.07.2015 14:59) [Материал]
Не смотрела ничего biggrin
Жду трейлера, может, он мне пинком станет хД

0
23 Deruddy   (24.07.2015 11:30) [Материал]
Цитата Текст новости
Сцена с кошками на дереве

Я начинаю беспокоиться о коте, с которым живу dry Он иногда на меня так смотрит, словно втайне мечтает придушить меня во сне подушкой.

А сериал обещает быть интересным и свежим, несмотря на нелестные отзывы критиков и критиканов

0
22 Shantanel   (24.07.2015 03:33) [Материал]
О "Зверинце" вообще не слышала. А "Под куполом" мне со всех сторон советуют - в листе ожидания списка "посмотреть" biggrin

0
21 ღSensibleღ   (23.07.2015 13:23) [Материал]
Не смотрела эти сериалы, и эта информация довольно сильно заинтриговала. Нужно будет попробовать посмотреть эти сериалы, на досуге wink

0
20 Элен159-1   (23.07.2015 08:25) [Материал]
Теперь мы точно все знаем) И даже больше, чем все)

-1
19 Lady_in_Dreams   (21.07.2015 14:12) [Материал]
Звериниц не смотрела, но под куполом смотрела, смотрю и буду смотреть. Сопереживать героям и ждать новых приключений и загадок )

0
Зверинец. Интересный сериал, где животные взбунтовались и решили показать человечеству, кто же здесь босс. Не слышала до Комик Кона об этом творении, но посмотреть было бы интересно. Посмотреть и узнать, кто же в итоге победит: настоящие хищники, с острыми когтями и клыками, или человеческие изобретения cool
А вот сериал "Под куполом" мне уже знаком и любим. Следим за главными героями с замиранием сердца wink

1
17 Неважно   (20.07.2015 15:20) [Материал]
Первое что подумала глядя на новость: "Какой же Билли крут!"
Сериалы не смотрела, может в ближайшее время посмотрю..

2
16 lyolyalya   (20.07.2015 00:37) [Материал]
К сожалению эти сериалы я не смотрела! Не один! Но, все же думаю что один из этого перечня я посмотрю! А именно: "Зверинец"! Мне понравился сюжет этого сериала. Я тоже люблю животных и меня эта тема заинтересовала! И то что будет затронута жизнь каждого персонажа в отдельности. Спасибо за перевод

1
15 Caramella   (19.07.2015 20:48) [Материал]
"Под куполом" недавно глянула пару серий, потом застряла на ютюбе.
Рейчел там конечно шикарна, хотя героиня её неоднообразна и умеет удивлять, сюжет конечно захватывает.
"Зверинец" вообще первый раз о нём слышу)

0
14 Nato4ka   (19.07.2015 18:38) [Материал]
Цитата Текст новости
Что касается отношений «Барби» и Джулии, то Фогель сказал, что между ними всё сложно.

Блин, ну почему всегда так?! Все же нормально было с этим пейрингом, и тут вдруг новая реальность, новая девушка и мешок новой жизни. Аргх.
Цитата Текст новости
Он отмечает, что ему необходимо выяснить, что же случится с ним и Норри дальше. 

Вот кто-кто, а Джо радует. Молодец. Вообще думаю, что они с Норри всех спасут)

0
13 Belka♥l   (19.07.2015 12:15) [Материал]
Под куполом - много слышала, но не смотрела ни разу. О Зверинце, как и многие здесь, впервые слышу smile Порадовали фотографии Билли и его причесон с очёчками - всегда молод в душе biggrin Спасибо за статью, даже ностальжи как-то появилась...

1
12 ღ★Bridget★ღ   (17.07.2015 22:21) [Материал]
Первый раз о Зверинце слышу. Интересная статья.
Надо к сериалу вернуться, а то давно не смотрела.

0
11 ★Texas_City★   (17.07.2015 21:28) [Материал]
Не скажу , что я большая поклонница этих сериалов , но эти комментарии немного меня заинтересовали и даже заинтриговали , я думаю может стоит попробовать присмотреться получше happy

0
10 PandaKet   (17.07.2015 19:15) [Материал]
Я очень хочу посмотреть зверинца, именно благодаря Билли Берку. Я его обожаю!!!
И Рашель умница, продолжает сниматься biggrin

0
9 Pinenuts   (17.07.2015 17:46) [Материал]
А мне понравилось описание Зверинца happy
Пост-апокалипсис, скачки во времени, это точно моё biggrin Люблю такую тему. Буду очень ждать трейлера cool

0
8 QueenOfWitches   (17.07.2015 17:21) [Материал]
Не смотрела Под куполом, но планировала. О Зверинце первый раз слышу))

0
7 Adel_Shirman   (17.07.2015 17:02) [Материал]
Не смотрела ни одного, но надо будет посмотреть

1
6 ♥Sweet_Caramel♥   (17.07.2015 16:54) [Материал]
Зверинец вообще не смотрела, даже не слышала о нем, а вот Под куполом только 1 сезон одолела. Сначала затянул, но потом стало ясно, что они сделают из этого полный бред и я бросила. sad

2
5 fly▲with▲me   (17.07.2015 15:45) [Материал]
Давно положила глаз на сериал "Под Куполом". Теперь точно решила, что нужно его посмотреть smile Я и не знала что там играет Рашель happy

0
4 Nickylichka   (17.07.2015 15:36) [Материал]
Я планировала посмотреть Под куполом, но что-то проморгала. А потом мне подкинули другие сериалы. Ну ничего, пусть серии выходят, чтобы я потом не томилась в ожидании, а позже гляну biggrin

1
3 Aquamarine_ssss   (17.07.2015 14:47) [Материал]
По быстрее бы увидеть продолжение "Под куполом", очень интересный сериал
happy
А вот второй не смотрела, надо будет позже тоже глянуть.

0
2 Robsten_♥   (17.07.2015 14:23) [Материал]
Омг, поскорее бы "Под куполом" вышел. А то я первый сезон смотрела затаив дыхание.
О втором сериале даже не слышала, надо будет глянуть и его:)

1
Цитата Текст новости
это что они оба сообразительные задницы.

biggrin Как скромно

Не смотрела второй сериал, но он меня определенно заинтриговал. А вот первый очень люблю и жду продолжение. Должны мы докапаться до всего в нем и все расставить по местам wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: