Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Мы смотрим тебя длительное время, а значит финал сериала, вышедший в четверг вечером, был довольно запутанным для нас. Под этим мы подразумеваем, что не поняли первую половину серии.
Мы сильно заволновались, когда сюжетная линия Родства с большим количеством разговоров о королях и королевах, розовых звездах подошла к завершению (или, по крайней мере, мы так думали). Сэм и Джуниор были убиты в процессе снятия купола, так как оба подверглись промыванию мозгов пришельцами.
Купол в итоге пропал, частично благодаря не-совсем-жертве Джо и куче призрачного света, но это не означало, что беда миновала.
Прежде всего, военные появились, как только исчез купол, чтобы убедиться в том, что они знают обо всем, что выяснили, так как истинная история похищения тел пришельцами и розовых звезд не устраивала население в целом.
Выжившие слушали сказку о неудавшемся научном эксперименте, и большинство людей, в конце концов, согласились рассказывать ее остальным. В то время как прежние жители Честер Милла решились подписать бумаги, Большой Джим не собирался сдаваться без переговоров насчет некоторых условий.
Прошел год – и он стал конгрессменом, конечно же.
Между тем, Барби и Джулия отлично проводят время, катаясь на мотоцикле по всей стране; они собирались обручиться, пока не появился Джим с плохими новостями: Аврора, лидер Родства, все еще жива!
Она также охотится за новым яйцом, и с помощью бедных, ничего не подозревающих детей, она находит его. Пам-парам…
Мы просто представим, что Большой Джим и Ко найдут ее, убьют снова и уничтожат яйцо, а потом будут жить счастливо и никогда не увидят другой купол, потому что мы оптимисты, и купол был настоящим кошмаром по многим причинам.
Что Вы думаете? Высказывайтесь в комментариях относительно финала сериала.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ